Два фаворита за титул Премьер Лиги сегодня встречаются на Стемфорд Бридже. "Челси" принимает "Манчестер Сити".

Пеп Гвардиола без своего лучшего бомбардира Серхио Агуэро, в то время как Антонио Конте должен суметь правильно мотивировать Эдена Азара с самого начала его игр после того, как он полностью оправился от травмы.

"Манчестер Сити" опережает на три очка "Челси" и наша команда будет пытаться сегодня отвоевать этот разрыв.

Антонио Конте выставил в старте такой состав:

Хосеп Гвардиола, без Серхио Агуэро, не испытывает проблем с составом:

Интрига матча была в том - что было не ясно, каким стилем буду играть обе команды. По началу первого тайма можно сказать, что оба тренера решили играть в открытый футбол.

Борьбы на поле очень много:

На тридцать третьей минуте, Альваро Мората вынужден покинуть поле из за травмы. Большая потеря для нас. Вместо него вышел Виллиан.

Счет нулевым так и остался до конца первого тайма. Хотя у "Челси" уже серьезная потеря - травма Альваро Мораты. Ждем второй тайм. Перерыв.

30.09.2017
33
Лучший комментарий:

User (30.09.2017 20:18) Комментарий № 1

Аватар User
Виллиана надо продавать пока не поздно. Он уже начал назад бегать с мячом.

LinkinMark (30.09.2017 20:19) Комментарий № 2

Аватар LinkinMark
Нормально, а чего вы ждали? Они свежее. Во втором тайме поймаем на контратаке, Морате здоровья и только.

axp00p (30.09.2017 20:20) Комментарий № 3

что с Морато ?

LinkinMark (30.09.2017 20:23) Комментарий № 19

Травма, пока не знаем на сколько серьезно все..

OBOLENCEV (30.09.2017 20:20) Комментарий № 4

Аватар OBOLENCEV
Виллиан никакой, просто нулевой, уже техники нет совсем, лучше бы Педро выпустили , или Мусонду надо в состав вводить потихоньку !!!

chelceawin (30.09.2017 20:20) Комментарий № 5

Аватар chelceawin
видать много сил пацаны с Атлетико оставили ....жаль...

gans (30.09.2017 20:20) Комментарий № 6

Гоните Вилли из команды.

Andrew_L (30.09.2017 20:20) Комментарий № 7

Аватар Andrew_L
Похоже, случилось то, чего мы опасались: Мората не выдержал напряжения игрового графика и подсел физически.
Не нравится то, что нас постоянно ловят в офсайдные ловушки.
Соперник однозначно крут. Пожалуй, если будет ничья, это не стоит считать плохим исходом.

grimtm (30.09.2017 20:20) Комментарий № 8

Аватар grimtm
Такое впечатление, что Челси-Арсенал матч идёт. Так сыкотна играть у себя дома, это странно. как будто в меньшинстве играют. Вся игра на нашей половине поля. Ни одного удара в створ ворот МС. Терять очки играя дома, да ещё и с прямым конкурентом, это дрянь.

cfc_fans (30.09.2017 20:20) Комментарий № 9

Вместо Виллиана нужно было Педро выпустить

777demon (30.09.2017 20:21) Комментарий № 10

Аватар 777demon
Тяжко..ну а кто думал что с Сити будет легко?? Посчитайте их траты за 4-5 последних лет..

Kull (30.09.2017 20:21) Комментарий № 11

Аватар Kull
Виллиан играет просто ужасно..Надо в Му продать за лямов 70 smile .Интересно что с Моратой,будем надеятся что травма не серьёзная.

chelceawin (30.09.2017 20:21) Комментарий № 12

крут ни от того что хорошо играют ...а то что мы даём ...надеюсь пока ...

banoza (30.09.2017 20:22) Комментарий № 13

Аватар banoza
Тут лишь бы ничью отстоять. Сити в ударе при том что нет Агуеро. Мы еще и Морату потеряли. Ни к добру все это. Надеюсь Конте найдет ключ к Пепу.

grimtm (30.09.2017 20:24) Комментарий № 22

Нихрена себе, лишь бы ничью отстоять?! Дожились.

axp00p (30.09.2017 20:23) Комментарий № 18

надеюсь все же что выиграем. здоровье Мората!

Andrew_L (30.09.2017 20:25) Комментарий № 24

Пока неясно, за счет чего мы можем выиграть...

OBOLENCEV (30.09.2017 20:23) Комментарий № 21

Мне кажется что у нас есть шансы на победу, во втором тайме выдержим натиск Сити, выйдет Батшуайи , и выиграем благодаря его голу 1-0, вот увидите , главное верить !

Andrew_L (30.09.2017 20:25) Комментарий № 25

Всегда верим, дружище!

axp00p (30.09.2017 20:25) Комментарий № 26

Надеемся cry

aristokrat_88 (30.09.2017 20:24) Комментарий № 23

Аватар aristokrat_88
Такое чувство, что играем в гостях, а не дома; никакой остроты в атаке, так еще и Альваро потеряли. Надеюсь, что ничего серьезного, здоровья Альваро! И конечно, спасибо Тибо за сейв на 45 мин.

cfc_fans (30.09.2017 20:25) Комментарий № 27

Ничья при таком раскладе хорошо, но будем надеяться на второй тайм. Конте умеет выигрывать во втором тайме.

grimtm (30.09.2017 20:26) Комментарий № 28

в очных встречах с прямыми конкурентами, нужно обязательно брать три очка. Так как по разнице забитых и пропущенных, мы отстаём. но с такой игрой дома, это задница.

Oleg5116050 (30.09.2017 20:28) Комментарий № 29

Аватар Oleg5116050
Антониооооо, ты нас слышишь? На хрена Вилли выпустил, давай Педро выпускай!

Parabellum (30.09.2017 20:28) Комментарий № 30

Без паники. У сити был 1 день больше для отдыха, вот они и бегают без устали желая доказать, за те два проигрыша в прошлом сезоне, заодно и подтвердив свои амбиции на этот сезон. Думаю если до 70 мин выдержим, то есть шансы их наказать.

OBOLENCEV (30.09.2017 20:29) Комментарий № 31

Всем приятного просмотра второго тайма друзья !

Malbor (30.09.2017 20:29) Комментарий № 32

Прошло три дня после Атлетико - а команду не узнать!!! Конте выбрал очень осторожную тактику. В первом тайме отскочили.. Кажется, игра начнется в последние 15 мин, если Сити не забьет раньше.Во втором тайме жду каких-то нестандартных решений от Конте - непонятно, кто будет забивать...

askarko (30.09.2017 20:32) Комментарий № 33