Ни чего личного, Жозе, мы просто лучше! "Челси" vs. "Манчестер Юнайтед", счет 4-0 .

23.10.2016, 19:4946915.048
Эден Азар Эден Азар

По истине достойный результат для такой встречи. "Челси" с разгромным счетом одерживает победу над своим бывшим тренером в матче девятого тура.

Подопечные Антонио Конте, у себя дома на "Стэмфорд Бридж", разгромили команду Жозе Моуринью со счетом 4:0.

"Челси" стремительно начал матч, отличившись уже на первой минуте матча. Алонсо отдал длинную передачу на Педро, которая оказалась успешной и полузащитник, обыграв вышедшего вперед голкипера, вывел "Челси" вперед.

На 21 минуте "синие" удвоили свое преимущество над "Манчестер Юнайтед" после подачи углового и отскока от Эрреры, Гарри Кэхилл расстрелял ворота Де Хеа.

В первом тайме мы больше не увидели голов.

Во втором тайме Эден Азар довел счет мачта до разгромного после разрезающей передачи Матича. Но на этом команда Конте не успокоилась и продолжая давить соперника, забивает четвертый гол в исполнении Н Голо Канте. Полный разгром "Манчестер Юнайтед". Моуринью не может понять в чем дело, на его лице заметно смятение и недоумевание от увиденного.

Представляем вашему вниманию краткий протокол матча девятого тура английской Премьер Лиги между командами "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

"Челси" 3-4-3 Главный тренер: Антонио Конте.

Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэхилл, Алонсо, Канте, Мозес, Педро, Азар, Матич, Коста.

Запасные: Бегович, Терри, Айна, Оскар, Виллиан, Чалоба, Батшуайи.

"Манчестер Юнайтед" 4-2-3-1 Главный тренер Жозе Моуринью.

Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байлли, Блинд, Феллайни, Эррера, Погба, Рэшворд, Лингард, Ибрагимович.

Запасные: Ромеро, Рохо, Дармиан, Каррик, Янг, Мата, Марсиаль.

Голы забили: Педро 1, Кэхилл 21, Азар 61, Канте 70.

Предупреждения: Байлли 28, Луис 40, Алонсо 65, Погба 74.

Удаления: нет.

Главный арбитр встречи: Мартин Аткинсон.

Место встречи: стадион Стемфорд Бридж.

Комментарии (48)
ChelseaHerd #1 23.10.2016 в 19:52 / Материал
Экстаз... Спасибо всем, постарались на славу. Хочу и дальше смотреть на такой футбол (имею в вижу со среднеками)

И с Днем Рождения Роман!!!

Немного по игрокам:
Алонсо, Канте, наше будущее

ПОставлена наконец игра, игроки знают свое место, прекрасно перестроились в 3 защитника, посмотрим как дульше будет
-3
Fush1ka #47 23.10.2016 в 21:09 / Материал
ИМХО, Челси играет сейчас так эффективно из-за схемы 3-4-3, при которой атака наконец-то стала сбалансированной с защитой.

Не последнюю роль в этой схеме играет тот факт, что Конте определился с игроками основы и теперь стало больше командной игры. Кроме Косты никто уже не тянет одеяло на себя и это не может не радовать.

Матич с Канте в центре, Алонсо и Мозес в качестве латералей. В связи с этим три нападающих находятся теперь ближе друг к другу и более нацелены на атаку.

Ну а защитникам предоставлено право взять на себя гораздо больше ответственности за свою игру по персоналиям, ведь теперь потеря концентрации у игроков защиты повышает вероятность пропуска гола.

Аспи справляется с этой ответственностью на все 100%
Луиз, на удивление, тоже не подвел.
Кэйхел может выпасть из этой тройки, но парень старается.
И в этой связи необходимо отметить, что при такой схеме игры с защиты наконец то снялось та нагрузка, котороя была на них при Мауре, ведь теперь мы стали гораздо больше созидать, что ведет к равномерному расходу сил у игроков.

Раньше Гари во второй половине матча уже ели ноги волочил, а сейчас ему хватает сил до свистка. И это в целом заслуга тренера.

Да здравствует Конте!

