Обсуждение первого тайма.

21.10.2017, 15:1715365.029
Гол Педро Родригеса.

В первой половине встречи между "Челси" и "Уотфордом" было достаточно моментов, которые можно обсудить, пока идет перерыв перед втором таймом.

Первые десять минут, "Челси" создал несколько моментов у ворот "шершней". Опасными их нельзя назвать, но все же, команда явно показывает, что чувствует свою вину за прошлые поражения и действительно не желает смериться с таким положением.

А уже на одиннадцатой минуте, Педро Родригес открывает счет этой встречи, блестящим дальним ударом. Мяч, дважды ударившись об штанги, залетает в ворота. 1-0, в пользу "Челси", всем нам болельщикам на радость.

И тут же вновь очень опасный момент от "Челси". Но на мой взгляд, Сеск Фабрегас немного перемудрил с ударом и Гомес смог отразить мяч.

Арбитр Джонатан Мосс за двадцать минут первого тайма уже показал две желтые карточки: игрокам "Уотфорда" Холебасу и Мариаппе. А через пять минут еще одна, на этот раз Антонио Рюдигер не избежал наказания.

Еще несколько опасных моментов в исполнении "Челси", смогли украсить первый тайм. Но гости все таки смогли сравнять счет. Гол, в "раздевалку" забивает Дукаре. 1-1.

Ждем второго тайма и такой же самоотверженности наших футболистов.

Комментарии (29)
dobriy #1 21.10.2017 в 15:19 / Материал
Пора с Куртуа уже поговорить серьезно angry
1
Eastwood #10 21.10.2017 в 15:24 / Материал
В чем здесь вина куртуа, если игрок соперника, который начодиться явно в офсайде, лежит перед ним и закрывает обзор.Гол Уотфорда это очень грубая ошибка суки судьи.

А Челси играте оченх беззубо.
0
Акира #2 21.10.2017 в 15:20 / Материал
Я не могу понять, Конте их вообще тренирует в этом сезоне или чем он занят? Что за куйня с командой, уже третий матч подряд?
1
Andrew_L #3 21.10.2017 в 15:20 / Материал
Сценарий угадывался: забиваем и садимся в оборону в надежде на контратаки. 1:1 закономерно.
0
Respected_095 #4 21.10.2017 в 15:21 / Материал
Куртуааааааа!!!!! В ближний угол!!!!! Без слов...
0
Danёк #5 21.10.2017 в 15:21 / Материал
Челси забил шальной случайный гол и больше ничего создать не смог! Полностью на равных играл Уотфорд, и это очень стыдно должно быть!
0
gans #6 21.10.2017 в 15:22 / Материал
Да сдохли они физически, после 35 мин. , еле ноги передвигают.
0
Andrew_L #7 21.10.2017 в 15:22 / Материал
Гол в раздевалку - нокаутирующий удар по нервам. 2-й тайм - проверка на наличие силы воли.
0
Ali #8 21.10.2017 в 15:22 / Материал
Я соглашусь со всеми, кто ругает Куртуа!!! Он слаб пока в этом сезоне.....
0
aristokrat_88 #9 21.10.2017 в 15:23 / Материал
Мда, гол раздевалку. Вратарь просто обязан ближний угол держать на замке и никто Куртуа не закрывал обзор!
0
shadow091 #11 21.10.2017 в 15:24 / Материал
бокойоко ну очень слабо в центре
0
Ali #12 21.10.2017 в 15:24 / Материал
нет левого фланга вообще!!!!!!! Правый норм!!! Но слева совсем ноль!!!!!!
0
futbol #13 21.10.2017 в 15:25 / Материал
Хорошо,что счёт 1-1 , ибо мы играем 8-ом против 14 игроков соперника, поскольку Сеск,Бака и Мората полные нули. Полнейшие. Ну а Куртуа, что есть он , что нет его, всё одно, бестолочь. angry angry angry
0
Respected_095 #14 21.10.2017 в 15:25 / Материал
При такой игре вспоминается сезон 2015-2016, когда при Моуриньо забивали садились в оборону даже с аутсайдерами и пропускали
0
maraton #15 21.10.2017 в 15:27 / Материал
Пока наша команда и близко не показывает прошлогоднюю игру. Какие-то дохлые кондиции, жалкая попытка изобразить прессинг. Короче физика на плинтусе.
0
Naz #16 21.10.2017 в 15:27 / Материал
И что думаете будут изменение после 1-го тайма? Очень сомнительно, все бегают как доходяги.
0
pens #17 21.10.2017 в 15:29 / Материал
Второй матч подряд нас ДОМА(!) возят мордой по паркету. Хрень какая-то. Думал, может "Рома" из трусов выпрыгнула- ан нет, любой команде это сейчас под силу. Противно, мля...
0
borishev #18 21.10.2017 в 15:29 / Материал
просто невезуха хоть куртуа не виноват у него в ногах лежали два игрока надо начинать все сначала ни одно падение мората у штрафной не судится алонсо в нападении вообще нет что то надо делать может снова попробовать луиса в опорную зону поставить а аспи вернуть в защиту маловата скамейка
0
ingwar63 #19 21.10.2017 в 15:30 / Материал
При всем былом моем уважении к Тибо к разряду топ вратарей он ой как не тянет последнее время и плюс линию именуемую обороной нужно менять полностью, Алонсо ну убейте ни для Челси игрок, Бакайоко -уйма ошибок, про Аспи последние игры-сплошные ошибки,очень не хватает Канте и на фоне всего этого дерьма как мне кажется-передняя линия тоже не блещет cool cool cool