Обсуждение первого тайма.

20.01.2018, 16:1616755.021
Футболисты "Челси".

"Пенсионеры" приехали на южный берег Англии, но вовсе не для отдыха. Сегодня они играют против "Брайтон энд Хоув". Первый тайм уже завершился и есть время обсудить его основные моменты.

Дисквалификация Альваро Мораты и Педро Родригеса, заставила Антонио Конте "перекроить" свой состав по другому.

Крис Ньютон был бит в первом матче на Стемфорд Бридже и сегодня ему необходимо придумать новый вариант своей игры, чтобы противостоять команде Антонио Конте.

"Чайки" довольно не плохо играют у себя дома. Удастся ли им сегодня это подтвердить, а "Челси" опровергнуть, пока неизвестно.

Ну и вот первое опровержение в виде гола от Эдена Азара. На третьей минуте после паса Виктора Мозеса, Эден Азар открывает счет. Отличное начало для "Челси" и отличное настроение для фанатов лондонского клуба.Но это еще не все - "Челси" явно заскучал по голам и в этом матче решил решить эту проблему. Виллиан, начавший очередную атаку на шестой минуте, после перепасовки с Азаром и Батшуайи удваивает счет.

С такой игрой, возможно, у молодых футболистов "Челси" появится шанс выйти на поле. Напомним, что из молодежи сегодня в заявке: Ампаду, Мусонда, Стерлинг ну и новичок клуба Росс Баркли.

На пятнадцатой минуте, возник спорный момент у ворот Кабальеро. Вилли на выходе опасно играл и, по мнению некоторых, Джонатан Мосс должен был назначать пенальти в ворота "Челси".

Нужно отдать должное нашему голкиперу сегодня. Несмотря на пару ошибок на выходе, Кабальеро уже не раз сегодня спас "Челси" от забитого гола. Отличная игра, Вилли!

Пол часа матча прошли как на одном издыхании. Очень интенсивную игру по всему полю от двух команд мы видим сегодня.

Тридцать пятая минута - вновь спорный момент, за который "Челси" мог получить пенальти в свои ворота. Мосс вновь встал на нашу сторону и, вдобавок, показал желтую карточку Чилотто за разговоры.