Обсуждение первого тайма.

10.03.2018, 21:1713625.018
Виллиан.

Два гола от Виллиана и Дзаппакосты делают преимущество "Челси" над "Кристал Пэлас" комфортным. Каким будет второй матч? Наверняка, голы от "Челси" еще будут.

Осталось лишь восемь туров и "Челси" необходимо брать очки в каждом матче, а это будет очень сложно, учитывая форму соперников из топ четыре.

Команде Роя Ходжсона также необходимо выбираться из низов турнирной таблицы. Проведя восемь матчей к ряду без поражений, они вновь стали проигрывать, не смотря на боевитость команды. Сегодня, в лондонском дерби будут кипеть страсти на поле. Посмотрим кто кого.

Турнирная таблица накануне этого матча.

Разминка игроков "Челси" перед матчем.

С первых минут, обе команды показали, что достаточно мотивированны на эту игру и матч обещает быть интересным. Хозяева поля сразу же ринулись в атаку. Жиру и Дзаппакоста отлично взаимодействуют. "Орлы" также огрызаются часто, учитывая то, что несколько игроков основы в лазарете.

За двадцать минут, "Челси" создал уже несколько моментов, нанеся три удара по воротам Хеннесси. Но пока безрезультатно. Гости понемногу поостыли и отдали мяч хозяевам поля, предпочтя играть вторым номером. Виллиан больше всех из игроков "Челси" нанес ударов и на двадцать пятой минуте добился своего. Немного везения бразильцу, но это не важно, главное счет на табло уже 1-0 в пользу хозяев.

Второй гол "Челси" и снова не без везения. Мяч, с рикошетом, залетает после удара Дзаппакосты.

Первый тайм завершен, счет 2-0. Перерыв.