Нападающий для "Челси"

17.04.2014, 12:5937154.09
Диего Коста Диего Коста

Известная британская радиостанция TalkSport пригласила к себе в редакцию двух известных специалистов Рэя Уилкинса и Гари Реднаппа, которые поразмышляли на тему, какой форвард необходим лондонскому "Челси".

Р.У: “Я давно не в команде, так что у меня нет ни каких новостей из клуба. Однако судя по последним сообщениям, клуб действительно договорился с Диего Коста. По мне, вполне подходящий футболист для "Челси". Боец, который здорово бьет с обеих ног и великолепно играет в воздухе. Игрок, который способен решить вопрос в одиночку, и что самое важно, он заставит играть на себя партнеров. По характеру, он явно близок к Дидье Дрогба. Такие игроки заставляют себя уважать”

“Что касается интереса к Марио Балотелли, то думаю это слухи. В команде Марио не приживется, хотя он замечательный игрок – любой, кто видит его на поле, знает о его таланте. Однако сам Марио вернулся бы в Англию. Ему не хватает эмоций в Серии А. Но Моуринью гениальный наставник, и он знает, как важно иметь стабильную раздевалку, без серьезных проблем, если клуб хочет бороться за чемпионство. Так что я не думаю, что он впишется в команду”

Г.Р: “Не могу не согласиться с кандидатурой Косты. Еще, будучи наставником Тоттенхэма, нам предлагали его, однако у нас не получилось договориться о трансфере с его клубом, да и сам футболист не желал уезжать. У него есть характер, и он хочет всегда побеждать. Сейчас, если "Челси" удастся завершить этот трансфер, у него появиться новая мотивация, и в первую очередь он будет доказывать себе, что он действительно заслужил играть в Англии. Что же касается его скверного характера, о чем так много пишут в Англии и Испании, то я считаю, что у Моуринью не возникнет с ним проблем. Помните, что Моуринью прекрасно ладил с Ибрагимовичем, Матерацци и другими представителями, которым не так легко угодить. Считаю, что "Челси" действительно может стоящее приобретение на ближайшие пять лет и закрыть проблемную для себя позицию с уходом Дидье Дрогба”

“А вот что касается Балоттели, то у меня двоякое ощущение. Игрок он, безусловно, талантливый, но не стабильный, не надежный и что самое важное, не в ладу с самим собой. Тут любые отношения и поблажки со стороны тренера не помогут, а в коллективе у него могут возникнуть проблемы, учитывая как личности находятся в клубе. По мне, Моуринью должен приложить все усилия на трансфер Эдинсона Кавани, который не слишком здорово играет в ПСЖ, так как изначально ему была отведена второстепенная роль в атаке. Этот парень имеет не только талант, но и прекрасное голевое чутье. Таких футболистов называют игроком момента, да и сам он очень командный игрок, который обязательно впишется в схему Жозе Моуринью”

Р.У: Кавани – это своего рода Дидье Дрогба и Уэйн Руни в одном флаконе, который все ни как не найдет своего наставника, способного его раскрыть. Мне кажется, единственная преграда для его перехода. может стать трансферная стоимость футболиста, ведь "Челси" уже не раз обжигался на покупке форвардом с большой трансферной суммой. Сам игрок, насколько мне известно, хочет перебраться в Англию, да и все его габариты и умения играть в силовой футбол, манят в Премьер-лигу. Это действительно игрок, способный принести не малую пользу клубу, и стать неким спасителем для "Челси".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
topmay #1 17.04.2014 в 13:16 / Материал
отличная статья, очень обрадовался новостем. думаю что коста уже наш, но а если и кавани будет то это будет просто шедевр. дай бог чтоб так было
2
Wilkins_Ray #2 17.04.2014 в 13:25 / Материал
Да, действительно, статья превосходная! Все разложено по полочкам, обговорена каждая деталь, что не может не заинтересовать.
Вот, что касается Марио, то не знаю. Возможно он не в ладу с собой был, но сейчас также возможно, что человек поменялся, посему и разлада в команде не должно быть. А вот, Кавани, ну, не знаю. Лично мне, не совсем нравится этот игрок, но дело тут не в моих нравах, а возможно ошибке на его счет.
1
only_chelsea #3 17.04.2014 в 14:02 / Материал
Лично я не верю что ПСЖ отпустит Кавани.
0
Chelsea_1905 #4 17.04.2014 в 14:14 / Материал
Продать Торреса(АМ), Лукаку, Ба(Если Коста заиграет ему хана, а в роли сменщика он не будет играть), Это'о и еще пару арендованных игроков не жалко, чтоб купить Кавани.. Кавани и Коста это мечта! Если Ба продолжит играть так, как щас, то за место может побороться..
-2
Super_pippo #5 17.04.2014 в 14:39 / Материал
эхх купить бы Матадора! вот он в натуре клепал бы голешники!
2
hakimw #6 17.04.2014 в 19:20 / Материал
Англия и испания разыные лиги еще хз как заиграет
-2
David_luiz #7 17.04.2014 в 19:56 / Материал
Мата до Челси где играл?
Сильва до Сити где играл?
Агуэро до Сити где играл?
Торрес до Ливера где играл?
Фабрегас до Арсенала где играл?
Луис Гарсия до Ливера где играл?
Хаби Алонсо до Ливера где играл?
Апл просто создана для людей кто играл в Испании
-1
nikita77 #8 17.04.2014 в 21:41 / Материал
Да Кавани и Коста и все...туши свет! Это просто динамит!
2
Mr-Governing #9 18.04.2014 в 21:11 / Материал
Конкретно никто не знает кого. Надеюсь Моуриньо знает.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11