Russian Speaking Supporters club

Обсуждение первого тайма.

Гол Педро Родригеса.

В первой половине встречи между "Челси" и "Уотфордом" было достаточно моментов, которые можно обсудить, пока идет перерыв перед втором таймом.

Первые десять минут, "Челси" создал несколько моментов у ворот "шершней". Опасными их нельзя назвать, но все же, команда явно показывает, что чувствует свою вину за прошлые поражения и действительно не желает смериться с таким положением.

А уже на одиннадцатой минуте, Педро Родригес открывает счет этой встречи, блестящим дальним ударом. Мяч, дважды ударившись об штанги, залетает в ворота. 1-0, в пользу "Челси", всем нам болельщикам на радость.

И тут же вновь очень опасный момент от "Челси". Но на мой взгляд, Сеск Фабрегас немного перемудрил с ударом и Гомес смог отразить мяч.

Арбитр Джонатан Мосс за двадцать минут первого тайма уже показал две желтые карточки: игрокам "Уотфорда" Холебасу и Мариаппе. А через пять минут еще одна, на этот раз Антонио Рюдигер не избежал наказания.

Еще несколько опасных моментов в исполнении "Челси", смогли украсить первый тайм. Но гости все таки смогли сравнять счет. Гол, в "раздевалку" забивает Дукаре. 1-1.

Ждем второго тайма и такой же самоотверженности наших футболистов.

Аватар Eastwood
В чем здесь вина куртуа, если игрок соперника, который начодиться явно в офсайде, лежит перед ним и закрывает обзор.Гол Уотфорда это очень грубая ошибка суки судьи.

А Челси играте оченх беззубо.

Акира (21.10.2017 15:20) Комментарий № 2

Аватар Акира
Я не могу понять, Конте их вообще тренирует в этом сезоне или чем он занят? Что за куйня с командой, уже третий матч подряд?

Andrew_L (21.10.2017 15:20) Комментарий № 3

Аватар Andrew_L
Сценарий угадывался: забиваем и садимся в оборону в надежде на контратаки. 1:1 закономерно.

Snike (21.10.2017 15:20) Комментарий № 4

Аватар Snike
Устал Алонсо, ой как устал, что с Бакой не пойму вообще...Это разве тот что из Монако???

Ну про Тибо ничего не хочу сказать, просто обещал не ругаться

futbol (21.10.2017 15:31) Комментарий № 23

Аватар futbol
Бака полуздоровый игрок,который к тому же играет явно не в своём чемпионате, всё просто. Я изначально не верил в этот трансфер.

Respected_095 (21.10.2017 15:21) Комментарий № 5

Аватар Respected_095
Куртуааааааа!!!!! В ближний угол!!!!! Без слов...

D@nёк (21.10.2017 15:21) Комментарий № 6

Аватар D@nёк
Челси забил шальной случайный гол и больше ничего создать не смог! Полностью на равных играл Уотфорд, и это очень стыдно должно быть!

gans (21.10.2017 15:22) Комментарий № 7

Да сдохли они физически, после 35 мин. , еле ноги передвигают.

Andrew_L (21.10.2017 15:22) Комментарий № 8

Гол в раздевалку - нокаутирующий удар по нервам. 2-й тайм - проверка на наличие силы воли.

Ali (21.10.2017 15:22) Комментарий № 9

Аватар Ali
Я соглашусь со всеми, кто ругает Куртуа!!! Он слаб пока в этом сезоне.....

aristokrat_88 (21.10.2017 15:23) Комментарий № 10

Аватар aristokrat_88
Мда, гол раздевалку. Вратарь просто обязан ближний угол держать на замке и никто Куртуа не закрывал обзор!

shadow091 (21.10.2017 15:24) Комментарий № 12

Аватар shadow091
бокойоко ну очень слабо в центре

Ali (21.10.2017 15:24) Комментарий № 13

Аватар Ali
нет левого фланга вообще!!!!!!! Правый норм!!! Но слева совсем ноль!!!!!!

futbol (21.10.2017 15:25) Комментарий № 14

Хорошо,что счёт 1-1 , ибо мы играем 8-ом против 14 игроков соперника, поскольку Сеск,Бака и Мората полные нули. Полнейшие. Ну а Куртуа, что есть он , что нет его, всё одно, бестолочь. angry angry angry

Respected_095 (21.10.2017 15:25) Комментарий № 15

При такой игре вспоминается сезон 2015-2016, когда при Моуриньо забивали садились в оборону даже с аутсайдерами и пропускали

maraton (21.10.2017 15:27) Комментарий № 16

Аватар maraton
Пока наша команда и близко не показывает прошлогоднюю игру. Какие-то дохлые кондиции, жалкая попытка изобразить прессинг. Короче физика на плинтусе.

Naz (21.10.2017 15:27) Комментарий № 17

Аватар Naz
И что думаете будут изменение после 1-го тайма? Очень сомнительно, все бегают как доходяги.

pens (21.10.2017 15:29) Комментарий № 18

Аватар pens
Второй матч подряд нас ДОМА(!) возят мордой по паркету. Хрень какая-то. Думал, может "Рома" из трусов выпрыгнула- ан нет, любой команде это сейчас под силу. Противно, мля...

borishev (21.10.2017 15:29) Комментарий № 19

Аватар borishev
просто невезуха хоть куртуа не виноват у него в ногах лежали два игрока надо начинать все сначала ни одно падение мората у штрафной не судится алонсо в нападении вообще нет что то надо делать может снова попробовать луиса в опорную зону поставить а аспи вернуть в защиту маловата скамейка

ingwar63 (21.10.2017 15:30) Комментарий № 20

Аватар ingwar63
При всем былом моем уважении к Тибо к разряду топ вратарей он ой как не тянет последнее время и плюс линию именуемую обороной нужно менять полностью, Алонсо ну убейте ни для Челси игрок, Бакайоко -уйма ошибок, про Аспи последние игры-сплошные ошибки,очень не хватает Канте и на фоне всего этого дерьма как мне кажется-передняя линия тоже не блещет cool cool cool

Fara65 (21.10.2017 15:30) Комментарий № 21