Обсуждение первого тайма.

17.09.2017, 16:1715655.026
Педро не смог переиграть Чеха.

Половина встречи пятого тура английской Премьер Лиги на Стемфорд Бридж, между командами "Челси" и "Арсенал", завершена.

Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор первого тайма, матча между "Челси" и "Арсеналом".

Не смотря на заверения Эдена Аза, что он уже в полном порядке, Антонио Конте по прежнему бережет бельгийского полузащитника. Вот и на матч против "Арсенала", Азар в заявке запасных.

"Арсенал" приехал на Стемфорд Бридж. Арсену Венгеру нужны победы в каждом матче, чтобы вновь вернуться на верхние строчки турнирной таблицы. Потеряв очки в прошлых матчах, "канониры" настроены на борьбу.

Джон Терри, наш бывший капитан, приехал поддержать свой родной клуб сегодня на Стемфорд Бридже.

С первых минут, "Челси" осадил штрафную Петра Чеха. "Канониры" пока слабо отвечают на выпады "Челси".

Первый момент для "Челси" уже случился на десятой минуте. Альваро Мората опасно пробил рядом с воротами Чеха, но арбитр зафиксировал "вне игры".

К слову сказать, сегодняшний матч обслуживает бригада арбитров во главе с Майклом Оливером, который, накануне матча говорил, что постарается обойтись без удалений.

"Арсенал" по не многу нащупывает игру и слабые места "Челси". Две атаки уже провели по флангу Кэхилла и Алонсо. Пока Тибо Куртуа выручает свою команду.

Педро получил травму бедра, потребовалось время, чтобы вернуть его в игру.

Педро, какой шанс! Один на один не смог обыграть Петра Чеха.Это был реальный шанс для "Челси" открыть счет в этой встрече.

Половина первого тайма прошла, счет пока, 0-0, но обе команды демонстрируют открытую игру. Голы должны скоро прийти. Но вот в чьи ворота?

А тем временем на бровке поля:

Конец первого тайма, "Арсенал" взял под свой контроль полностью. Опасные атаки на ворота Куртуа следуют одна за одной.

Но счет так и остался нулевой. Ждем второго тайма.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?