Моуринью: "Это была действительно сложная игра"

07.02.2015, 21:1619975.01
Жозе Моуринью Жозе Моуринью

Жозе Моуринью дал интервью после победы "Челси" над "Астон Виллой".

"Астон Вилла" очень хорошая команда и трудно поверить в то, что они находятся так низко в турнирной таблице. Когда я анализировал их игру, то я не смотрел на их положение в таблице, а на качество самих игроков"

"Это была действительно сложная игра, на их стадионе не бывает легко. Судья показал себя с хорошей стороны и отлично контролировал игру"

"Вилла" наконец-то забила свой гол. У нее много хороших и быстрых игроков. Во второй половине матча на поле вышел Бентеке, на поле был Коул, Гиль и Синклер, креативное трио. Было не легко играть против них, это очень важна победа для нас"

"Мы преодолели еще один этап на пути к чемпионству, но впереди будет еще много испытаний. Нет легких матчей. Я считаю, что Премьер-Лига - это единственная лига в Европе, в которой команды с низов могут обыграть топ-команды"

"Я очень рад тому, что "Сити" потерял очки, но я не должен заботиться об этом. Я не думал о результате их игры.В первую очередь, мы, должны думать о своих матчах"

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
AmonAmarth #1 08.02.2015 в 09:43 / Материал
Это действительно была тяжелая игра. Это и неудобный соперник и к тому же " вилланы " были подобны раненому зверю, так как в родных стенах отступать им было некуда. И не наша игра, так как подобрать ключи к игровой модели Виллы не получалось. Но радует то, что этот матч наши футболисты вытащили на зубах, проявив настоящий мужской характер. Это футбол, бывают и такие игры. И победы в таких играх порой очень ценны для достижения большой, общей победы!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7