Russian Speaking Supporters club

Обсуждаем первый тайм.

Диего Коста Диего Коста

Счет на табло 0-0, в матче седьмого тура английской Премьер Лиги между "Халл Сити" и "Челси" и у нас есть время обсудить первый тайм и его моменты.

Команды не продемонстрировали особо опасных моментов. Лишь в концовке тайма игра немного обострилась у ворот хозяев.

01.10.2016
15

Pres (01.10.2016 17:48) Комментарий № 1

Аватар Pres
Худший по 1вому тайму Аспи 3 обреза на гол и Коста за полную импотенцию в атаке ни обыграться ни развернуться ни замкнуть прострел ни сыграть головой. Атлетико спаси забери это г..о обратно.

Аватар aristokrat_88
Мда, вроде бегают, но не одного удара в створ ворот!Больше всего понравился СУПЕР-сейв Куртуа после удара Снодграсса!Да и второй сейв был тоже красивым!Больше ничего не запомнилось!Надеюсь во втором тайме наконец-то забьем гол!

Snike (01.10.2016 17:50) Комментарий № 5

Аватар Snike
3-5-2 от Конте с Сезаром в центре рискованно, не хватает плеймекера, Азара не годится, Виллиан бревно с Матчием...

Нужен Фабрегас и Оскар на поле, хотя мне кажется еще и Педро нужен!!!

tima (01.10.2016 17:53) Комментарий № 8

Аватар tima
согласен вместо не попавшего в игру виллиана нужен фабрегас а вместо мозеса педро

MaxFan (01.10.2016 17:52) Комментарий № 6

Аватар MaxFan
Игра просто ниочем,просто бессмысленная. Бегаем и бегаем по полю,а толку никакого. Если мы так с Халлом играем,что будет когда придет время МЮ и МС?

ingwar63 (01.10.2016 17:53) Комментарий № 7

Аватар ingwar63
Такое ощущение будто игроки отбывают повинность, ни какой командной игры, игра в пас убийственная cool cool cool

Den20 (01.10.2016 17:53) Комментарий № 9

Аватар Den20
Виллиан наверное главный лизун и подхалим в команде. Так как другого обьяснения, того что он всегда в старте я не вижу

Pres (01.10.2016 17:55) Комментарий № 10

Аватар Pres
Вся полузащита обсолютно без угрозы удара из за пределов штрафной, и впереди топ нап, которым походу только фабрегас умеет пользоваться.

azikkz (01.10.2016 17:55) Комментарий № 11

Аватар azikkz
сырая игра, со всеми согласен, не хватает Сеска, процент точности пасов ужасает, вообщем, радикальная реформа нужна!!!!!!!!!!!!!!!! Нет людей для поддержки темпа атаки, как же не хватает Лемпарда, Дрогба, обейх Коулов и Роббена!!!!!!!!!!!!! Зимой купить надо за любые деньги Гризмана и Ройса!!!!!!!!

futbol (01.10.2016 17:56) Комментарий № 12

Аватар futbol
Более бестолковую,беспомощную и бессмысленную игру трудно себе представить. Игроки не умеют делать ничего. Где там наш "Великий тактик" Конте? Позвольте спросить в чём же заключается ваша "тактика" ? Ни одного удара по воротам за 47 минут! Впрочем всё ожидаемо грустно и безнадёжно.

Yerlan (01.10.2016 17:57) Комментарий № 13

щас Халл еще запихает один и уйдет в глухую оборону, поди вскрой, а вообще 3-2-4-1 очень рисковано, сколько пространства впереди у Халла, если бы был смелее... Сеска надо вместо Мозеса

rostov63 (01.10.2016 18:00) Комментарий № 14

Две команды одного уровня.Халл хоть по воротам бьет если есть возможность и брака в пасе поменьше.Челси как всегда без ворот ударов даже со средней дистанции нет,Мозес вроде обостряет но как то без ударов в створ.Вильям в своём репертуаре мяч в середине бей в створ,он засовывает Хазару в край а на нем двое Конте как всегда хорош это светлое пятно в команде. Хоть защита не косячит это тоже не плохо Будем ждать второй тайм может начнут бить по варотам

Gepardd (01.10.2016 18:03) Комментарий № 15