Обсуждение первого тайма.

18.10.2017, 22:3311115.015
Давид Луис.

Завершился первый тайм отборочного раунда Лиги Чемпионов между командами "Челси" и "Рома". Есть время, чтобы обсудить основные моменты и результат тайма.

Антонио Конте мечтал об Италии и его мечта сбылась. Сегодня, "Челси" принимает итальянскую "Рому" в рамках Лиги Чемпионов.

"Челси" находится на первой строчке и победа в этом матче, практически гарантирует лондонскому клубу выход из группы с первого месте.

Гостей устраивает и ничья, так как "Атлетико Мадрид" сегодня сыграл в ничью с "Карабахом".

Первый голевой момент у "Челси" уже случился на пятой минуте. Альваро Мората пробил по воротам Алисона, но голкипер итальянского клуба на месте. Отличное начало этого матча! Гости также ответили опасным ударом в исполнении Перотти через пару минут.

Матч посетил бывший тренер "Челси", Карло Анчелотти, который после увольнения из "Баварии" находиться в отпуске.

А вот подошел и первый гол. Давид Луис великолепным сильным ударом из вне штрафной открывает счет этой встречи. Отличное начало и хорошее настроение у фанатов "Челси".

К тридцать пятой минуте, преимущество владения мячом на поле:

"Рома"  -  63%

"Челси"  -  37%

Лондонский клуб полностью отдал инициативу сопернику, играя на контратаках. И эта тактика Конте принесла результат. На тридцать седьмой минуте Эден Азар с паса Мораты, удваивает счет первого тайма.

На это гол "Рома" нашла в себе силы ответить. Александр Коларов, спустя две минуты после гола Азара забивает гол. Мяч от ноги Кристенсена залетает в сетку ворот Куртуа.