Обсуждаем первый тайм встречи против "Ньюкасла".

13.02.2016, 19:5215555.023
Диего Коста Диего Коста

Прозвучал свисток на перерыв и можно обсудить итоги первого тайма, встречи "Челси" против "Ньюкасл Юнайтед".

"Челси" за первые семнадцать минут оформили для себя не плохой задел для победы в этом матче.

Три гола в исполнении Диего Косты, Педро и Виллиана позволяют рассчитывать на уверенную победу.

Джон Терри получил травму и был заменен на тридцать седьмой минуте.

Комментарии (23)
Didier-11 #1 13.02.2016 в 21:18 / Материал
взрывное начало конечно. баба хорош! черт возьми мне нравится этот чувак! очень жесткий и смело идет в стыки!
3
Erasyl007007 #2 13.02.2016 в 21:18 / Материал
Молодёжь выпускайте!!
3
Semper96 #3 13.02.2016 в 21:19 / Материал
Парни порадовали игрой, так держать!!!)))
2
Nekruz #6 13.02.2016 в 21:20 / Материал
Да, Артём порадовали не то слово
1
Nekruz #4 13.02.2016 в 21:19 / Материал
Да что тут обсуждать разорвали их, я же ещё утром сказал, ставьте на 5-0, так что ждем ещё два гола.
1
GhostDoodler #20 13.02.2016 в 22:23 / Материал
эээх, Таунсенд
1
doc8673 #5 13.02.2016 в 21:19 / Материал
Ньюкасл начал очень грязно играть и судья почему то через раз свистит , еще карточки жалеет ... cool
1
tima #7 13.02.2016 в 21:20 / Материал
отличный первый тайм. Азар вообще в игру не попал такое ощущение что он вообще не хочет играть нет азарта в его игре. На второй тайм нужно убирать виллиана и косту отдохнуть и поберечь перед парижем и выпускать кеннеди и траоре
2
Wilkins_Ray #8 13.02.2016 в 21:20 / Материал
Что тут можно обсуждать?!)))
Первый тайм-просто шикарный!!!
Ну, а теперь можно и молодежи поработать!
1
Didier-11 #9 13.02.2016 в 21:20 / Материал
коста хорош! такой бы всегда играл. пусть и без голов. каждый эпизод до конца рубится это радует ну а педро пожадничал..мог давать косте на пустые ворота..
1
chelsea2004 #10 13.02.2016 в 21:21 / Материал
Педро все таки слабоват для премьер лиги. Очень маленький и легкий его постоянно отталкивают. Азар ну просто никакой. Ну не хочет парень ходить на работу в челси. А реал по ходу не звонит. Надеюсь с псж терри попоавитсч и у азара желание проснется. Виллиан в моменте с голом молодец. Со своей штрафной подключился все поле пробежал. Коста легко забивает
0
Фил #23 14.02.2016 в 00:38 / Материал
Ничего себе Педро слабоват....Два отличных гола оформил. У парня замечательная скорость, и есть азарт!
-2
UDIN #11 13.02.2016 в 21:21 / Материал
Ну ка глорики,которые говорили Коста аут,где же вы,небось наделали в штаны после его гола,заодно хлопая и подпрыгивая,крича как на трибунах,Диего Диего Диего! happy
ахахахахахах Заминусовали,теперь я все больше уверен что большая часть кто минусуют,это те кто орали Диаего аут,следовательно ГЛОРИКИ!
-2
Nekruz #12 13.02.2016 в 21:21 / Материал
Думаю не чье страшного, Терри крепкий орешек.
2
Semper96 #13 13.02.2016 в 21:21 / Материал
Навряд ли что то серьюзное мне кажется его заменили чтобы по беречь к матчуу с ПСЖ
Sanchkk)) #16 13.02.2016 в 21:29 / Материал
Но каков Диего!Просто машина какая-то. Очень рад что никакая маска не может ему помешать. А Азар как-то потерялся в начале на правом фланге))
1
Andrew_L #17 13.02.2016 в 21:29 / Материал
С приходом Хиддинга и первой же победы потом последовало: две ничьих, две победы, две ничьих, две победы, две ничьих и вот уже сейчас считаю, что победа. И следующий матч мы по этой логике выиграем!