Russian Speaking Supporters club

Обсуждение первого тайма.

Альваро Мората.

Первый тайм в матче десятого тура английской Премьер Лиги, между командами "Борнмут" и "Челси" завершен и у нас есть время обсудить основные его моменты.

Всем привет и добро пожаловать на матч десятого тура английской Премьер Лиги. "Челси" приехал в гости на Дин Корт к команде "Борнмут".

Антонио Конте не собирается сдаваться и всеми силами пытается вернуть клубу верхние строчки турнирной таблицы. Но сама игра подопечных итальянского наставника оставляет желать лучшего.

Каким будет канун Хэллоуина для "Челси" мы пока не знаем, но верим, что мы победим сегодня!

Перед матчем, как полагается, разминка!

В роли капитана "Челси" сегодня Сесар Аспиликуэта. В последнее время, Антонио Конте все больше, в обороне, обходится без Гари Кэхилла.

К десятой минуте, опасных моментов для обеих команд, пока не создано. "Вишни" понимают, кто к ним сегодня приехал и выбрали тактику игры "вторым" номером. В обороне постоянно принимают участие не пяти игроков. Лондонский клуб тоже, пока ни куда не торопиться и пока присматривается к сопернику.

К середине первого тайма преимущество владения мячом: 40%  -  60% в пользу "Челси".

Первый гол на двадцать седьмой минуте, в исполнении Альваро Мораты, но боковой арбитр фиксирует "вне игры".

Гол с офсайда и пару опасных ударов от "Челси". "Борнмут" ни как себя не проявилв первом половине встречи. Счет первого тайма 0-0. Перерыв.

28.10.2017
11
Лучший комментарий:

MaxFan (28.10.2017 20:18) Комментарий № 1

Аватар MaxFan
Надеюсь во втором тайме выйдут собраннее и одержат победу.
Даже ничью не надо катать! cool

HAZARD11 (28.10.2017 20:18) Комментарий № 2

Аватар HAZARD11
Не смотрел первый тайм только что пришел домой как играет Челси......? wink

Sanchkk)) (28.10.2017 20:18) Комментарий № 3

Аватар Sanchkk))
Топовый тайм от Азара, Педро, Фабра и Дзаппакосты. Мората 50 на 50, моменты были, но в целом он выпал из игры. Алонсо - дерево. Все в команде понимают, и играют на правый фланг

Аватар ingwar63
ты серьезно? Хотя мнение "авторитетного" специалиста тоже интересно cool cool cool

grimtm (28.10.2017 20:21) Комментарий № 6

Аватар grimtm
бегают красиво, но бестолку.

Oleg5116050 (28.10.2017 20:26) Комментарий № 7

Аватар Oleg5116050
Медленно всё делают, нам бы в скорости прибавить, и будет всё хорошо.

TimurBogdanov (28.10.2017 20:34) Комментарий № 8

С таким трудом наши передвигаются. Это просто пи***ц. Может правду говорят, что Конте не может привыкнуть к играм через 3 дня на четвертый? Что то с этим нужно делать.

drogba334 (28.10.2017 20:39) Комментарий № 10