Ньютон: “Должны воспользоваться своим шансом”

16.03.2012, 09:4325103.08

Эдди Ньютон помощник главного тренера Челси заявил, что они вместе с Роберто Ди Маттер собираются воспользоваться таким подарком судьбы.

"Я не хотел бы пока делать прогнозов. Давайте посмотрим в конце сезона на место Челси в турнирной таблице, а так же итоги Кубка Англии и Лиги Чемпионов. Сейчас я наслаждаюсь временем, которое нам предоставили. Мы знаем свою задачу, и мы собираемся воспользоваться шансом, который нам предоставил совет директором и владелец Челси. Кстати о владельце. После победы над Наполи, он зашел в раздевалку и поздравил нас. Он обнял каждого футболиста и людей из тренерского штаба, поблагодарив всех за победу”

"Что касается работы Андреа Виллаша-Боаша, то я могу сказать только одно. Нет результата, нет и тренера. Комментировать что-то я не собираюсь, так как совершенно не знаком с португальцем, да и обсуждать работу наставником не в моей компетенции”

"Я не могу забыть того звонка, который раздался как гром среди ясного неба. Мне позвонил Роберто и сказал: "Не хочешь ли ты помочь своего бывшему клубу?” Сначала я не понял о чем идет речь, но позже стал понимать, о чем идет речь и выбор оказался очень простым. Я  сказал "да" не раздумывая ни минуты”

"Уже на первой тренировке я сказал Ди Маттео: "Слушай, это великолепная команда” С первых же дней мы стали разговаривать лично с каждым игроком и я считаю, что это был первый верный шаг. Мы говорили, что они лучшие игроки и что не стоит им забывать за какой клуб они выступают. Я считаю, что этот разговор повлиял на атмосферу в клубе. Сейчас уже ушло все напряжение и на базе царит нормальная обстановка”

"Давайте не будем говорить об успехе. Да мы победили совершенно заслуженно Наполи, выиграли два матча, один в Кубке Англии, второй в чемпионате, но впереди еще много матчей и задачи, которые поставило перед нами руководство, еще нужно выполнять. Ничего особенного мы не сделали. Перед каждой игрой мы просто говорим каждому игроку, что он лучший. Выходи на поле играй и доказывай. Гордись тем, что ты выступаешь за такой клуб. Все 25 человек основного состава синих – любят Челси”

ChelseaBlues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
ДедМороз #1 16.03.2012 в 11:01 / Материал
Правильно делают. Игроков надо хвалить и благодарить за игру, а не воспринимать их усилия как должное и не критиковать сравнивая напов с Шевченко, не игнорировать игроков которые могут быть полезными.
2
David-562 #2 16.03.2012 в 12:12 / Материал
интересно что скажет АВБ ,когда Челси победил Наполи
3
flo #3 16.03.2012 в 12:13 / Материал
Тренер пока не понятно какой) А вот игрок был хороший, мне очень нравился.Хорошо что Ди Матео его пригласил.Его очень любят болельщики.Надо побольше таких, не левых людей, в штаб.А то не поймешь кого берут.Абрамовичу кто то советует не поймешь чего.Надеюсь теперь ситуация измениться.Удачи Эдди)))
0
kchelsea #4 16.03.2012 в 12:26 / Материал
Quote (1. Андрей (Snike))
Прикольный тип! Надеюсь, толковый тренер! Удачи Вам с Ди Маттео!!! теоретически, у Вас даже есть шансы стать чемпионами, но на практике, что бы спасти этот сезон, Вам необходимо занять место в четвертке, круто было бы стать третьим клубом Англии, и выиграть Кубок Англии, ну а если Вы исполните мечту миллионов и выиграете Лигу Чемпионов, то Вы не только войдете в историю, но большинство из нас забудет про Маура!!! А сезон убдет считаться успешным!!!

да почему четвертое я бы сказал третье место,мы отстоем от тотенхема на 4 очка и унас представляете эта неделя самый решаюшая неделя ми играем с сити а потом Тотенхемом если виигриаем оба матча то мы будем третими в чемпонате,и учитывая то что и сити и юнайтед сейчас в полном дерьме у них явный игровой кризс то мы сейчас должни этим волсползоваться
4
kchelsea #5 16.03.2012 в 12:33 / Материал
Да парни мы сейчас единственная команда из англии которая играет в еврокубках,и знете что мы были единственной командой в англии до этих дней ,которй был поод жестким давлением и единственная команда у которой была очень сложный сезон,но мы то знаем что челси может сделат под конец сезона ,это у нас в крови прбовлять в конце сезона когда все потехоньку сбовляют обороты
1
MATA-MODRICH #6 16.03.2012 в 15:09 / Материал
уррррррраааааааааааа челси играет с бенфикой шансы высоки играть в полуфинале!!!!
1
Leonard #7 16.03.2012 в 16:23 / Материал
Это радует что у тренерского штаба наконец-то появились взаимопонимания с игроками. Это благодоря Ди Маттео игроки заиграли в свой футбол, осталось дождаться когда заиграет Торрес. Очень хочеться чтоб РДМ и весь тренерский штаб справился с задачей на сезон, чтобы увидеть их в следущем.
1
LegendaCFC #8 16.03.2012 в 16:36 / Материал
Вот это самое главное сейчас,то что между игроками и тренером нет никаких разборок.А то что они разговаривают с каждым игроком-это вообще прекрасно.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8