Russian Speaking Supporters club

Обсуждение первого тайма, матча "Челси" vs. "Бернли".

Гол Сэма Воукса.

Первый там не оправдал ожиданий фанатов "Челси" удаление капитана, пропущенные три гола - все это принесла нам первая половина встречи.

Для Жерими Бога это будет дебютный матч в Премьер Лиге. Футболисту всего двадцать лет, но Антонио Конте доверил ему выйти в старте сегодня.

Судья Крейг Поусон уже на второй минуте достал желтую карточку, показав ее игроку "Челси" Маркосу Алонсо. Но это было еще не все. Уже на тринадцатой минуте, Поусон удаляет Кэхилла, показав прямую красную карточку. Вот это поворот!

Конте срочно сделал замену. Ушел Бога, а вышел Андреас Кристенсен.

Все эти карточки дали о себе знать уже на двадцать четвертой минуте. Воукс, с розыгрыша стандарта открывает счет в этой встрече. А защитник гостей, Уорд на сороковой минуте удваивает счет этого матча. Идем дальше: третий мяч в воротах Куртуа уже через две минуты. Воукс оформляет дубль. 3-0 в пользу гостей. Что придумает Конте?

Что ему еще делать?
Думаю это не улыбка радости или злорадства.
Скорее " а я ведь знал,но меня не слушали"

Earl_Grey (12.08.2017 17:54) Комментарий № 19

Аватар Earl_Grey
Он просто в а*уе от того, какое руководство аутисты, не дают ему игроков новых.

LinkinMark (12.08.2017 17:50) Комментарий № 2

Аватар LinkinMark
Да что тут обсуждать, пизд*ц простите за мат но без этого уже не могу сдержаться((

Andrew_L (12.08.2017 17:50) Комментарий № 3

Аватар Andrew_L
Чем отличается хороший арбитр от выдающегося?
Хороший поступил бы так же: прямая нога - красная карта.
А выдающийся сделал бы иначе: первый матч сезона, Кэйхилл играл грубо, но ломать ноги явно не хотел, зрители на трибунах и по всему миру ждали эту игру с нетерпением. Отчитал бы как следует и дал желтую.
Но никак это не оправдывает 0:3...

saidjon (12.08.2017 17:50) Комментарий № 4

Аватар saidjon
Все против Челси чтоли ? Или опять игры от Антохи в стиле Моуринью?

Perfect2 (12.08.2017 17:50) Комментарий № 7

Где все любители и "дайте шанс Батшуаи"!?, жалкое дерево, в девятеро играем, толку нету. Мората на поле

dobriy (12.08.2017 18:10) Комментарий № 48

7 ДНЕЙ п.3

Frenkey_Chelsea (12.08.2017 17:50) Комментарий № 8

Аватар Frenkey_Chelsea
Эменало сжечь!Грановскую по кругу и тоже сжечь))Все справедливо по первому тайму играть некому!Батшуий дерево!Виллиан играет сам собой))Гарри удалили заслуженно!

MaxFan (12.08.2017 17:52) Комментарий № 15

В плане заслуженно, да.
В плане игры,то убил просто,еще в начале матча и сразу КК

Earl_Grey (12.08.2017 17:56) Комментарий № 25

Он даже не попал в него. Игрок симулировал.

ingwar63 (12.08.2017 17:57) Комментарий № 30

Аватар ingwar63
Вот чего при таком настроении не хватает так это именно Грановскую по кругу, а Эменало свечку держать cool cool cool

MaxFan (12.08.2017 18:23) Комментарий № 52

happy happy ааа чувак

DilwodBEK (12.08.2017 17:50) Комментарий № 9

Аватар DilwodBEK
Выпустите Морату

MaxFan (12.08.2017 17:51) Комментарий № 11

Слов вежливых не найти чтобы описать происходящее.
Просто ОПА

Wixen (12.08.2017 17:51) Комментарий № 12

Аватар Wixen
Нечего сказать, Кэхилл дурак, Рюдигер не плох, Батшуайи ноль.

Viking86 (12.08.2017 17:51) Комментарий № 13

Еба.. давно такого не видел аж отвык,0-3 дома

malgus (12.08.2017 17:52) Комментарий № 14

в начале каждого сезона апл это дно квадратно головое привезет, надеюсь последний его матч в старте. ну и пока в атаке вилиан с миши можно голов не ждать. спокойно, пешочком, руки в боки зато в сборную опять вызвали, еще бы он бога не благодарил, что его за такую игру опять вызвали))

geoo9 (12.08.2017 17:53) Комментарий № 17

Аватар geoo9
надеюсь Кейхилла больше не увижу в старте

ingwar63 (12.08.2017 17:59) Комментарий № 35

У кого ума хватило дать этому чуду повязку, вспоминаю прошлых капитанов клуба и глядя на Гарика выть хочется cool cool cool

HAZARD11 (12.08.2017 17:53) Комментарий № 18

Аватар HAZARD11
Тупая игра. sad

ingwar63 (12.08.2017 17:54) Комментарий № 20

Кто действительно заслуживает повязку так это Аспи, а не то из за которого имеем то что имеем, счет на табло это результат идиотизма от Гарика, с ошибками играют все поголовно, выделить при всем желании некого cool cool cool

