Russian Speaking Supporters club

Обсуждение первого тайма.

Гол Тьемуэ Бакайоко.

Первый тайм завершен, по игре первой половины встречи уже можно дать оценку игре обоих клубов и обсудить основные моменты.

После очередного перерыва на сборные, Премьер Лига вновь возвращается на наши экраны. Лондонское дерби! "Челси" приехал в гости на Селхерст Парк к "Кристал Пэлас".

"Челси" необходимо набирать очки в сегодняшнем матче, чтобы вновь сократить разрыв с лидерами турнирной таблицы, двумя манчестерскими клубами. Тем более, стало известно, что "Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед".

У подопечных Роя Ходжсона намного скромнее задачи. Им необходимо прервать серию проигрышных матчей. Его команда не забила пока ни одного гола в этом сезоне.

На первых минутах, "орлы" уже проверили нашу оборону. Сказать честно - немного тревожно стало от такого натиска и как оборона "Челси" позволяет пройти себя.

А вот и первый гол от хозяев. Йоан Кабай, на десятой минуте открывает счет встречи и счет голам "Кристал Пэласа" в этом сезоне. При повторе видно, что защитники "Челси" (Аспиликуэта и Луис) сами соорудили этот гол.

Ответный гол пришлось ждать не долго. На восемнадцатой минуте, Тьемуэ Бакайоко забивает свой первый гол в Премьер Лиге. Перед матчем, Тьемуэ обещал покрасить волосы, если забьет гол. Посмотрим теперь...

1-1 к двадцатой минуте и четыре угловых. Матч не выглядит скучным. Смотрим, как будут развиваться события дальше.

На тридцать седьмой минуте Мозес покидает поле из за травмы бедра. Вынужденная замена у Конте. На поле выхолит Давиде Дзаппакоста. А может это и к лучшему?

На сорок пятой минуте Вилфред Заа выводит свою команду вновь в перед. Так называемый гол в раздевалку. "Челси" никак не может собраться после перерыва на сборные.

14.10.2017
31
Лучший комментарий:

cfc_fans (14.10.2017 17:51) Комментарий № 1

Бакайоко теперь покрасит волосы на синий цвет.

cfc_fans (14.10.2017 17:51) Комментарий № 2

Надеюсь с Мозесом все норм будет, а то травмы за*бали.

Аватар Виллиан
А что он тебе не нравится..Про защиту ты не говоришь? Про Азара ты не говоришь?

Sanchkk)) (14.10.2017 17:52) Комментарий № 4

Аватар Sanchkk))
Молодцы орлы, играют хорошо! Заслуженный результат в первом тайме, очень качественная игра на всех линиях.

maraton (14.10.2017 17:52) Комментарий № 5

Аватар maraton
Что это было? angry

MaxFan (14.10.2017 17:52) Комментарий № 6

Аватар MaxFan
В тот момент,когда всякие МС и МЮ унижали Кристал имея в составе "днищавых" Лукак,в сухую просто, мы просираем им. команде с последнего места,без забитых голов happy

Виллиан пахарь,он нужен команде,вот сегодня даже газон маленько вспахал))

ingwar63 (14.10.2017 17:55) Комментарий № 13

Аватар ingwar63
Ясен пень, второй мяч пахарь вспахивать начал cool cool cool

ingwar63 (14.10.2017 17:53) Комментарий № 7

Обсуждать противно, даже выделить некого-с положительной стороны cool cool cool

rbast (14.10.2017 17:53) Комментарий № 8

Защита проходной двор, Миши деревянный, а Виллиан как будто хочет показать, что хочет уйти.

Pres (14.10.2017 17:54) Комментарий № 9

Аватар Pres
У нас самый слабый Кипер в топ 6. Реально я не помню, чтобы Куртуа тащил как Де хеа, на регулярной основе. И тогда когда комаднде это нужно, а не для журналов в моменты когда мы ведем в счете. Реально куртуа слаб Психологически. Кроме данных и пиара ничего в нем особенного нет. А вот в Чехе было.

Аватар dimaversion
Я брал гол КП.Но думал что он будет единственным в наши ворота.Радости мало от плюсовой ставки.

vodila (14.10.2017 17:54) Комментарий № 11

странный состав, странная игра команды, я в шоке, Виллиан герой матча связка Кэйхил Алонсо просто трындец,Батшуаи просто ниочем

Аватар futbol
Ну что господа, какая вы говорили команда "мёртвая" ? Ужас!!! Позорище и Посмешище в лице Челси !!! Я так понимаю,что Конте хочет чтобы его уволили, иначе не понимаю почему на эту игру заявлен худший состав из возможных,и вообще не понимаю во что мы играем. angry angry angry

ingwar63 (14.10.2017 17:58) Комментарий № 20

А мы играем? cool cool cool

Konte (14.10.2017 17:56) Комментарий № 16

Аватар Konte
Мужики я не удивлюсь если Конте просто сливается, потосу что ему всё это уже заепало, иметь по одному игроку на позицию в чемпионате Англии да кто-муже чемпиону просто стыдно и абсурдно.

HAZARD_10_COSTA_19 (14.10.2017 17:57) Комментарий № 17

Я знаю почему так происходит и вы тоже наверн

maraton (14.10.2017 17:57) Комментарий № 18

Не думаю, что надо на кого то гнать отдельно, в первом тайме у нас все "хороши".

HAZARD_10_COSTA_19 (14.10.2017 17:58) Комментарий № 21

Потому что """"""""""КАНТЕ"""""""""" НЕЕЕТУ
ДРУЖИЩЕ МЫ ОСОЗНАЕМ КОГО ПОТЕРЯЛИ
СКОРЕЕ ВЕРНИСЬ)

drogba334 (14.10.2017 17:58) Комментарий № 22

Аватар drogba334
Отвратительная игра!!! Вилиана не на скамейку а продать его надо бесполезный игрок изза него 2 гол забили. Алонсо надо на скамейку, Миши вообще никакой продать тоже. Азару пас не доставляют нормально чтоб он показал себя. Луиза на скамейку вообще парень оборзел. Куртуа не спасает вообще наверное реально хочет в реал поэтому так играет. Почему Кристенсенс не выпустил Педро вместо этого бревна Вилиана. Нужен нападабщий и атакующий. Позор а не игра. Просто позор!!! Кристал молодцы!!!

Виллиан (14.10.2017 18:03) Комментарий № 29

А то что Виллиана завалили ты вообще видел? Да отцепитесь вы от него, слепые хейтеры.

Римикс (14.10.2017 17:59) Комментарий № 23