Обсуждение первого тайма "Челси" - "Вест Хэм" 1:0

08.04.2018, 19:144875.014
Сесар Аспиликуэта

В 33 туре английской Премьер-лиги, "Челси" принимает у себя на поле "Вест Хэм".

Первый тайм закончен и команда Антонио Конте пойти на перерыв победителем. Автором гола на 36 минуте матча стал Сесар Аспиликуэта.

Комментарии (14)
banfas #1 08.04.2018 в 19:20
Аспи молодец!
1
Falcon #3 08.04.2018 в 19:21
Он и Канте. Остальные вообще не молодцы.
1
Mihey #2 08.04.2018 в 19:20
Сегодня,я убедился окончательно,что у Аспи синяя кровь.
1
MaxFan #4 08.04.2018 в 19:21
Понравились: Аспи,Канте,Азар.
Мората вроде не падал,уже достижение.
1
Adik579 #5 08.04.2018 в 19:24
Сеск и Гари - балласт. Мозес - мешко-дно, как всегда.
-1
futbol #6 08.04.2018 в 19:27
Люди, очнитесь ! Как вообще можно говорить о том, что в этой с позволения сказать "игре" кому то , что то нравится ? Налицо полная деградация командной игры. Позорище.
0
Mihey #7 08.04.2018 в 19:35
Мы, ведём в счёте,а не проигрываем.Это, и есть счастья,для болельщиков.Как бы не играл Челси,это наш клуб.Сезон проиграли,но и на нашей улице будет праздник.
-1
futbol #8 08.04.2018 в 19:40
Дружище, дело не в счёте, посмотри на качество игры. Наши игроки даже элементарные пасы , на 2-3 метра точно отдать не могут. Мысли вообще нет. И это при том, что ВХЮ играет без нескольких важных игроков основы. Наши игроки просто "дохляки".
3
Mihey #9 08.04.2018 в 19:49
Согласен.Мы, уже сначало сезона так играем, поэтому, даже такая игра радует.ИМХО.
1
futbol #10 08.04.2018 в 19:56
Думаю, что тебя скорее радует счёт, но не игра. А вот так вот, футболисты играют тогда, когда их заставляют так вот играть, и отсюда полное равнодушие игроков.
1
Bastard #11 08.04.2018 в 20:03
Сам призвал победить, сам и побеждает. А вокруг него куски мяса, которым на всё положить.
1
futbol #12 08.04.2018 в 20:07
Побеждает ?
1
Bastard #13 08.04.2018 в 20:22
Ну да, Аспиликуэта делает всё для победы. Разве нет?
0
Kirill05 #14 08.04.2018 в 20:29
Сука позорище противно смотреть. Сеск,Кехил,Мозес,Педро да усадите их на банку уже давно. Фабрегас ходит по полю как мудак и гол из под его забили. Кричали надо в честь R.I.P. победить срамота конте и аспи и вилиан пашет. Куртуа дырка тоже на банку