Моуринью: "Мы строим перспективную команду"

12.04.2015, 21:2131815.07
Жозе Моуринью Жозе Моуринью

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что он думает о том, как его команду будет выглядеть в ближайшем десятилетие, сообщает BBC.

"Моя главная задача построить команду на перспективу, которая будет приносить результат в ближайшие 10 лет. Это мая главная цель. Все знают, что будущее клуба куда важнее, чем моя нынешняя команда. Роман Абрамович делает очень большой вклад в развитие английского и европейского футбола. Благодаря русскому олигарху, "Челси" стал большим супер клубом"

"Этот матч обязан был закончиться ничейным результатом, но я очень рад, что нам удалось забить и выиграть. Соперник просто не давал нам шанса играть лучше"

"Я доволен командой и рад, как игроки вели себя на поле, контролируя свои эмоции и баланс сил. Думаю, что и одного очка в этом матче нам было достаточно. И все же мы показали стабильный ритм и выиграли, забив в самый нужный момент"

"Остин и Замора очень опасные нападающие, и я рад, что мы не позволили им сделать много в штрафной Куртуа. В обороне КПР действовал очень организованно, и нам не удавалось ничего показать"

"Я сочувствую КПР, так как они показали невероятно хороший матч и сделали все, чтобы не проиграть. Это был сложный матч и ничья, самый справедливый итог, но футбол таков, что не всегда все идет так, как вам бы хотелось. Это фантастика, что Челси увозит три очка"

"Поле в гостях очень медленное и маленькое, нашим игрокам пришлось адаптироваться. Да и ранее начало матча сказывалось на футболистах и их интенсивности"

"Фабрегасу, Азара и Виллиану было сложно продемонстрировать свои качества, так как игра была закрытой. В таких условиях сложно созидать"

"Хочу отметить Дрогба, который снова показал, что он форвард штрафной площади. Реми и Коста немного другого плана футболисты, они используют пространство, скорость и борьбу с защитники, поэтому нам пришлось перестраивать игру. Реми получил повреждение, но уже к следующему матчу он будет готов"

"Каждый раз, когда мы завоевывали титул, в сезоне бывали матчи, когда мои ребята вырывали победу на последних минутах матча. Это как путеводная звезда, которая освещает нам путь к чемпионству. Мы потерли очки на последних минутах в Манчестере, но сегодня вырвали три очка у КПР"

"У меня очень стабильная команда, и именно это позволяет нам побеждать на последних минутах матча. Я счастлив, что ребята не бросили бороться и довели встречу до победы"

"Куртуа совершил фантастический сэйв, который позволил нам победить. Хорошо, что нам удалось сегодня организованно обороняться, ведь не просто играть против высокорослых игроков. Перед игрой, я сказал Куртуа, чтобы он забыл о пропущенном мяче от Чарли Адама, и напомним, что его сэйвы не раз помогали нам выигрывать матч"

"Хочу отметить Петра Чеха. Это настоящий профессионал. Я поражен его отношением к делу. Сегодня, не задолго до начала матча, он крикнул Терри, какую сторону необходимо выбирать, ведь это очень важный момент, поскольку солнце вносит свои коррективы в игру. Даже не играя, он продолжает помогать Тибо Куртуа. Это фантастика"

"Мы продолжаем быть первыми и заслуживаем признательности. Это необычный случай для английского футболиста, когда с первых туров мы продолжаем лидировать в чемпионате Англии"

"Вы говорите о хорошей форме соперника, но не говорите о том, что "Челси" на протяжении всего сезона находится в отличной форме и является самой стабильной командой чемпионата. Сегодня в английском футболе мы лидеры и этот факт не стоит скрывать".

Спонсор статьи:

Интернет-магазин сезон.ру предлагает большой сезонный ассортимент. Также мы предлагаем всем нашим клиентам большие скидки на сезонные товары. Зимой -санки, летом - велосипед!

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
ASH #1 12.04.2015 в 21:44 / Материал
cool Harasho skazal Maur bravoooo biggrin biggrin biggrin
2
doc8673 #2 12.04.2015 в 21:54 / Материал
следующая игра против МЮ - вот там и одному очку можно будет радоваться .....очень трудно будет ...НО у Маура наверняка будет план на игру, как нейтрализовать сильные стороны МЮ ... cool
2
Didier-11 #3 12.04.2015 в 22:07 / Материал
Что значит соперник не дал ничего сделать? Тогда каким боком будем что то делать с тем же мю??
-3
imangali #4 12.04.2015 в 23:15 / Материал
megakiller Согласен полностью. КПР умирать выходили хорошо еще выиграли.
1
DrAcula #5 12.04.2015 в 23:20 / Материал
"Это мая главная цель." - ну это уже не в какие ворота. Ув. админы, следите, будьте добры, за публикуемыми новостями.
0
JT_legend #6 13.04.2015 в 07:15 / Материал
Чеху спасибо, хот вне поле но все равно помогает
0
ChelseaHerd #7 13.04.2015 в 10:31 / Материал
Наши даже пас не могли нормально отдать(((( МЮ за такое и голом наказать может
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11