Обсуждение первого тайма.

27.08.2017, 16:1720135.022
Сеск Фабрегас.

Половина встречи третьего тура английской Премьер Лиги на Стемфорд Бридже, между командами "Челси" и "Эвертон", завершена.

Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор первого тайма, матча между "Челси" и "Эвертоном".

Сеск Фабрегас вновь в стартовом составе, после того, как его дисквалификация закончилась.

Антонио Конте похоже уже определился с основным нападающим: Альваро Мората вновь в стартовом составе "Челси".

С первых минут, Челси" взял мяч под свой контроль. "Эвертон" играет вторую роль на поле.

В первые десять минут уже есть пару моментов у ворот Пикфорда.

Джонатан Мосс, главный арбитр этого матча, за это время уже успел показать желтую карточку игроку "Эвертона" Идрисса Гуйе, за фол на Сеске Фабрегасе.

За следующие три минуты, "Челси" четырежды нанес удары по воротам "Эвертона".

Маркос Алонсо грубо сыграл на Уэйне Руни, но Мосс был рядом и не увидел в этом нарушения.

Двадцать шестая минута - радостная для фанатов "Челси". Тройка нападения прекрасно разыграли комбинацию и Фабрегас забивает первый гол в этом матче.

Все началось с того, что Виллиан скинул мяч на Морату, а тот, головой, отпасовал на Сеска Фабрегаса, который не оставил шансов Джордану Пикфорду.

Второй гол и опять в ворота Пикфорда. На этот раз два испанца организовали этот гол. Сесар Аспиликуэта отдал голевой пас на Морату и тот отправляет мяч в сетку. 2-0, прекрасный первый тайм!

Подводя итоги первого тайма, то можно точно сказать, что преимущество за хозяевами поля - "Челси". Антонио Конте, в перерыве, внесет свои коррективы в игровые действия своих подопечных. Счет в первом тайме: 2-0 в