Russian Speaking Supporters club

Обсуждение первого тайма "Челси" vs. "Мидлсбро".

Диего Коста

Не плохое начало, для концовки сезона. Уже в первом тайме, "Челси" практически решил исход этого матча.

Перед матчем, болельщики понемногу стягиваются к стадиону. Есть некоторые, которые приехали из далека, чтобы сказать спасибо Джону Терри за его вклад в развитие клуба.

Небольшая неприятность случилась с гостями Стемфорд Бридж перед матчем. Автобус команды "Мидлсбро" попал в аварию.

Матч начался с опасных атак "Челси". В одной из них, Алонсо чудом не попал в ворота Гузана. Сразу видно, что "Челси" стремиться как можно скорее поставить точку в этом матче и в сезоне в целом.

Камеры режесеров выхватили почетного гостя Стемфорд Бриджа Джимми Флойда Хасселбайнка.

Также на матче присутствовал Тони Пьюлис, наставник "Вест Бромвич Альбион", с которыми "Челси" предстоит играть в следующем туре.

Карло Анчелоти также посетил этот матч. Кого он просматривает в этой встрече ?

Похоже, что сегодня все тренеры собрались на Стемфорд Бридже.

Гол созревал слишком долго, но он случился. Диего Коста на двадцать второй минуте открывает счет. Красивая комбинация в исполнении Сеска Фабрегаса и Диего Косты.

Через десять минут, Алонсо удваивает счет. Тридцать четвертая минута и уже 2-0 в пользу "Челси". Стемфорд Бридж поет для своих героев!

Три реальных голевых момента и два гола в исполнении подопечных Антонио Конте. Итальянский наставник должен быть доволен своими игроками.

Забили два мяча!
Хотелось бы увидеть такой же и второй тайм!)

Аватар Andrew_L
Просто раздавили соперника! Такая мощь! Синий ураган!
Хочу еще парочку голевых ассистов от Фабра во втором тайме smile :) smile

Kontezavr (08.05.2017 22:54) Комментарий № 8

Аватар Kontezavr
Молодые выйдут интересно или не станет рисковать ?

Fush1ka (08.05.2017 22:58) Комментарий № 9

Старается Алонсо, не отнять.

Коста забил и теперь считает, что может пешком ходить остаток матча.

Хочется отметить игру Аспиликуэты, всегда участвует в позиционке.

Матич как всегда, велик. Спокоен как танк и корпус свой паучий использует на все сто.

Фабр - эталон плймейкера.

Луизка -надежен, как АК-47.

Педро - мотор.

Азар - Азар.

Кэхилл как обычно... Не начудить - это не про него. Долго принимает решение, а когда времени не остается - техника подводит отфинтиться.

Жаль, что Мозес не забил, а Алонсо не пошел на дальнюю замыкать прострел Витька.

Eastwood (08.05.2017 22:59) Комментарий № 10