Мозес: "Играть за "Челси" большая ответственность"

20.03.2017, 19:4616265.04
Виктор Мозес

Полузащитник "Челси" Виктор Мозес заявил, что он всегда верил в свои силы и очень рад был остаться в клубе.

"Я не сомневался, что у меня получится заиграть в "Челси". Еще при Моуринью у мен был шанс остаться в команде, но думаю, что я сделал правильный выбор, что ушел в аренду. Я не боялся играть в аренде, больше всего я переживал за то, что у меня не будет практики, как это было в "Ливерпуле"

"Возвращаясь, каждый раз в "Челси", у меня был выбор остаться и бороться за место в составе, либо снова отправиться в аренду. Оби Микель ругал меня за то, что я уезжаю и не хочу бороться, но я в очередной раз уверен, что сделал правильный выбор. Когда команду возглавил Антонио Конте, то мне позвонили друзья из "Ювентуса" и сказали, что у меня точно появится шанс. Они сказали, что если Конте увидит во мне игрока основы, то он доведет мою игру до совершенства"

"Конте долго не разговаривал со мной, он лишь сказал, что если я хочу остаться, то должен показать это на тренировках. Я делал все возможное, чтобы понравится тренеру. Я усердно работал, выполнял все его указания, и теперь я вознагражден за это. Я играю за самый большой клуб Англии, я играю очень много и теперь понимаю что такое давление со стороны СМИ и болельщиков"

"В каждом матче я должен быть на все сто процентом мотивирован, сконцентрирован и должен сохранять веру в победу. Биться на поле – это наша основная задача, мы должны побеждать, но не любой ценой, а строго выполняя требования нашего тренерского штаба. Это главное, что мы должны были усвоить на первых занятиях Конте"

"Не думаю, что я кого-то обижу, но команда не сразу приняла наставника, особенно после его уроков тактики. Ее стало так много, что нам кажется, что мы засыпаем, но теперь мы привыкли к этому и понимаем, как это важно. Мы уделяем много внимания передвижению на поле, подстраховке, а так же атаке со сменой направлений во время контратаки. Мы очень много работаем и это даем нам силы во время официального матча"

 

Представляем Вашему вниманию компанию Конфиденс Код, где вы сможете заказать себе абсолютно любую бухгалтерскую услугу по Москве. Вам нужно зарегистрировать ООО, тогда перейдите по этой ссылке http://glavbuh2000.ru/bukhgalterskie-uslugi-v-moskve-stoimost/ и ознакомьтесь со всеми нашими услугами.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 20.03.2017 в 20:08 / Материал
А никто и не винит тебя, что ты уходил в аренды.)
Конечно, кроме Микела.))
Был бы ты при практике оставшись у нас, только Богу ведомо! Скорее, нет. А в арендах ты был при практике постоянно, не считая стана "мерсисайдцев". В итоге, мы видим закаленного бойца, которому доверяет наставник.
1
Mr-Governing #2 20.03.2017 в 21:18 / Материал
Тактика очень важна, и в этом плане Конте сработал отлично.
1
azikkz #3 20.03.2017 в 21:20 / Материал
Мозес, КДБ, Азар, Оскар куленные в годы тренерство Ди Матео были просто мега суперпокупками.
1
geoo9 #4 20.03.2017 в 21:27 / Материал
Я играю за самый большой клуб Англии- красава, вот так должны думать во всем мире
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8