Russian Speaking Supporters club

Обсуждаем первый тайм "Челси" в Кубке Англии.

Гол Диего Косты на тринадцатой минуте. Гол Диего Косты на тринадцатой минуте.

Закончился первый тайм. Счет на табло1-0, в пользу "Челси". Первый период получился весьма оживленным. Обсуждаем игру "Челси" и их соперника, "Сканторп Юнайтед"

Диего Коста, не без помощи защитника "железных", открывает счет в этом матче, уже на тринадцатой минуте. Весь первый тайм был под контролем "Челси".

10.01.2016
9

Semper96 (10.01.2016 17:48) Комментарий № 1

я начал смотреть тайм с 26 минуты так что мало что могу сказать, но то что я увидел, мне показалось скучноватым

stamfordman (10.01.2016 17:50) Комментарий № 2

Очевидно, что берегут силы, но неужели мы не заслужили более веселой игры? Ну ей Богу,, так всё усыпающе

Акира (10.01.2016 17:53) Комментарий № 3

Аватар Акира
Хороший матч, команда очень бодро смотрится, ни к кому претензий нет, кроме днаря Оскара, который вообще непонятно зачем вышел на поле sad

Аватар ChelseaHerd
Гусь пугается даже нулевую команду. Пол года не видать нам ротации (молодежи и не всяких баба).

Nekruz (10.01.2016 17:58) Комментарий № 7

Аватар Nekruz
Отличный матч, да есть костяки, но это не важно, продолжаем давит. Вперёд ребята!

ExlibRUS (10.01.2016 18:00) Комментарий № 8