Sheriff_4 (12.08.2017 17:55) Комментарий № 24

Аватар Sheriff_4
выделить можно Рюдигера, хотя все и смеялись что он сказал что болеет за Арсенал но в этом матче бьется до конца

azaMatt9Torres (12.08.2017 17:57) Комментарий № 28

Аватар azaMatt9Torres
Если честно Кэхил тоже достоин носить повязку. Видел в его глазах грусть, когда он получил красную карточку. После Кэхила капитанскую повязку должен носить Давид Луиз

+1

"Предсезонка показала, что не поставлена игра, схемы вроде бы как обозначены, а целостной картины (как говорит Конте "нашей философии футбола") в происходящем на поле нет. От новичков требуют быстрее адаптироваться, но вопрос к чему? Конте должен объяснить в какой футбол будет играть с командой. Если это понимание есть, то с подбором игроков не должно быть проблем. Если же мы набираем исполнителей из того что на прилавке осталось, а потом будем пытаться ставить из накупленного и оставшегося состава игру- так это работа может затянуться на годы."

Привыкаем... такой матч как сегодня будет не редкостью.

Pres (12.08.2017 17:56) Комментарий № 26

Аватар Pres
Ну что ждем Дебюта мораты и покер в его исполнении?

Andrew_L (12.08.2017 17:58) Комментарий № 34

Да уже пофиг кого выпускать вдесятером при 0:3. Тем более, что выпускать-то особо и некого...

Spartakd (12.08.2017 17:56) Комментарий № 27

Аватар Spartakd
заголовка вообще не к месту, тут обсуждать нечего,я еле еле себя сдерживал чтобы не ударить в телевизор,,, ребята простите за мат но блять топ клуб так не должен играть,,

Sheriff_4 (12.08.2017 17:57) Комментарий № 29

тут не 3 игрока надо покупать а пол состава почти

valif (12.08.2017 18:03) Комментарий № 43

...и про тренера не забудьте.

shadow091 (12.08.2017 17:57) Комментарий № 31

Аватар shadow091
все было ясно еще до старта...играть некому...

shadow091 (12.08.2017 17:57) Комментарий № 32

angry angry angry

Mihey (12.08.2017 17:58) Комментарий № 33

Аватар Mihey
Конте провалит сезон.Его ждёт синдром Маура.Такой игры я не ожидал.

maraton (12.08.2017 18:00) Комментарий № 36

Аватар maraton
Для полноты картины не хватает ещё Евы Карнейро и сезон 2015-2016 в точку.

Spartakd (12.08.2017 18:03) Комментарий № 44

Карнейро нету но вместо неё есть Коста

Sheriff_4 (12.08.2017 18:01) Комментарий № 37

в чем тут вина Конте??? посмотрите на состав запас бернли в 100 раз лучше чем у нас

Oleg5116050 (12.08.2017 18:01) Комментарий № 38

Аватар Oleg5116050
Защита решето, но и судья мудак. Морату на поле, срочно.

valif (12.08.2017 18:05) Комментарий № 46

и я за то, только Конте делает замены за 15 минут до конца игры, запрограммирован наверное...

Spartakd (12.08.2017 18:02) Комментарий № 40

надо расстрелять эменало и грановская за хуёвую трансферную политику,,, обосратся можно от нашей игры . миши говно, виллиан говно, кэхилл говно, куртуа говно, луиз говною. только аспи и канте играют,,,, это пииизздеееццц блять,,,,,сорри за мат просто без этого невозможно

Аватар Римикс
Стараюсь себя успокоить тем, что это унижение заставит руководство зашевелиться на трансферном рынке.

bluelion (12.08.2017 18:07) Комментарий № 47

Аватар bluelion
Только Канте харош,остальных на лавку нафиг

G_a_n_g (12.08.2017 18:12) Комментарий № 49

Все сезон провален, нету игры у нас, атака ноль, конте дурак со своей тактикой 3-4-3, эта туфта а не схема! Уже все знает как против нас играть, а конте дурак, кейхил дно, не достоин носить капитанскую повязку! Я в шоке проста! В прошлом году действительна нам проста повезло, удача была на нашей стороне! Если конте не поменяет схему 4-2-3-1 то нам конец!

valif (12.08.2017 18:23) Комментарий № 51

А как вам Куртуа? Бесполезен в рамке (как можно при его то росте пропустить с такого угла за шиворот), абсолютно не играет на выходах(третий мяч мог свободно сработать на перехват, а стоял как вкопанный).

valif (12.08.2017 18:27) Комментарий № 53

МОРАТА!!!!

valif (12.08.2017 18:29) Комментарий № 54

Конте, дорогой, перестань говорить про необходимость адаптации, если футболист стоящий он сразу покажет себя. МОРАТА!!!

Graceful (12.08.2017 18:29) Комментарий № 55

Бааааатюшки

Babur78 (12.08.2017 19:29) Комментарий № 56

Аватар Babur78
Как говорил ранее учудили сами себе проблемы,мандраж поймали сразу, капитан как обычно играл с вратарем бесит Гари нет слов. Подвел чувствовался страх в действиях игроков, а как будет с потенциальными лидерами.