Мерфи: "Не стоит верить руководству "Челси"

02.02.2016, 19:4125705.010
Джон Терри Джон Терри

Бывший защитник "Фулхэма" Дэнни Мерфи считает, что руководство лондонского "Челси" обманывает болельщиков заявлениями о возможном продлении контракта Джона Терри, сообщает talkSPORT.

"Никогда не верьте руководству, а тем более руководству "Челси", которое прерывается своими заявлениями в прессе"

"Когда я был игроком и выступал за "Фулхэм", то постоянно висел на однолетнем контракте и каждый раз в январе я его переподписывал. Когда наступил февраль, а контракт мне не был предложен, я понял, что ухожу"

"У "Челси" нет причин предлагать Джону Терри новый контракт сейчас, если бы они хотели его сохранить в клубе"

"Так что никогда не верьте показательным выступлениям руководителей клубов, ведь они просто прикрывают свои спины"

"Я не верю, что Терри останется в "Челси". Именно по этой причине Джон и рассказал болельщикам через прессу о том, клуб проигнорировал его и ему придется уйти этим летом. Клуб повел себя некрасиво по отношению к ветерану и многолетнему капитану "Челси"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (10)
turbo #1 02.02.2016 в 19:48 / Материал
смутные новости перед предстоящим матчем,у меня тоже трудовая книжка вся исписана,переоформляли договор каждый год из*за бзика начальства,ну ничего работаю ,пришло адекватное бессрочный контракт,на заметку РА,может стоит пересмотреть своих подчинённых в плане директората biggrin
0
ChelseaHerd #2 02.02.2016 в 19:53 / Материал
Пора бы привыкнуть что у нас к легендам как к свиньям относятся. Позоримся на всю англию как в игровом плане так и в отношении к легендам клуба
0
Eastwood #5 02.02.2016 в 21:18 / Материал
Никакого свинства здесь нет, не дури, Терри 35-36 лет, да он играет хорошо, в матчах я за него особенно слежу, так вот позиционно играет просто великолепно, но вот при высокой обороне, где нужна скорость уступает. Терри-Кейхилл и Бано игроки старой школы, они не пригосдны для игры с высокой обороной, Бано и Терри очен медленные для этого, а Кейхилл проходной двор в игре один на один, так вот для этого и был куплен Зума. очень скоростной мощный зашитник с потрясаюшим отбором в игре один на один, он просто сьедает соперника, нужен еще один такой но с другими характеристиками, более техничный с отличным пасом, кем и являеться Стоунс.

Все здеь помнят что случилось когда Боаш пытался играть с высокой обороной с такими зашитниками как, Бано, Терри, Кейхилл, Луиз и Коул, хотя Коул вполне соответствовал этой тактике, но все равно им это не понравилось и его выгнали, а С Моуром вообше другая история, он сначало играл с доминированием мячом и прессингом, для этого были куплены Сеск и Коста и для этого ранее были куплены Азар, Оскар и Виллиан, короче с владением мячом у нас дожен был быть огромное примучество над саперником, в первые несколько матчей так и было, но потом защита сдулся и помните чем это повернулось, а вы скажете почему это защита, потому что при такой тактике защита должен быть очень мобильной и высокой, но Терри и ко. этого обеспечить не смог, вот поэтому Моур опять во вред зрелища вернулся к автобусу, и в итоге сдулся атака, больше Азар и Ко. не играли раскованно, а играли глядя назад, и я думаю что в списке Моура который он оставил после своего ухода был и Терри.

