Мельхиот: "Абрамович хочет атакующего футбола в "Челси"

23.05.2018, 10:3041910.037
Антонио Конте, челси, Марио Мельхиот, роман абрамович Антонио Конте

Владелец "Челси" Роман Абрамович недоволен стилем футбола менеджера Антонио Конте.

Будущее Конте на "Стэмфорд Бридж" находится под сомнением, несмотря на то, что в субботу он привел "синих" к славе Кубка Англии.

Марио Мельхиот хотел бы видеть более атакующего менеджера, чтобы заменить Конте, если он уйдет.

"Я хотел бы видеть кого-то, кто является сильным персонажем и заставляет команду играть, все хотят, чтобы они играли и снова выигрывали.", - сказал он talkSPORT.

"Потому что на данный момент я не уверен, доволен ли владелец тем, как Конте настроил свою команду, чтобы играть, потому что они защищаются всегда".

"Он хочет много играть в атакующий футбол. Я знаю Романа, это то, чего он хочет".

"До тех пор, пока его команда не играет в атакующем стиле, это становится слишком негативно, когда его расстраивают тренера".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (37)
roskaz #1 23.05.2018 в 10:40 / Материал
Всё правильно подмечено.
Рома верни Бенитеса!
-4
DrAcula #5 23.05.2018 в 11:19 / Материал
Рафа атакующим футбол так то никогда не славился.
2
Xanders #8 23.05.2018 в 11:36 / Материал
Они не понимают что значит атакующий футбол, нужны 2 составы, нужны игроки атаки но они стоят по 50-100 млн и если будут играть как хочет РА это не значит что выйграют что нибудь.

Я лично хочу баланса в команде, чтобы команда играла как одно целое.
-2
roskaz #12 23.05.2018 в 12:22 / Материал
Ты нормальный, нет? Конте собственноручно перекроил состав, который был довольно таки неплохо сбалансирован. Нужно было просто точечно прикупить пару тройку хороших игроков, и всё. Да, ещё закрепить хорошие отношения с теми кто уже был в команде, но его своенравный характер не позволил этого сделать.
-1
roskaz #9 23.05.2018 в 12:06 / Материал
Глядя на то как Касл нас нагибал я бы не был столь категоричен к стилю Бенитеса. К тому же Рафа грамотно ротирует состав и умело работает с молодыми талантливыми кадрами, коих у нас вагон и целая тележка.
2
futbol #14 23.05.2018 в 12:34 / Материал
Полностью согласен. Кроме того, Бенитес умеет поддерживать в команде здоровые , нормальные личные и профессиональные отношения и с футболистами, и с руководством. Также превосходно работает с теми игроками что есть, не оказывая давления на руководство. Только вот жаль, что его кандидатура вообще не рассматривается руководством. Почему тренеры у нас долго не задерживаются ? Потому, что руководство при выборе тренера приглашает не того кого надо, а потом думает как от него избавится. Имею ввиду Сарри, ну и иже с ним.
0
DrAcula #17 23.05.2018 в 12:44 / Материал
Ребят, перестаньте фантазировать. У одного Конте перекроил состав, хотя регулярно светится информация, что тренер в Челси имеет крайне незначительное влияние на трансферную активность (и недовольство Конте составом, той же продажей Матича ярко об этом свидетельствуют. В упрек можно поставить разве что ситуацию с Костой, хотя много свидетельств, что Диего сам пытался раскрутить свой трансфер), у другого Рафа поддерживает здоровые отношения в команде, когда в Интере и Реале он провалился именно из-за проблем с раздевалкой. Не стоит идеализировать Бенитеса из-за своих предпочтений. Период в Челси у него был неплохой, лично я ему был очень благодарен и отмечу, что я не выступаю в данном комментарии против ваше желания видеть его на посту тренера Челси, просто оценивайте кандидатов адекватно, а не через розовые очки.
4
imangali #19 23.05.2018 в 12:53 / Материал
Да ты прав, в реале он чуть бесславно кончил.
0
roskaz #23 23.05.2018 в 13:36 / Материал
"Роналду vs Бенитес. Остаться должен только один."(с) Почитай на досуге, очень познавательная статейка.
1
roskaz #21 23.05.2018 в 13:20 / Материал
Ну так Конте обосрался один раз с СМСкой, так кто ж ему после ТАКОГО позволит вмешиваться в трансферную политику клуба? Поэтому после истории с Костой, он никак не мог повлиять на руководство чтобы удержать Матича. Он как провинившийся пёс поджал хвост и сидел молча под лавкой.
Вообщем сколько людей столько мнений, поэтому не лезь ко мне со своим цитированием моих комментов, всё равно переубедить у тебя меня не получится. Каждый останется при своём мнении.
И по поводу розовых очков, так тут в них все на этом сайте, и даже ты сам, потому как истинной информацией о планах клуба никто не обладает, ну если ты конечно не близкий друг Абрамовича.
0
DrAcula #22 23.05.2018 в 13:35 / Материал
Насколько имеется информация, ситуация с Костой никак не повлияла на полномочия Конте в трансферной политике. Попытки привязать одно к другому - просто попытка выдать желаемое за действительное, дополнительно дискредитировать Антонио.

