Невин: "Батшуайи умеет забивать"

01.08.2017, 21:4825484.05
Миши Батшауйи

Пэт Невин считает, что наставник "Челси" Антонио Конте не будет испытывать проблем с атакой в текущем сезоне, потому что после ухода Диего Косты, у Миши Батшуайи значительно повысилось настроение, а вновь прибывший Альваро Мората уже давно доказал, что на него можно положиться.

"Я достаточно давно следил за игрой Батшуайи, еще до того момента как он перешел из "Марселя" в "Челси". В Лондоне он получал слишком мало времени, но Конте знает, что этот парень умеет забивать, однако в команде был Диего Коста, человек, который не любит сидеть на скамейке, да и подсказывает мне что-то, что у Косты было что-то прописано в контракте, потому что не могут так доверять наставнику футболисту, который проваливает игру, но все равно остается на поле"

"У Батшуайи есть одна очень хорошая особенность, его практически невозможно остановить, когда у него появляется шанс. Если Вы посмотрите на его статистику, то все поймете, а главное смотрите на минуты, проведенные на поле"

"Батшуайи забивает один мяч за 79 минут, причем каждые 79 минут. По своим показателям он опередил даже форварда сборной Англии и "Тоттенхэма" Харри Кейна. Сегодня Батшуайи подходит к сезону в очень хорошей форме. Я возлагаю на него большие надежды и надеюсь, что он оправдает их и заставит уважать свое имя"

"Для тренера хорошо, когда в команде есть выбор нападающих, тем более они оба молоды и будут биться за свое место. Будет все по-честному, потому что и Батшуайи и Мората покупались за очень большие деньги. Оба умеют забивать, оба рвутся в бой и что самое важно, они могут играть вместе, потому что могут дополнять друг друга. Испанский нападающий доказал в "Ювентусе" и "Реале", что он большой нападающий, которого между прочим также недооценивали, как Батшуайи"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Paddy7 #1 01.08.2017 в 21:56 / Материал
Он транжира , ему банально не хватает игрового времени , может через 2 года с постоянной игровой практикой , мы получим футболиста уровня Косты.
-1
ingwar63 #2 01.08.2017 в 22:33 / Материал
Оба умеют забивать, оба рвутся в бой и что самое важно, они могут играть вместе, потому что могут дополнять друг друга -вот когда Миша утихомирит свое эго и начнет замечать партнеров вот тогда у них в паре точно что то получится cool cool cool
2
Wilkins_Ray #3 02.08.2017 в 06:18 / Материал
Вот Невин прав!
Больше времени Миши и мы увидем его с другой стороны!
0
sitek #4 02.08.2017 в 08:08 / Материал
До Диего ему как до Луны.
-1
Faceless #5 02.08.2017 в 08:30 / Материал
Он скорее всего еще не удостоверился, что в новом сезоне он будет иметь постоянное время на поле, поэтому в матчах на предсезонке пытался забить сам, не замечая партнёров по команде, естественно, чтобы впечатлить тренера. Ну а Мората пока скромничает.
В новом сезоне покажет всего себя - будет класть голы, по 15-20.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11