Обсуждение первого тайма.

31.10.2017, 23:3118395.042
Эден Азар.

По итогам первого тайма, "Челси" уступает "Роме" со счетом 2-0. Обсуждаем первый тайм.

Матч еще не начался, а игроки лондонского "Челси" вышли уже на поле, чтобы проверить газон.

Болельщики "Челси" уже готовы поддерживать свой клуб. Они вывесили свои банеры в поддержку лондонского клуба.

Тридцать секунд первого тайма и уже первый гол. Увы, забили нам. Стефан Эль Шаарави сильным ударом открывает счет.

После пропущенного гола, "Челси" понемногу взял инициативу на себя. Несколько точных ударов, но пока вратарь хозяев поля на месте.

С защитой у "Челси" явные проблемы. Стефано Эль Шаарави это вновь доказал на тридцать шестой минуте.