Обсуждение первого тайма "Реал Мадрид" vs. "Челси".

30.07.2016, 22:5132235.060
Антонио Конте Антонио Конте

Закончился первый тайм двух европейских клубов в международном Кубке Чемпионов, который проходит в США, счет 3-0 .

К сожалению, первый тайм не в пользу нашей команды, уже к двадцать пятой минуте, мы проигрывали 2-0. Отдаем должное "Челси", игроки не остановились и продолжили сражаться. Опасные моменты возникали у обоих ворот.

Асмир Бегович достойно провел первый тайм.

Наша команда, к итогу первого тайма, отличилась лишь тремя желтыми карточками, а соперник в ответ забил три, безответных мяча.

Комментарии (60)
FromMünchenWithLove #1 30.07.2016 в 22:52 / Материал
Это ужасно... Нужен ЦЗ один новый и Зума в лучшей форме.
2
RememberMe #9 30.07.2016 в 22:53 / Материал
Да, ужасно. Вроде бы неплохо начали, а потом 3 мяча пропустили. Надеюсь, что замены исправят ситуацию.
2
FromMünchenWithLove #19 30.07.2016 в 22:55 / Материал
Позор просто...
0
RememberMe #28 30.07.2016 в 22:58 / Материал
Главное, чтобы Конте сделал правильные замены, выпустил побольше игроков основного состава, и да, наконец-то уже Канте, при таком-то счете.
1
Римикс #31 30.07.2016 в 23:00 / Материал
И играть основой против скамейки Реала?
2
RememberMe #33 30.07.2016 в 23:01 / Материал
Нет, но размяться Азару и Куртуа не помешало бы.
kwatt #40 30.07.2016 в 23:02 / Материал
Не только ЦЗ. Сегодня на поле никто не играл. Только Виллиан старался, что то делал, всех остальных надо продавать. Позорники, они не заслуживают носить футболку нашего любимого и виликого клуба. Конте не будь терпилой, сколько можно терпеть, выгонять надо, у кого нет желании играть, им бы лиж бы огромное ЗП получать. angry >(
-1
FromMünchenWithLove #42 30.07.2016 в 23:03 / Материал
Да, знаю. Но пугает, в прошлый раз тож говороли не парьтесь, предсезонка а потом ужасный сезон. По этому сейчас такой счет пугает особо happy
1
RememberMe #2 30.07.2016 в 22:52 / Материал
Все мои эмоции, как эмоции Конте на фото...
Hazar_number_one #5 30.07.2016 в 22:53 / Материал
Ужас , это не игра.ОСКАР ДНОООООООООООО,ДНИЩЩЩЕ просто ,РЛЧ вообще не видно , 1 Матич играет !
1
Sheriff_4 #17 30.07.2016 в 22:54 / Материал
не надо как обычно на Оскара все сливать вообщето он норм играл на пару с Матичем, фланги и нападение вообще не работают
izzatumarov #8 30.07.2016 в 22:53 / Материал
Ни одного нормального удара по вапотам. Не одной толковой атаки и это надежда челси на весь сезон
HAZARD11 #12 30.07.2016 в 22:54 / Материал
Блин Оскара продать нужно на его место купить Баркли а на место Кэйхила купить Кулибали........ cool cool cool cool
0
777demon #13 30.07.2016 в 22:54 / Материал
Позор епт.. Кто там кричал 0:2 да 0:4..ауууу..у нас нет защиты...да и центра тоже..стадо на поле..Виллиан да Бегович..
1
HAZARD11 #23 30.07.2016 в 22:57 / Материал
Да тут был 1 который говорил что м должны обыграть их 4-0..... angry angry angry angry
0
Oleg5116050 #14 30.07.2016 в 22:54 / Материал
........, нужны замены, Азар, Костя, Нголо переодевайтесь, спасайте игру.
0
HAZARD11 #15 30.07.2016 в 22:54 / Материал
А игра просто ужас против нас играет не основной Реал это просто стыдно как можно так играть....... angry angry angry angry
1
dobriy #16 30.07.2016 в 22:54 / Материал
молодежь реала показывает желание играть и бороться за попадание в основу команды. наши... ни хрена не хотят делать, чика вообще не видно.
1
Andrew_L #37 30.07.2016 в 23:01 / Материал
Так лофтус всё-таки на поле? Комментатор ни разу его не помянул.
0
Alexandro_Pato #18 30.07.2016 в 22:55 / Материал
Жалко блин, не думал что так все будет
0
izzatumarov #20 30.07.2016 в 22:55 / Материал
Надеюсь азар батшуаи мозес и другие поправят ситуацию. Минимальная победа наших. Вперед ребята