Я тебя особо не переубеждаю, просто, как и ты, оставляю свое мнение. Если ты настолько нежный, что тебя подобное задевает - можешь своим мнением не делиться в открытых источниках. А если делишься, то чего негодовать по поводу образовавшегося диалога? В любом случае, твои рекомендации как и где мне распоряжаться моими комментариями я проигнорирую, волен поступать согласно своих предпочтений. Тем более мнение свое формулирую аккуратно и культурно.

Мысль по поводу розовых очков не совсем уловил. То, что приходится делать оценку на основании неполной информации - это очевидно. Но "розовые очки" подразумевают, что даже эта неполная информация искажается очень существенно в угоду личным предвзятостям. Об этом выше я и писал.
4
roskaz #24 23.05.2018 в 13:51 / Материал
И чем же тебя задевают мои предпочтения? И с чего вдруг ты решил что они не адекватны?
Разве первый приход Бенитеса в Челси, кто то мог предположить? Нет. Так соответственно кто провернул эту сделку был не адекватным? Думаю что тоже нет. Так что "уважаемый", если хочешь чтоб уважали твоё мнение, уважай мнение других.
-1
DrAcula #26 23.05.2018 в 14:07 / Материал
С чего ты взял, что они меня задевают? Неадекватными я их тоже не называл, выше писал, что "отмечу, что я не выступаю в данном комментарии против ваше желания видеть его на посту тренера Челси, просто оценивайте кандидатов адекватно, а не через розовые очки", специально подчеркнув, что личные предпочтения - личные. Видимо это прошло мимо. Ладно.

Неадекватным в данном контексте я называю утверждение, что Рафа играет в атакующий футбол и что у него не возникает проблем с раздевалкой, хотя было пару ярких прецедентов обратного. Так же неадекватным я называю утверждение, что Конте перекроил состав под себя, ведь он регулярно выказывает свое неудовлетворение текущим составом. Неадекватным я это все называю не в качестве оскорбления, просто это не соответствует действительности. Почему приглашение Бенитеса что раньше (о чем я положительно высказался выше), что сейчас можно расценивать как неадекватное я не знаю, равно как и не знаю, где ты это увидел у меня по тексту.

З.Ы. проблем с уважением у меня не возникает, посему и твои нападки и взятое в кавычки слово "уважаемый" меня не цепляют. Как раз таки я уважаю и себя, и окружающих, чтобы к подобному не переходить. Если только не начинают хамить, конечно же. Реакция должна быть адекватной ситуации.
3
roskaz #30 23.05.2018 в 14:27 / Материал
"..просто оценивайте кандидатов адекватно" - ну здесь согласен, суть не уловил, предположив что посыл был таков: что кандидатов на пост тренера Челси нужно оценивать адекватно.
1
roskaz #25 23.05.2018 в 14:00 / Материал
"Насколько имеется информация, ситуация с Костой никак не повлияла на полномочия Конте в трансферной политике."
Что то такой информации я не припомню.
А вот то что Конте постоянно жаловался на то что руководство клуба ему не покупает тех игроков которых он хочет, такой информации сплошь и рядом. И это как раз говорит о том что руководство клуба вело трансферную политику самостоятельно, не привлекая к этому процессу "прославившегося" итальянца.
1
DrAcula #29 23.05.2018 в 14:19 / Материал
Руководство клуба ведет дела без Конте, но состав под себя перекроил именно Антонио.

