Мозес и Микел отличаются за сборную

13.11.2016, 12:2923115.07
Виктор Мозес Виктор Мозес

Отборочный матч на Чемпионат Мира между Нигерией и Алжиром дал нам возможность последить за игрой двух игроков "Челси" Виктора Мозеса и Джона Оби Микела, которые сумели отличиться. Их сборная выиграла 3:1.

Мозес открыл счет на 26-й минуте, а Микел удвоил преимущество Нигерии прямо перед перерывом. Позже гол забил Алжир, но Мозес в очередной раз сумел удвоить разрыв.

В матче мы смогли увидеть также другого игрока "Челси" Кеннета Омеруо.

В другой встрече Сербия сыграла вничью с Уэльсом 1:1. В составе Сербии можно было последить за игрой Бранислава Ивановича и Неманьи Матича.