Новости английского футбола от 4 августа. Часть вторая.

06.08.2016, 22:5327953.05
Трансферы Трансферы

Активизировался "Арсенал" – команда Арсена Венгера снова вернулась к торгам по Алексу Ляказетту, увеличив предложение по французскому вингеру до 30 миллионов фунтов. "Лион" хочет на десятку больше, потому не стоит ждать официального подтверждения трансфера в ближайшее время, но принципиальное согласие "Лиона" на продажу игрока есть и загвоздка лишь в цене. Альтернативой для "канониров" остается Рияд Марез, с которым, по слухам, Венгер провел личную встречу, чтобы склонить алжирца к переходу в "Арсенал". По версии алжирских газет Марез дал согласие на переход в стане "канониров" и отклонил новый контракт "Лестера" с зарплатой в 100 тысяч фунтов в неделю. Трансфер Мареза также оценивается в 40 миллионов.

"Вест Бром" договорился с "Вест Хэмом" по трансферу Диафры Сахо – "дрозды" отдут за сенегальского нападающего 16 миллионов фунтов, что на пять миллионов больше, чем раньше предлагал "Сандерленд". "Черным котам" пришлось приостановить торги в связи со сменой менеджера, чем и воспользовался Тони Пьюлис. Теперь он готов отпустить в "Сток Сити" Саидо Берахино – за счет этих денег и будет оплачиваться трансфер Сахо. А вот "Вест Хэм" на вырученные деньги попытается приобрести в "Суонси" Андре Айю – такой вот круговорот нападающих в Премьер-лиге в стане крепких середнячков с приличным "осадком" в карманах агентов.

"Саутгемптон", потерявший двух резервистов Фрейзера Форстера – Мартена Стекеленбурга (истек срок аренды) и Келвина Дэвиса (завершил карьеру) подписал за 4 миллиона голкипера "Кристал Пэлас" Алекса Маккарти, который не выдерживает на "Селхерст Парк" конкуренцию со стороны Уэйна Хеннесси и Хулиана Сперони. Голкипер, вызывавшийся в стан национальной сборной Англии, стал третьим новичком "святых" после Натана Редмонда и Пьера-Эмиля Хойберга.

"Саутгемптон", несмотря на вялую пока что трансферную кампанию хотя бы определился с менеджером, пригласив Клода Пюэля, а вот "Халл Сити" не может никого купить до тех пор, пока не найдет сменщика Стиву Брюсу. Более того – "Ньюкасл" готов активировать опцию о выкупе контракта Мохамеда Диаме, забрав к себе лидера полузащиты "тигров". что же касается менеджера "Халла", то им на неделе должен стать либо Джанфранко Дзола либо Роберто Мартинес. На переговоры с Крисом Коулмэном было наложено вето валлийской Футбольной Ассоциацией, а другие кандидаты отсеялись в процессе мониторинга тренерского рынка. Оба специалиста свободны и горят желанием снова вернуться в Премьер-лигу.

                                             

Спонсор статьи компания Datum Solutions - Системные решения. Вы собираетесь приобрести компьютерную технику, но не знаете на чем лучше остановиться и у кого заказать сетевой оборудование. То Вы нашли нас, прямо здесь и сейчас. Посетите сайт компании Datum Solutions и ознакомьтесь с нашими услугами.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Hazar_number_one #1 06.08.2016 в 23:00 / Материал
Ляказет !Вот кого надо купить!И по дешевле и по техничнее того же Лукаку!Зачем возвращать Лукаку , да и за огромную сумму?!У нас нету Нападающего который мог бы не зависеть от ПЗ , который мог бы создать сам момент.
0
topmay #2 07.08.2016 в 00:01 / Материал
прав ты во всем согласен
-2
Serge_Ku #3 07.08.2016 в 04:44 / Материал
Абрахам забил важный гол в дебютном матче за "Бристоль сити ".Круто!!! Будем надеяться вырастет у нас свой нап!!!
0
Wilkins_Ray #4 07.08.2016 в 04:48 / Материал
Как-то на фоне всех новостей большинства клубов, "Ливерпуль" стоит особняком.)
Помимо Матипа и Мане, которых они приобрели, как я читал, вероятно приобрели и еще кого-то?)
А вот о "молотобойцах" читал, что они якобы собираются приобрести двух братьев Айю-Джордана у "вилланов" и Андре у "лебедей".)
-1
Serge_Ku #5 07.08.2016 в 06:04 / Материал
777demon
Абсолютно согласен!!! Но думаю лисы Мареза не отпустят...
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8