*facepalm*

До момента истории с Костой в прессе активно обсуждалось, что Конте нужны Наингголан, Кулибали, не помню насчет Сандро, когда именно его начали активно к нам сватать, но по итогу купили Канте, Д.Луиса и М.Алонсо, имена последних двоих в прессе не обсуждались до последних дней и куплены были на флажке. Миши Батшуайи явно не является креатурой Конте, это видно даже по количество предоставленных минут, в то время как Антонио, судя по прессе, хотел видеть в клубе Льоренте. Я не говорю, что все это плохие трансферы, просто это не первоочередные запросы тренера, что демонстрирует степень его влияния в трансферных делах еще до истории с Костой. На практике изменения в его влиянии как до смски, так и после проследить проблематично.
1
roskaz #31 23.05.2018 в 14:32 / Материал
Ключевым в твоих словах считаю: "В прессе активно обсуждалось". Убедительный довод. Для меня этого достаточно.
2
дед #35 23.05.2018 в 18:45 / Материал
Яиногда думалл , что ты просто тупой, но оказалось все гораздо хуже.
-1
futbol #36 23.05.2018 в 20:48 / Материал
Никто не идеализирует Бенитеса, ибо никто не идеален. Далее, да действительно Бенитес имел проблемы и в Интере и в Реале, но не он был виноват в их возникновении, а футболисты. Ну а Бенитес как человек разумный, и не конфликтный, поняв, что отношения с игроками у него не сложились, тихо без лишнего шума, и скандала , своевременно покинул эти клубы. Кое кто мог бы взять с него пример. Мы же вспомнили о Бенитесе, по той причине, что в данный момент, с учётом требований и желаний руководства, он был бы наиболее подходящим кандидатом, если бы наше руководство им интересовалось.
-1
Xanders #27 23.05.2018 в 14:09 / Материал
Всё верно, но в с Бенитесом ничего не выйграте, ну может КЛ..., Бенитес с Ливером не взял чемп и чудом выйграл ЧЛ, в Наполь и РМ провалился. Я помню что вы писали когда Бенитес ставил Мозеса в состав, и как вам не нравилась что он ротировал состав. Как ветер дует так вы и пишите.
0
Allenatore #2 23.05.2018 в 10:49 / Материал
Ему нужно и атакующий футбол и трофеи? Тогда уж лучше к Гвардиоле обратиться,только его карман не потянет на запросы Лысого!!
0
DiMatteo #3 23.05.2018 в 11:05 / Материал
Будет искать другого Гвардиолу
2
top #4 23.05.2018 в 11:15 / Материал
Для атакующего футбола нужны инные футболисти. А в челси это потолок
1
Азар #6 23.05.2018 в 11:29 / Материал
100% надо отсканировать которой вообще нет!!!!!!
-1
Азар #7 23.05.2018 в 11:30 / Материал
Отака
-2
Epsilon #28 23.05.2018 в 14:09 / Материал
Лучше бы ты не исправлял.
4
Babur78 #10 23.05.2018 в 12:10 / Материал
От того он и перестал посещать матчи, скучно стало. Согласен, ну что-же мешает Конте поменять стиль игры в атакующий, что не дает ему вывести команду на более зрелищный уровень игры. Если он останется и не поменяет стиль игры, это обернется для него очень плачевным результатом!
2
Wilkins_Ray #11 23.05.2018 в 12:11 / Материал
Если Аркадьевич хочет увидеть атакующий футбол, придется нехило раскошелится! А то хотят и рыбку сьесть, и ноги не промочить.)
-1
Чих-Пых #13 23.05.2018 в 12:25 / Материал
Долго запрягают со спортивным директором, тренером и игроками! Кто такой не разворотливый?
1
Igoryanspok87 #15 23.05.2018 в 12:35 / Материал
Атакующий уже не увидим, без вливаний средств в новых игроков, достойных показывать атакующий стиль, плюс об обороне не забывать думать.
2
TimurBogdanov #16 23.05.2018 в 12:40 / Материал
Многие пишут, что для атакующего футбола, нам нужны хорошие атакующие футболисты. Я согласен. Тут нет темы для спора. Вот только беда в том, что список игроков, которых хотел Конте, состоит из футболистов, с ярко оборонительными качествами. Если не все, то большенство именно такие. От сюда вывод, Конте не умеет ставить атакующий футбол. Все знают как играю Юве, сб.Италии, и сейчас Челси. Это мое мнение. Удачи Челси в новом сезоне!!!
0
777demon #18 23.05.2018 в 12:52 / Материал
Хотел бы Рома реально атакующего стиля, то нужно было бросить экономить, и из Лестера покупать не Дринка,а Мареза, возможно Варди; покупать не смаечника Реала, а готового форварда убийцу Иккарди, не смотреть убогую игру Сеска,Виллиана,Педро,а купить на их место Горетцку,Мареза, Видаля,Бейли, Дракслера или ди Марию.даже сейчас,куча свободных агентов, с которыми нужно контактировать уже с зимы.. где все это гребанное руководство!? Рэмзи,де Врей,Джан,Горетцка,Алдервейрельд..все эти люди разбредутся сейчас по клубам БЕСПЛАТНО.
1
imangali #20 23.05.2018 в 13:01 / Материал
Ну если Р.А. любит атакующий футбол зачем нужно было приглашать А.К.? на крайняк мог бы вернуть Анчи. Футбол сейчас не только зрелище это не хилый бизнес, а тут главное результат.
1
777demon #34 23.05.2018 в 17:53 / Материал
Эхе, друг.. Аркадьич больше любит трофейный футбол..а Конте как раз таки результаты дает..а Карло с шикарным составом обделался в лиге имени Баварии..
0
futbol #37 23.05.2018 в 20:53 / Материал
РА так и хотел пригласить Анчелотти, но опоздал, его опередила Бавария. Ну а Конте пригласили из за того, что больше ни с кем договориться не смогли.
-1
Марио #32 23.05.2018 в 15:17 / Материал
РА настолько закрыт, что никто толком не знает,что он хочет, что любит и кто решает в Челси!
0
chelseakz #33 23.05.2018 в 17:17 / Материал
короче, пока новый стадион не будет построен, не стоит ждать в команде каких-то экстраординарных изменений космичеческого масштаба. притухли до результатов ЧМ-2018
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7