Обсуждение первого тайма.

28.10.2017, 20:1513695.011
Альваро Мората.

Первый тайм в матче десятого тура английской Премьер Лиги, между командами "Борнмут" и "Челси" завершен и у нас есть время обсудить основные его моменты.

Всем привет и добро пожаловать на матч десятого тура английской Премьер Лиги. "Челси" приехал в гости на Дин Корт к команде "Борнмут".

Антонио Конте не собирается сдаваться и всеми силами пытается вернуть клубу верхние строчки турнирной таблицы. Но сама игра подопечных итальянского наставника оставляет желать лучшего.

Каким будет канун Хэллоуина для "Челси" мы пока не знаем, но верим, что мы победим сегодня!

Перед матчем, как полагается, разминка!

В роли капитана "Челси" сегодня Сесар Аспиликуэта. В последнее время, Антонио Конте все больше, в обороне, обходится без Гари Кэхилла.

К десятой минуте, опасных моментов для обеих команд, пока не создано. "Вишни" понимают, кто к ним сегодня приехал и выбрали тактику игры "вторым" номером. В обороне постоянно принимают участие не пяти игроков. Лондонский клуб тоже, пока ни куда не торопиться и пока присматривается к сопернику.

К середине первого тайма преимущество владения мячом: 40%  -  60% в пользу "Челси".

Первый гол на двадцать седьмой минуте, в исполнении Альваро Мораты, но боковой арбитр фиксирует "вне игры".

Гол с офсайда и пару опасных ударов от "Челси". "Борнмут" ни как себя не проявилв первом половине встречи. Счет первого тайма 0-0. Перерыв.