Russian Speaking Supporters club

Обсуждаем первый тайм встречи против "Ньюкасла".

Диего Коста Диего Коста

Прозвучал свисток на перерыв и можно обсудить итоги первого тайма, встречи "Челси" против "Ньюкасл Юнайтед".

"Челси" за первые семнадцать минут оформили для себя не плохой задел для победы в этом матче.

Три гола в исполнении Диего Косты, Педро и Виллиана позволяют рассчитывать на уверенную победу.

Джон Терри получил травму и был заменен на тридцать седьмой минуте.

13.02.2016
24

Didier-11 (13.02.2016 21:18) Комментарий № 1

Аватар Didier-11
взрывное начало конечно. баба хорош! черт возьми мне нравится этот чувак! очень жесткий и смело идет в стыки!

Erasyl007007 (13.02.2016 21:18) Комментарий № 2

Молодёжь выпускайте!!

Semper96 (13.02.2016 21:19) Комментарий № 3

Парни порадовали игрой, так держать!!!)))

Nekruz (13.02.2016 21:20) Комментарий № 7

Аватар Nekruz
Да, Артём порадовали не то слово

Nekruz (13.02.2016 21:19) Комментарий № 4

Да что тут обсуждать разорвали их, я же ещё утром сказал, ставьте на 5-0, так что ждем ещё два гола.

GhostDoodler (13.02.2016 22:23) Комментарий № 21

Аватар GhostDoodler
эээх, Таунсенд

doc8673 (13.02.2016 21:19) Комментарий № 5

Аватар doc8673
Ньюкасл начал очень грязно играть и судья почему то через раз свистит , еще карточки жалеет ... cool

Snike (13.02.2016 21:20) Комментарий № 6

Аватар Snike
Для молодежи время на последние 10 минут, а вот что с терри? Серьезно или нет, вот что сейчас волнует, кто играть в Лиге чемпионов будет? Миазга то хоть заявили?

Nekruz (13.02.2016 21:21) Комментарий № 13

Думаю не чье страшного, Терри крепкий орешек.

Semper96 (13.02.2016 21:21) Комментарий № 14

Навряд ли что то серьюзное мне кажется его заменили чтобы по беречь к матчуу с ПСЖ

Didier-11 (13.02.2016 21:21) Комментарий № 15

да думаю заменили чтоб не рисковать

tima (13.02.2016 21:20) Комментарий № 8

Аватар tima
отличный первый тайм. Азар вообще в игру не попал такое ощущение что он вообще не хочет играть нет азарта в его игре. На второй тайм нужно убирать виллиана и косту отдохнуть и поберечь перед парижем и выпускать кеннеди и траоре

Wilkins_Ray (13.02.2016 21:20) Комментарий № 9

Аватар Wilkins_Ray
Что тут можно обсуждать?!)))
Первый тайм-просто шикарный!!!
Ну, а теперь можно и молодежи поработать!

Didier-11 (13.02.2016 21:20) Комментарий № 10

коста хорош! такой бы всегда играл. пусть и без голов. каждый эпизод до конца рубится это радует ну а педро пожадничал..мог давать косте на пустые ворота..

chelsea2004 (13.02.2016 21:21) Комментарий № 11

Аватар chelsea2004
Педро все таки слабоват для премьер лиги. Очень маленький и легкий его постоянно отталкивают. Азар ну просто никакой. Ну не хочет парень ходить на работу в челси. А реал по ходу не звонит. Надеюсь с псж терри попоавитсч и у азара желание проснется. Виллиан в моменте с голом молодец. Со своей штрафной подключился все поле пробежал. Коста легко забивает

Виллиан (14.02.2016 00:38) Комментарий № 24

Аватар Виллиан
Ничего себе Педро слабоват....Два отличных гола оформил. У парня замечательная скорость, и есть азарт!

UDIN (13.02.2016 21:21) Комментарий № 12

Аватар UDIN
Ну ка глорики,которые говорили Коста аут,где же вы,небось наделали в штаны после его гола,заодно хлопая и подпрыгивая,крича как на трибунах,Диего Диего Диего! happy
ахахахахахах Заминусовали,теперь я все больше уверен что большая часть кто минусуют,это те кто орали Диаего аут,следовательно ГЛОРИКИ!

Hammer222 (13.02.2016 21:24) Комментарий № 16

Аватар Hammer222
Азар сними пятками играет ))

Sanchkk)) (13.02.2016 21:29) Комментарий № 17

Аватар Sanchkk))
Но каков Диего!Просто машина какая-то. Очень рад что никакая маска не может ему помешать. А Азар как-то потерялся в начале на правом фланге))

Andrew_L (13.02.2016 21:29) Комментарий № 18

Аватар Andrew_L
С приходом Хиддинга и первой же победы потом последовало: две ничьих, две победы, две ничьих, две победы, две ничьих и вот уже сейчас считаю, что победа. И следующий матч мы по этой логике выиграем!