Обсуждение первого тайма, матча "Челси" vs. "Бернли".

12.08.2017, 17:4727215.056
Гол Сэма Воукса.

Первый там не оправдал ожиданий фанатов "Челси" удаление капитана, пропущенные три гола - все это принесла нам первая половина встречи.

Для Жерими Бога это будет дебютный матч в Премьер Лиге. Футболисту всего двадцать лет, но Антонио Конте доверил ему выйти в старте сегодня.

Судья Крейг Поусон уже на второй минуте достал желтую карточку, показав ее игроку "Челси" Маркосу Алонсо. Но это было еще не все. Уже на тринадцатой минуте, Поусон удаляет Кэхилла, показав прямую красную карточку. Вот это поворот!

Конте срочно сделал замену. Ушел Бога, а вышел Андреас Кристенсен.

Все эти карточки дали о себе знать уже на двадцать четвертой минуте. Воукс, с розыгрыша стандарта открывает счет в этой встрече. А защитник гостей, Уорд на сороковой минуте удваивает счет этого матча. Идем дальше: третий мяч в воротах Куртуа уже через две минуты. Воукс оформляет дубль. 3-0 в пользу гостей. Что придумает Конте?