Микс результатов сборных, которые представляют игроки "Челси".

17.06.2018, 09:5714710.04
Чемпионат Мира по футболу 2018

Несколько игроков "Челси" уже сыграли за сборные своих стран на Чемпионате Мира по футболу в России ранее и которым предстоит сделать это сегодня.

Как сообщает Chelsea Presser, Н'Голо Канте и Оливье Жиру оба поучавствовали в победе сборной Франции 2-1 над Австралией.

В другом матче, сборная Аргентины сыграла с Исландией вничью. Кипер "синих" Вилли Кабальеро играл за аргентинцев, но это был не тот день, чтобы забыть его Кабальеро. Ранний удар Серхио Агуэро дал Аргентине лидерство, но Исландия вскоре сравняла счет, когда Кабальеро не справился с ударом в свой створ ворот.

Накануне вечером стартовал матч Перу-Дания, которая включала защитника "Челси" Андреаса Кристенсена. Дания была оказалась лучшей командой, которая вырвала три очка, когда Поульсен забил единственный гол в игре незадолго до часовой отметки в Саранске. Защитник Кристенсен был заменен за девять минут до окончания матча.

Последним оказался матч Хорватия-Нигерия, где участвовал игрок "синих" Виктор Мозес, но сборная Нигерии проиграла 2-0 Хорватии в группе D. Полузащитник сборной Нигерии Огенекаро Этебо открыл счет сразу после получаса игры, забив мяч в свои ворота. Во второй половине матча, пенальти Луки Модрича установил окончательный счет матча. Мозес провел на поле все 90 минут, пока его напарник Омероу из "Челси" провел матч на скамейке запасных.

В воскресенье Виллиан, как ожидается, будет играть за сборную Бразилии против Швейцарии, в то время как Антонио Рюдигер может быть выставлен Германией против сборной Мексики.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?