"Мидлсбро" vs. "Челси", анонс матча.

20.11.2016, 17:3332015.010
"Мидлсбро" vs. "Челси".

Продолжит ли "Челси" свою победную серию в матче против "Мидлсбро", или хозяева в очередной раз отнимут очки у одного из претендентов на титул? Представляем вашему вниманию анонс к этому матчу.

20 ноября, воскресенье. Начало трансляции в 18-55 по МСК.

Англия, Мидлсбро, графство Северный Йоркшир, стадион Риверсайд.

"Мидлсбро" - "Челси".

Главный арбитр встречи: Джонатан Мосс.

Двенадцатый тур английской Премьер Лиги продолжается и на очереди матч "Мидлсбро" и "Челси" на стадионе Риверсайд. Матч ожидается быть напряженным. У обоих клубов есть амбициозные цели. "Челси" будет стараться взять очередные три очка, а хозяева будут пытаться взять хоть какие то очки, чтобы подняться выше в турнирной таблице.

"Челси".

Переход на три защитника команды Антонио Конте показывает только положительные результаты. Пять матчей, пять побед, шестнадцать забитых и ноль пропущенных очень внушительный результат.

Конте заявил на пресс-конференции, что все его игроки полностью здоровы, так что нельзя предположить с сто процентной уверенностью, какой состав выставит Антонио Конте. В последних нескольких матчах Конте выставлял такой состав:

Считается, что именно эти игроки и выйдут на поле.

После игр сборных, вызывало опасение некие травмы Косты и Азара, но тренер заявил что они полностью здоровы и готовы выйти на поле. Конте подтвердил, что окончательный состав он определит в воскресенье перед матчем.

Эден Азар имеет возможность появиться в старте в сто пятидесятый раз за свою карьеру в "Челси". Он уже имеет на своем счету сорок восемь голов и тридцать одну голевую передачу и как заявляет сам футболист он не собирается на этом останавливаться. Если Азар завтра забьет два гола, то он станет шестым игроком в клубе, кто достиг этой отметки.

Лидер чемпионата "Ливерпуль", вчера сыграл в ничью с "Саутгемптоном", что позволяет команде Антонио Конте и его команде, по итогам двенадцатого тура стать лидером турнирной таблицы. Это также можно расценивать как дополнительную мотивацию, так и избыточное моральное давление. Антонио Конте должен приложить все усилия, чтобы команда была готова морально к этому матчу. Противник может воспользоваться горячностью футболистов "Челси" и забрать необходимые очки.

Дисквалифицированных перед этим матчем, в команде Антонио Конте нет. Диего Коста имеет четыре желтых карточки и в случае получения пятой, будет отстранен от следующего матча.

"Мидлсбро".

Айтор Каранка, в своих интервью заявляет, что "Челси" это прямой претендент на чемпионский титул в этом сезоне и считает предстоящий матч вызовом для его команды. Они уже смогли отобрать очки у "Манчестер Сити" и "Арсенала", сыграв с ними в ничью. 

Это доказывает, что Премьер Лига по прежнему непредсказуема и в каждом матче может произойти что угодно.

 В прошлом сезоне, по его итогам, они заняли второе место в чемпионшипе, дошли до третьего раунда Кубка Лиги, а также участвовали  в четверть финале Кубка Англии. Их лучший бомбардир прошлого сезона во всех соревнованиях является Кристиан Стуани, который забил одиннадцать мячей.

Последний матч против "Манчестер Сити" окончился со счетом 1-1, а состав и схема расстановки футболистов выглядели так:

В команде Айтора Каранки есть травмированные. Джордж Френд имеет повреждение и будет недоступен на этот матч. Возможно, его заменит Фабио да Сильва. Другой футболист, также защитник клуба, Даниэль Айяла по прежнему находится на лечении после травмы голеностопа.

Гастон Рамирес, уругвайский полузащитник, отбыл свою дисквалификацию и возвращается в команду и будет доступен на этот матч.

Представляем вашему вниманию возможный стартовый состав "Мидлсбро" на матч против "Челси":

Основной проблемой для подопечных Антонио Конте может стать нападающий Негредо, бывший футболист "Манчестер Сити", а также весьма опытный вратарь Виктор Вальдес.Победа "Челси" - 1.55
Ничья - 4.30
Победа "Мидлсбро" - 6.0

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (10)
Акира #1 20.11.2016 в 11:46 / Материал
3-0 в пользу "Челси". Дубль Косты и ещё один от Педро. Всем приятного просмотра
0
tima-1105 #2 20.11.2016 в 11:51 / Материал
Удачи, нам !
1
Nekruz #3 20.11.2016 в 11:51 / Материал
Я согласен даже на 0-2 только победа!
-1
Gear-63 #4 20.11.2016 в 12:29 / Материал
А я на 0-1 и без травм!
0
Dzola25 #5 20.11.2016 в 13:52 / Материал
Только победа ,никаких оправданий!!!
0
Art_FOSTER #6 20.11.2016 в 14:38 / Материал
0-4 Коста, дубль Азара, Педро
1
MaxFan #7 20.11.2016 в 16:36 / Материал
3-0 ,Коста,Азар,Луиз))
0
skipper #8 20.11.2016 в 17:11 / Материал
А мне нравится в Боро игра Адама Траоре, парню всего 20 лет, а уже такой уровень! Может Антоха обратит на него своё внимание.
Ну а нашим удачи, причём с разгромом, на меньшее я уже не сагласен, сами планку задрали, теперь надо её держать.
0
Alehandro009 #9 20.11.2016 в 17:24 / Материал
Лично я жду победы однозначной. Красивой игры. В последнее время слезы аж текут от счастья. Конечно хочется не пропустить снова. И еще жду голы, больше голов. Разница мячей в конце сезона может быть важна. Да и свой же рекорд побить хочется. Но главное победа и единоличное первое место!!
0
Serj2009 #10 20.11.2016 в 17:43 / Материал
Не надо быть экспертом битва будет, не на жизнь а на смерт. Конечно без последствие, без трамвы была. И нам и им нужна эти очи . Желаю чтобы в этои битве удача сопутствало нам. Желательно нам быстры гол забит и давить их . Успеха нашим и удача. Верю в синии праид.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7