Обсуждение первого тайма "Челси" vs. "Мидлсбро".

08.05.2017, 22:4610145.010
Диего Коста

Не плохое начало, для концовки сезона. Уже в первом тайме, "Челси" практически решил исход этого матча.

Перед матчем, болельщики понемногу стягиваются к стадиону. Есть некоторые, которые приехали из далека, чтобы сказать спасибо Джону Терри за его вклад в развитие клуба.

Небольшая неприятность случилась с гостями Стемфорд Бридж перед матчем. Автобус команды "Мидлсбро" попал в аварию.

Матч начался с опасных атак "Челси". В одной из них, Алонсо чудом не попал в ворота Гузана. Сразу видно, что "Челси" стремиться как можно скорее поставить точку в этом матче и в сезоне в целом.

Камеры режесеров выхватили почетного гостя Стемфорд Бриджа Джимми Флойда Хасселбайнка.

Также на матче присутствовал Тони Пьюлис, наставник "Вест Бромвич Альбион", с которыми "Челси" предстоит играть в следующем туре.

Карло Анчелоти также посетил этот матч. Кого он просматривает в этой встрече ?

Похоже, что сегодня все тренеры собрались на Стемфорд Бридже.

Гол созревал слишком долго, но он случился. Диего Коста на двадцать второй минуте открывает счет. Красивая комбинация в исполнении Сеска Фабрегаса и Диего Косты.

Через десять минут, Алонсо удваивает счет. Тридцать четвертая минута и уже 2-0 в пользу "Челси". Стемфорд Бридж поет для своих героев!

Три реальных голевых момента и два гола в исполнении подопечных Антонио Конте. Итальянский наставник должен быть доволен своими игроками.