Обсуждаем первый тайм матча "Челси" vs. "Ливерпуль".

28.07.2016, 07:2420755.011
Кэхилл- автор первого гола. Кэхилл- автор первого гола.

Закончилась первая половина матча в Международного кубка чемпионов, между "Челси" и "Ливерпулем", команды отдыхают, а мы обсуждаем первый тайм.

С первых минут мы видим красивую игру, уже на десятой минуте, Гари Кэхилл открывает счет.

"Ливерпуль" не собирался сдаваться: Бегович и вся оборона, пока на высоте.

На фоне страстной и темпераментной игры, очень много нарушений. Команды играют на полную самоотдачу, преследуя каждая свои цели.

Итог первого тайма: 1-0 в нашу пользу, Фабрегас отметился голевой передачей, а Кэхилл, автор гола.

Американские фанаты "Челси", за долго до начала матча, уже прибыли на стадион Роуз Бол Стэдиум.