Обсуждение первого тайма.

05.11.2017, 20:1512805.019
Эден Азар.

Первый тайм между командами "Челси" и "Манчестер Юнайтед" завершен. Предлагаем вашему вниманию основные моменты первого тайма для их обсуждения.

Приветствую всех, друзья. Сегодня наверно самый ожидаемый матч этого сезона: "Челси" принимает "Манчестер Юнайтед".

Стартовые составы команд

Первый момент у ворот "Манчестер Юнайтед". Альваро Мората забивает гол, но судья Энтони Тейлор фиксирует нарушение испанца на Джонсе.

Второй шанс не использует уже Тьемуэ Бакайоко, промахнувшись с пяти метров, отправляет мяч на трибуны.

Жозе Моуриньо не доволен судейством Тейлора, считая, что игроки "Челси" "грязно" играют. К слову сказать, Бакайоко уже получил желтую карточку.

Как заметил один из английских комментаторов этого матча, матч похож из середины 90-х, когда преобладал жесткий футбол. Очень много стыков. Игроки не бояться играть порой очень жестко. Видно, что оба клуба хотят стать победителем в этом противостоянии.

Первый тайм завершен, счет ничейный - 0-0. Обсуждаем основные моменты этого тайма