Еще бы Косту посадить на лавку и наиграть Мишку, но это не подвластно никому, видимо. Таков контракт с игроком.
0
Romeo_777 #2 23.10.2016 в 19:52 / Материал
Всех с победой парни!) Прекрасная игра в исполнении Челси! Победа над МЮ всегда приятна, а разгром МЮ Моура вдвойне радует. Сегодня ВСЕ, абсолютно ВСЕ наши игроки основы отлично отыграли, отпахали матч, никого выделять персонально не стану, разобрали игроков МЮ, по сути не дав им ничего создать. МЮ же вообще в непонятно что играет. Очень понравилось, как после гола Канте команда праздновала его гол кружась приплясывая вокруг него) Подарок для Абрамовича на завтрашний день рождения удался! Всех ещё раз с победой!
6
Римикс #3 23.10.2016 в 19:52 / Материал
Великолепный матч провел каждый игрок нашей команды. Даже выделить кого-то трудно. Выделилась вся команда.
Вчера я говорил, что у Азара в этом сезоне нет прогресса.
Хочу забрать свои слова назад.
Жалко, что Коста не забил.
Слов нет.
Одни эмоции
6
Andrew_L #4 23.10.2016 в 19:52 / Материал
Вот это разнос!!! Даже в самых лучших мечтах не грезилось!!! Маур разбит в пух и прах!!!
Всех от души поздравляю с невероятной, ИСТОРИЧЕСКОЙ победой!!!
PS С интересом ждем оправданий Жозе на прессухе. Что-то типа: "Мы должны были выигрывать этот матч, но два случайных гола сломали игру..." smile
7
Elio #5 23.10.2016 в 19:54 / Материал
Антонио зверь...при счете 4:0 он призывает трибуны подбодрить ребят к атаке, не дает им передыху, Супер мотиватор...жаль что Эль-Ниньо не играл в его период, голы были бы пачками, так как Фернандо пошустрее чем Диего
5
Semper96 #6 23.10.2016 в 19:54 / Материал
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, СИНЯЯ БРАТВА СЕГОДНЯ ГУЛЯЕТ!!!!
4
UDIN #7 23.10.2016 в 19:54 / Материал
Вот это игра,просто ШИК!Как я рад голу Канте,я даже так победе в ЛЧ не радовался,как его голу,хочу особенно подметить Матича,и те кто его обсирал,он сегодня был лучший!Центр поля Матич просто убил!COME ON CHELSEA!!!FOREVER BLUE! smile smile smile smile
Didier-11 #10 23.10.2016 в 19:55 / Материал
Молодцы парни. Не скажу что мю был силён, но все равно ЗДОРОВО.
Все линии сыграли уверенно очень и классно
0
FromMünchenWithLove #11 23.10.2016 в 19:55 / Материал
Все болеьсиков Челси с победой! Отличная игра! Наши парни не хуже остальных! БРАВО КОНТЕ, БРАВО ПАРНИ!
Eastwood #14 23.10.2016 в 19:56 / Материал
Да все тграли отлично, но хочу отметить воскресение Матича, парень что это было с тобой в прошлом сезоне?, Молодцы, ну и конечно Кантееееееееее!!!! парень ты БОГ!!!
3
AmonAmarth #15 23.10.2016 в 19:56 / Материал
Это фантастика!!! Вот это игра, вот это команда!!! БРАВО!!! Как было приятно смотреть игру. Наш вечер плюс подарок на ДНЮХУ Роману. Всех наших преданных болельщиков поздравляю с победой!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
1
Chelseafan_8 #16 23.10.2016 в 19:57 / Материал
Команда простоневероятно отыграла, я в восторге!!! Куртуа (столько сейвов, блеать), Матич (унизил Покпа) и Канте были просто БОГАМИ на поле! Все сыграли, как СЕМЬЯ! Луиз во втором тайме булки расслабил. Нужно над этим работать, ведь у него есть проблемы с концентрацией в непростые эпизоды.
Стомиллионный был сегодня просто унижен. Жозе немного жаль (принять такое поражение будет непросто).
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! CHELSEA PRIDE OF LONDON!!!
3
aristokrat_88 #17 23.10.2016 в 19:57 / Материал
Всех с победой.Я самый счастливый человек!Спасибо ребятам за самоотдачу!Это был настоящий праздник)Очень понравились шикарные сейвы Тибо, с сухарем его.3 гол просто класс)Н'голо c дебютным голом, это же надо, чтобы опорный полузащитник расскатал оборону манков, как дворовых пацанят)Манки униженны!
2
Eastwood #18 23.10.2016 в 19:57 / Материал
Пара в центре Канте - Матич, поосто идеальное сочетание, Сеск прости но ты в пролете
0
imangali #39 23.10.2016 в 20:25 / Материал
Сеск действительно не подходит к этой схеме.
0
zazaanzhelika37 #19 23.10.2016 в 19:57 / Материал
Всех с победой ... у меня вопрос такой созрел... если Погба стоит 105 лямов, то сколько стоит Канте?