Мозес: "Я выиграл от того, что прервал свой отпуск"

26.07.2016, 10:4425875.03
Виктор Мозес Виктор Мозес

Полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес заявил, что он рад сегодня быть в "Челси" и заявил, что у него появился шанс продемонстрировать себя новому тренерскому штабу клуба.

"Я вернулся в "Челси" довольно рань, с группой игроков, который прошлый сезон на правах аренды проводили в других командах. Я думаю, что это позволило мне набрать форму быстрее, что и помогает мне на предсезонных сборах выглядеть более свежим. Я всегда чувствовал, что в "Челси" у меня будет шанс, мне нужен был такой наставник, как Конте. Болельщики всегда верили в меня и поддерживали, ведь они знали, что я могу сделать что-то хорошее для "Челси". Сейчас я хочу упорно работать для того, чтобы моя команда выиграла свои матчи"

"Мы сыграли два товарищеских матчах, наша эффективность повышается. Была и еще одна встреча, но она носила дружеский характер, вместо двухсторонней игры, мы решили сыграть с местным клубом. Сейчас мы готовимся к матчу с "Ливерпулем", это будет большой матч, несмотря на статус турнира"

"Сборы, которые сегодня проходят в Австрии, мне знакомы, я играл здесь с "Уиганом". Я доволен своими матчами. Я играл вингера, именно на той позиции, где мне лучше всего удается продемонстрировать свои качества. Я не только атаковал и обострял, по замыслу тренера, я еще и должен обороняться, я пытаюсь выполнять установки наставника. От этого еще больше внимания к моей персоне"

"Я счастлив в "Челси" и живу новым периодом в своей карьере, новому тренеру я хочу показать свой талант и убедить его в том, что я готов играть в первой группе"

                                                        

Спонсор статьи компания Myplastica – все о пластической хирургии. Наш портал myplastica.ru поможет Вам лучше узнать о пластических операциях, где вы сможете решить на столь необходимый шаг в своей жизни, благодаря нашим советам.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
RememberMe #1 26.07.2016 в 10:50 / Материал
Неплохо проявил себя в последнем товарищеском матче,можно было бы и оставить для ротации.
4
Romeo_777 #2 26.07.2016 в 11:28 / Материал
Прошлым летом был лучшим на предсезонке, и сейчас показывает хорошую игру, иными словами по нему видно, что хочет играть в Челси, да и контракт год назад продлил до 2020 года. Надеюсь его не отправят в очередную аренду.
2
Wilkins_Ray #3 26.07.2016 в 11:50 / Материал
Да он практически всегда показывает толковую игру. Парень из кожи вон лезет, а его в аренду. Пора бы дать шанс ему в основе у нас!
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7