Обсуждаем первый тайм встречи против "Ньюкасла".

13.02.2016, 19:5212475.024
Диего Коста Диего Коста

Прозвучал свисток на перерыв и можно обсудить итоги первого тайма, встречи "Челси" против "Ньюкасл Юнайтед".

"Челси" за первые семнадцать минут оформили для себя не плохой задел для победы в этом матче.

Три гола в исполнении Диего Косты, Педро и Виллиана позволяют рассчитывать на уверенную победу.

Джон Терри получил травму и был заменен на тридцать седьмой минуте.

Комментарии (24)
Didier-11 #1 13.02.2016 в 21:18
взрывное начало конечно. баба хорош! черт возьми мне нравится этот чувак! очень жесткий и смело идет в стыки!
3
Erasyl007007 #2 13.02.2016 в 21:18
Молодёжь выпускайте!!
3
Semper96 #3 13.02.2016 в 21:19
Парни порадовали игрой, так держать!!!)))
2
Nekruz #7 13.02.2016 в 21:20
Да, Артём порадовали не то слово
1
Nekruz #4 13.02.2016 в 21:19
Да что тут обсуждать разорвали их, я же ещё утром сказал, ставьте на 5-0, так что ждем ещё два гола.
1
GhostDoodler #21 13.02.2016 в 22:23
эээх, Таунсенд
1
doc8673 #5 13.02.2016 в 21:19
Ньюкасл начал очень грязно играть и судья почему то через раз свистит , еще карточки жалеет ... cool
1
Snike #6 13.02.2016 в 21:20
Для молодежи время на последние 10 минут, а вот что с терри? Серьезно или нет, вот что сейчас волнует, кто играть в Лиге чемпионов будет? Миазга то хоть заявили?
0
Nekruz #13 13.02.2016 в 21:21
Думаю не чье страшного, Терри крепкий орешек.
2
Semper96 #14 13.02.2016 в 21:21
Навряд ли что то серьюзное мне кажется его заменили чтобы по беречь к матчуу с ПСЖ
1
Didier-11 #15 13.02.2016 в 21:21
да думаю заменили чтоб не рисковать
0
tima #8 13.02.2016 в 21:20
отличный первый тайм. Азар вообще в игру не попал такое ощущение что он вообще не хочет играть нет азарта в его игре. На второй тайм нужно убирать виллиана и косту отдохнуть и поберечь перед парижем и выпускать кеннеди и траоре
2
Wilkins_Ray #9 13.02.2016 в 21:20
Что тут можно обсуждать?!)))
Первый тайм-просто шикарный!!!
Ну, а теперь можно и молодежи поработать!
1
Didier-11 #10 13.02.2016 в 21:20
коста хорош! такой бы всегда играл. пусть и без голов. каждый эпизод до конца рубится это радует ну а педро пожадничал..мог давать косте на пустые ворота..
1
chelsea2004 #11 13.02.2016 в 21:21
Педро все таки слабоват для премьер лиги. Очень маленький и легкий его постоянно отталкивают. Азар ну просто никакой. Ну не хочет парень ходить на работу в челси. А реал по ходу не звонит. Надеюсь с псж терри попоавитсч и у азара желание проснется. Виллиан в моменте с голом молодец. Со своей штрафной подключился все поле пробежал. Коста легко забивает
0
Виллиан #24 14.02.2016 в 00:38
Ничего себе Педро слабоват....Два отличных гола оформил. У парня замечательная скорость, и есть азарт!
-2
UDIN #12 13.02.2016 в 21:21
Ну ка глорики,которые говорили Коста аут,где же вы,небось наделали в штаны после его гола,заодно хлопая и подпрыгивая,крича как на трибунах,Диего Диего Диего! happy
ахахахахахах Заминусовали,теперь я все больше уверен что большая часть кто минусуют,это те кто орали Диаего аут,следовательно ГЛОРИКИ!
-2
Hammer222 #16 13.02.2016 в 21:24
Азар сними пятками играет ))
-2
Sanchkk)) #17 13.02.2016 в 21:29
Но каков Диего!Просто машина какая-то. Очень рад что никакая маска не может ему помешать. А Азар как-то потерялся в начале на правом фланге))
1
Andrew_L #18 13.02.2016 в 21:29
С приходом Хиддинга и первой же победы потом последовало: две ничьих, две победы, две ничьих, две победы, две ничьих и вот уже сейчас считаю, что победа. И следующий матч мы по этой логике выиграем!