Два фаворита за титул Премьер Лиги сегодня встречаются на Стемфорд Бридже. "Челси" принимает "Манчестер Сити".

Пеп Гвардиола без своего лучшего бомбардира Серхио Агуэро, в то время как Антонио Конте должен суметь правильно мотивировать Эдена Азара с самого начала его игр после того, как он полностью оправился от травмы.

"Манчестер Сити" опережает на три очка "Челси" и наша команда будет пытаться сегодня отвоевать этот разрыв.

Антонио Конте выставил в старте такой состав:

Хосеп Гвардиола, без Серхио Агуэро, не испытывает проблем с составом:

Интрига матча была в том - что было не ясно, каким стилем буду играть обе команды. По началу первого тайма можно сказать, что оба тренера решили играть в открытый футбол.

Борьбы на поле очень много:

На тридцать третьей минуте, Альваро Мората вынужден покинуть поле из за травмы. Большая потеря для нас. Вместо него вышел Виллиан.

Счет нулевым так и остался до конца первого тайма. Хотя у "Челси" уже серьезная потеря - травма Альваро Мораты. Ждем второй тайм. Перерыв.

Комментарии (33)
User #1 30.09.2017 в 20:18 / Материал
Виллиана надо продавать пока не поздно. Он уже начал назад бегать с мячом.
3
LinkinMark #2 30.09.2017 в 20:19 / Материал
Нормально, а чего вы ждали? Они свежее. Во втором тайме поймаем на контратаке, Морате здоровья и только.
0
axp00p #3 30.09.2017 в 20:20 / Материал
что с Морато ?
0
LinkinMark #19 30.09.2017 в 20:23 / Материал
Травма, пока не знаем на сколько серьезно все..
0
OBOLENCEV #4 30.09.2017 в 20:20 / Материал
Виллиан никакой, просто нулевой, уже техники нет совсем, лучше бы Педро выпустили , или Мусонду надо в состав вводить потихоньку !!!
1
chelceawin #5 30.09.2017 в 20:20 / Материал
видать много сил пацаны с Атлетико оставили ....жаль...
1
gans #6 30.09.2017 в 20:20 / Материал
Гоните Вилли из команды.
0
Andrew_L #7 30.09.2017 в 20:20 / Материал
Похоже, случилось то, чего мы опасались: Мората не выдержал напряжения игрового графика и подсел физически.
Не нравится то, что нас постоянно ловят в офсайдные ловушки.
Соперник однозначно крут. Пожалуй, если будет ничья, это не стоит считать плохим исходом.
0
grimtm #8 30.09.2017 в 20:20 / Материал
Такое впечатление, что Челси-Арсенал матч идёт. Так сыкотна играть у себя дома, это странно. как будто в меньшинстве играют. Вся игра на нашей половине поля. Ни одного удара в створ ворот МС. Терять очки играя дома, да ещё и с прямым конкурентом, это дрянь.
1
cfc_fans #9 30.09.2017 в 20:20 / Материал
Вместо Виллиана нужно было Педро выпустить
1
777demon #10 30.09.2017 в 20:21 / Материал
Тяжко..ну а кто думал что с Сити будет легко?? Посчитайте их траты за 4-5 последних лет..
0
Kull #11 30.09.2017 в 20:21 / Материал
Виллиан играет просто ужасно..Надо в Му продать за лямов 70 smile .Интересно что с Моратой,будем надеятся что травма не серьёзная.
0
chelceawin #12 30.09.2017 в 20:21 / Материал
крут ни от того что хорошо играют ...а то что мы даём ...надеюсь пока ...
1
banoza #13 30.09.2017 в 20:22 / Материал
Тут лишь бы ничью отстоять. Сити в ударе при том что нет Агуеро. Мы еще и Морату потеряли. Ни к добру все это. Надеюсь Конте найдет ключ к Пепу.
2
grimtm #22 30.09.2017 в 20:24 / Материал
Нихрена себе, лишь бы ничью отстоять?! Дожились.
axp00p #18 30.09.2017 в 20:23 / Материал
надеюсь все же что выиграем. здоровье Мората!
0
Andrew_L #24 30.09.2017 в 20:25 / Материал
Пока неясно, за счет чего мы можем выиграть...
0
OBOLENCEV #21 30.09.2017 в 20:23 / Материал
Мне кажется что у нас есть шансы на победу, во втором тайме выдержим натиск Сити, выйдет Батшуайи , и выиграем благодаря его голу 1-0, вот увидите , главное верить !
aristokrat_88 #23 30.09.2017 в 20:24 / Материал
Такое чувство, что играем в гостях, а не дома; никакой остроты в атаке, так еще и Альваро потеряли. Надеюсь, что ничего серьезного, здоровья Альваро! И конечно, спасибо Тибо за сейв на 45 мин.