Так вот мы перестроили все кроме зашиты, и в этом году перестроим и защиту и все новая команда готова и я остаюсь на том же мнении что летом команду должны покинуть Терри, Бано, Кейхилл и Микел, а Рамирес уже ушел, и на место этих игроков должны быть куплены молодые и состаявшиеся звездные игроки wink
3
yuter #6 02.02.2016 в 21:35 / Материал
Eastwood, согласен на 200 %. Уже несколько месяцев планировал написать своё мнение про высокую пинию защиты, которую практикуют все команды атакующего стиля, и это пытался привить Виллаш-Боаш, но с нашими защитниками это невозможно, получаем заброс за шиворот и вынимаем из ворот,это из-за этого Моур вернулся к автобусу, но получил поддержку ветеранов и контроль над раздевалкой. К сожалению, легенды сами не чувствуют, когда надо дать дорогу молодым, а сидеть в запасе-не хотят. Всё ты правильно написал, слово в слово, что было у меня на уме. Плюсую.
1
Wilkins_Ray #3 02.02.2016 в 20:00 / Материал
Есть истина в словах Мэрфи, есть! Руководство у нас, мягко говоря,-никакое. Ранее говорил, что у Терри этот сезон последний, но все же надеюсь, что хотя бы на сезон, но они предложат контракт. А дальше уже время покажет, что к чему!
0
sprut #4 02.02.2016 в 20:02 / Материал
Печально осознавать, что так могут поступить с Джоном. Но надежда умирает последней. Пока официально ничего не объявлено, одна болтовня и она в серьёз настораживает. sad
0
yuter #7 02.02.2016 в 22:06 / Материал
Хочу добавить, что на нашем форуме все хотят видеть атакуюший футбол нашей команды, но при этом держать на поле легенд. Никто не задался вопросом - почему наша команда атакует вчетвером или впятером с января прошлого года против 9 или 10 обороняющихся. Хорошо, что Азар вытащил прошлый сезон, он один из немногих в АПЛ может обыграть один-в-один любого защитника ( ещё Агуэро и Санчес). Но и он не двужильный. Без мобильной защиты, которая будет держать высокую линию обороны, поддерживать 4-ку или 5-ку атакующих игроков, прессингуя соперника и отбирая мяч на его половине, и при этом быстро возвращаясь в оборону, у нас не будет будущего.А легенд мы будем чтить всегда за всё, что они сделали.
-2
ChelseaHerd #8 02.02.2016 в 22:29 / Материал
РЕбят, мне конечно интересна ваша точка зрения но я же в по моему в прошлой новости писал что хорошо что уйдет или закончит Терри, я с тобой полностью согласен и имею точно такую же точку зрения по поводу Терри. Когда я говорю как к свиньям я имею в виду что провожают как хрег пойми кого, можно сказать выгоняют и они уходят не попрощавшись. Вот и все)
2
chelsea2004 #10 03.02.2016 в 10:54 / Материал
Вот вот. И я писал что скорее всего терри снизят зп и отнимут повязку что его не устроит. И в этом есть правда. А нас минусуют. Всем предлагают контракты но видимо не такие как хотят футболисты. Да и вобще зря руководство подняло эту тему. Дайте доиграть сезон без нервов. А может это новая мотивация?
0
Фил #9 02.02.2016 в 22:32 / Материал
Мне кажется, что ситуация развивается неcколько в другом разрезе. Полностью согласен со Снайком в плане, что для меня тоже Терри икона, легенда, настоящий патриот команды.
Но я молюсь на этого игрока не только в плане его игровых качеств, а главное, я ценю его за его человеческие качества. Когда ему и Лэмпарду предложили одинаковые контракты 1+1 с понижением зарплаты вдвое, Джон ради команды спокойно принял это. А у Лэмпа сыграло самолюбие и он пошёл во всё тяжкое.

Когда уволили Моуриньо, мне кажется Джон вероятно вслух озвучил своё недовольство этой акцией руководства. Его поддержали старики ...Бано, Рамирэс, и Кэхилл. Как результат, последовали сталинскии репрессии. Рама был первой ласточкой, потом дали понять Бано, что по окончанию сезона он уйдёт, но потом подписали контракт вроде ещё на один год, таже история и с Гарри.

У меня вопрос, что-бы было, если бы Терри не забил гол на последней минуте? Очередное поражение и скатывание на 14 место. То же самое, что и при Жозе. Опять паника, Абрамович начинает рвать на заднице волоса, и естественно следут напрашивающееся увольнение Гуса... Как вам такое развитие событий?

Сам факт того, что Терри предупредили, что контракт ему не продлят, причём задолго то его звёздного гола, с одной стороны показало свинство руководста, а с другой стороны патриотизм и преданность клубе со стороны Терри. Причём он чётко сказал, что в АПЛ он не будет играть, а потом попозже он примет решение. Может быть в МЛС....
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11