Ничья в нашу пользу.

17.03.2011, 14:2413802.35

Обеспечив себе комфортный результат в Дании, Челси подошел к этому матчу с мыслями о предстоящем поединке с Манчестер Сити. Но нельзя сказать то, что Анчелотти поставил на эту игру второй состав: на лавке запасных оказались Эссьен, Малуда и Торрес, ну а другие значимые фигуры Челси оказались в основе.

Копенгаген же подходил к этой игре без особых кадровых потерь. Исключением стало только 2 игрока, это Поспех, который перебрал желтых карточек и был дисквалифицирован и Мартин Антонссон, у которого появились проблемы с ягодичными мышцами.

В первом тайме создалось впечатление, будто именно подопечные Сольбаккена в Копенгагене забили два гола в ворота Челси. Хозяева поля рвались в атаку при первой же возможности (то есть на протяжении всего матча), на что Копенгаген смог ответить лишь несколькими невыразительными контратаками. Единственный, настоящий голевой шанс у датчан случился в середине первой половины игры, когда лишь штанга ворот спасла "синих" от пропущенного гола со штрафного.

После перерыва картина игры существенно не изменилась. За все 90 минут гости умудрились нанести всего три удара в створ ворот. А вот атаки Челси были уже намного острее. С выходом Фернандо Торреса игра Челси приобрела ну так сказать красочные оттенки, но...этот вечер вновь не подарил испанцу радость от забитого гола.

Ну что же, я думаю, наша команда вполне закономерно и ожидаемо вышла в следующий раунд. А подопечные Сольбаккена возвращаются в Данию с гордо поднятой головой – они оказали более чем достойное сопротивление нашей команде!

Челси - Копенгаген 0:0

Челси: Чех, Терри, Иванович, Коул, Босингва, Лэмпард, Микель (Эссьен, 84), Жирков (Малуда, 76), Рамирес, Анелька (Торрес, 68), Дрогба

Копенгаген: Виланд, Антонссон, Йоргенсен, Вендт, Бенгтссон (Зохоре, 61), Квист, Клаудемир, Вингаард (Сантин, 74), Боланьос (Кристенсен, 90), Гронкьяер, Ндойе

Предупреждения: Дрогба - Клаудемир, Боланьос

chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (5)
StAnger #1 17.03.2011 в 14:26 / Материал
Странный матч... Вроде играли, а вроде и нет... Видно к МСити готовятся. Жирков меня порадовал - в савокупности - красавчик. Анелька - попросту тупил, Лэмпард - игра не своего уровня, можно было и Макихрена выпустить, не понимаю, почему он не вышел... А так - всех с победой.)
2
BesonDer #2 17.03.2011 в 14:46 / Материал
Команда сыграла хорошо только если мы будем так не реализовывать свои моменты в матче с Сити о победе можно забыть,зато порадовал Торрес на мой взгляд смотрелся он не плохо даже делал опасные моменты
2
Ronaldinho_10 #3 17.03.2011 в 14:54 / Материал
играли не плохо но не повезло лишь с там что мяч в ворота никак не шел.... а так красиво.. ну и вратарь у них молодец такие вячи доставал....
2
Ramiz #4 17.03.2011 в 15:10 / Материал
Не хватало только голов,было видно что команда не надрывалась,все правильно сделали,силы еще понадобится к матчу с МС
0
CheLseaFc_SeriK #5 17.03.2011 в 20:32 / Материал
С реалезацией поработать нужно,впрочем как и всегда!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6