Немного о Лиги Чемпионов: "Реал Мадрид" - "Бавария" 2:2

01.05.2018, 23:3918730.09
"Реал" - "Бавария"

В ответном матче на "Сантьяго Бернабеу", "Реал Мадрид" сумел отстоять натиск "Баварии" и сыграл в ничью 2:2.

Мадридская команда выходила на поле с преимуществом, выиграв 2:1 баварцев у них дома.

Но уже на третьей минуте матча, гости сумели забить гол. Автором его оказался Кимих. Но через восемь минут мадридцы отыгрались, гол забил головой после навеса Марсело француз Карим Бензема.

На этом первый тайм закончился.

Сразу же после перерыва, после ошибки вратаря, который получал пас от своего игрока, пропустил мяч мимо себя и автор второго гола закатил "круглого" в пустые ворота...

После этого, "Бавария" не "слезала" с ворот "Реала" и наконец, игрок, находящийся в аренде с испанской команды в Мюнхене, забил гол на добивании, после своего же удара.

До конца матча немецкая команда не давала "дышать" "Реалу", но не смогла дожать их... Мадрид вышел в финал Лиги Чемпионов. Ждем результатов пары "Рома" - "Ливерпуль".