Оценка SkySports: Дидье лучший!

15.03.2012, 08:4723073.015

Английский клуб пробился в четвертьфинал Лиги Чемпионов, и теперь ожидает жеребьевки, что бы узнать своего соперника.

Лондонский Челси выдал очень хороший матч и как обычно, журналисты SkySports оценивали игроков, но лучшим стал Дидье Дрогба!

ChelseaBlues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (15)
Didier_Drogba_11 #1 15.03.2012 в 08:50 / Материал
Молодец ДД лучший, ну вчерашняя победа доказала што Челси ещё на многое готовы! Кто там следующий? )
3
Rus1k #2 15.03.2012 в 08:52 / Материал
Ну,чего они Чеху занизили?В начале первого тайма исключительно благодаря ему не поплыли,да и в дальнейшем он отыграл на отлично.Сколько выходов,сколько перехватов.Терри и Луиз тоже могли бы по баллу накинуть,а лучшим так вообще надо признать либо Терри либо Луиза.Оба сыграли несмотря на проблемы со здоровьем.Первый вышел на поле едва сделали ему операцию на колене и он мужественно отыграл 97 минут.Второй с конца второго тайма играл на одной ноге.Единственное на бал ниже Эссьену и Старриджу.Один был сам не свой,а второй вообще не вошел в игру и 60+ минут занимался не пойми чем.Но при этом хочу отметить,что РДТ уже начал работу с ним и тот стал отдавать пасы вперед.
2
teo_buyuk #3 15.03.2012 в 09:00 / Материал
Рамиресу 8 или 8.5 надо. Он не устает. Дрогба заслужил. Лэмпард 9, Терри, Луиз также9.
2
Lamps #4 15.03.2012 в 09:11 / Материал
Дидье просто красава!Именно в таких матчах он нас выручает и показывает,то что он не зря носит имя Вождя!
2
Ayan_uak #5 15.03.2012 в 09:28 / Материал
чуть-чуть не согласен. Лучший в этом матче Иванович!!! Эссиен сыграл слабее чем Рамирес. И Чеху че то ты поставил мало!
1
LegendaCFC #6 15.03.2012 в 09:32 / Материал
Все молодцы вчера были.Больше всего меня огорчил Эссьен.Он был не похож сам на себя.Долго держал мяч,присутствовала какая то нервозность!!
0
torres2298 #7 15.03.2012 в 11:26 / Материал
ДД как он взбудораживал СБ это просто фантастика.Это его единственный матч в 11/12,когда он отрабатывает и играет на команду.
0
ALIBI #8 15.03.2012 в 11:36 / Материал
Гляди ка! Вот что Топ-клуб! Даже защитники забивают решающие голы! Молодцы!!!
0
Fernando_Torres #9 15.03.2012 в 11:57 / Материал
Да , Дрогба начал бегать наконецто. Все сыграли хорошо, я бы оценки поднял Торресу и Чеху , Фернандо классно в игру вошёл , а Чех спас нереально. Луис также молодчик , отдал всего себя на СБ , в свою очередь стадион создал невероятную атмосферу. Если так будем и дальше играть то выиграем всех, и Ди Маттео можео будет оставить
1
vaiker #10 15.03.2012 в 12:07 / Материал
Дрогба как всегда вытянул Челси,так же как это было и с Валенсией)))Очень улыбнули его моменты с симуляцией.

также как обычно порадовал Торрес играя на команду,жаль он промахнулся в концовке.

Вот что делает 4ка игроков в лице Чех,Терри,Лэмпард и Дрогба...все же без них пока Челси не Челси))
1
Strelok506 #11 15.03.2012 в 12:35 / Материал
ребят, вам не кажется что всей линии защиты надо 9-10 баллов ставить? чеху я бы дал 8-9, но не 6! сыграли все супер, до конца!
продолжать в том же духе!
0
Fernando_Torres #12 15.03.2012 в 12:37 / Материал
Торрес мог обыграть вчера любого игрока Наполи , как он накручивал защиту - это просто чтото , должен забить Нандо
2
Shrekk #13 15.03.2012 в 12:38 / Материал
Эссьену 7 баллов ни за что...
а вот Рамирес наоборот: 8 заслужил.
1
Ramiz #14 15.03.2012 в 13:11 / Материал
Дрогба был просто неудержим) Чеху мало поставили,в самом начале матча он не раз спасал нас