Обсуждение первого тайма.

14.10.2017, 17:4815395.031
Гол Тьемуэ Бакайоко.

Первый тайм завершен, по игре первой половины встречи уже можно дать оценку игре обоих клубов и обсудить основные моменты.

После очередного перерыва на сборные, Премьер Лига вновь возвращается на наши экраны. Лондонское дерби! "Челси" приехал в гости на Селхерст Парк к "Кристал Пэлас".

"Челси" необходимо набирать очки в сегодняшнем матче, чтобы вновь сократить разрыв с лидерами турнирной таблицы, двумя манчестерскими клубами. Тем более, стало известно, что "Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед".

У подопечных Роя Ходжсона намного скромнее задачи. Им необходимо прервать серию проигрышных матчей. Его команда не забила пока ни одного гола в этом сезоне.

На первых минутах, "орлы" уже проверили нашу оборону. Сказать честно - немного тревожно стало от такого натиска и как оборона "Челси" позволяет пройти себя.

А вот и первый гол от хозяев. Йоан Кабай, на десятой минуте открывает счет встречи и счет голам "Кристал Пэласа" в этом сезоне. При повторе видно, что защитники "Челси" (Аспиликуэта и Луис) сами соорудили этот гол.

Ответный гол пришлось ждать не долго. На восемнадцатой минуте, Тьемуэ Бакайоко забивает свой первый гол в Премьер Лиге. Перед матчем, Тьемуэ обещал покрасить волосы, если забьет гол. Посмотрим теперь...

1-1 к двадцатой минуте и четыре угловых. Матч не выглядит скучным. Смотрим, как будут развиваться события дальше.

На тридцать седьмой минуте Мозес покидает поле из за травмы бедра. Вынужденная замена у Конте. На поле выхолит Давиде Дзаппакоста. А может это и к лучшему?

На сорок пятой минуте Вилфред Заа выводит свою команду вновь в перед. Так называемый гол в раздевалку. "Челси" никак не может собраться после перерыва на сборные.