Обсуждение первого тайма.

18.11.2017, 18:4716305.08
Альваро Мората.

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор первого тайма, матча двенадцатого тура английской Премьер Лиги, в котором встречались "Вес Бромвич Альбион" и "Челси".

Во вчерашнем интервью на пресс-конференции, Антонио Конте отшучивался насчет своего нового облика. Он сказал, что отпустит бороду, если это поможет его игрокам побеждать. Наверное, таким образом, Антонио Конте дает понимать нам всем, что команде действительно нужно что то из разряда волшебного, чтобы достойно выступить в этом сезоне.

Сегодняшний матч должен быть победным для "Челси". Конте подходит к этому с мыслями о двух следующих на этой неделе и выставляет такой состав против "дроздов":

Команда Тони Пюлиса не хочет подвести своего наставника и намерена дать бой "пенсионерам". Сегодня, на поле против "Челси" выйдут:

Что нас ждет в этом матче пока не известно. Неизвестно и игрокам "Челси".

Это пятидесятый матч Антонио Конте и команда должна сделать хороший подарок своему тренеру. По статистики, Антонио Конте на данный момент имеет лучший процент (75.5%) побед среди других тренеров, возглавлявших "Челси" на всем протяжении Премьер Лиги.

Конте не поменял состав, который одержал победу над "Манчестер Юнайтед". Единственное изменение, это внесение в заявку Давида Луиса, который пропустил прошлый матч, как выразился Антонио Конте, по "техническому решению". Сегодня, Луис начнет матч на скамейке запасных.

Первый тайм начался и не очень удачно для "Челси" Но слава Богу - зафиксировано "офсайд". То чувство, когда можно сказать: Пронесло так пронесло. Но это уже тревожный звоночек. Надеемся, что "Челси" будет дальше более внимательным.

Как и подобает чемпионам, "Челси" быстро пришел в себя от натиска хозяев. На семнадцатой минуте, Альваро Мората, после отскока от вратаря "дроздов" Фостера, открывает счет в этой встречи.

А вот и второй гол. На этот раз, Альваро Морта был в роли ассистента, а гол забил Эден Азар.Неплохое начало для "Челси", а над Пьюлисом сгущаются тучи.

На тридцать седьмой минуте счет уже становится разгромным. Маркос Алонсо, после навеса Сеска Фабрегаса, "прошивает" Фостера.

Это уже похоже на разгром "Вест Бромвича". Игроки "Челси" намерены и дальше забивать, чтобы сделать хороший подарок своему тренеру.

Итог первого тайма: 3-0 в пользу "Челси". Перерыв и мы можем пока обсудить основные моменты первой половины встречи.