Окадзаки: "Гол Кэхилла пришел в самый неподходящий момент"

21.09.2016, 16:1018070.04
Синдзи Окадзаки Синдзи Окадзаки

Автор двух голов в матче "Лестер" - "Челси" Синдзи Оказаки не скрывает, что большое влияние на результат встречи имел забитый гол Гари Кэхилла.

Английский защитник забил гол прямо перед перерывом.

"Мы очень разочарованы этой встречей, потому что проиграли ее. Был хороший старт, но во второй половине матча "Челси" оказался очень сильной командой."

"Мы пропустили на последней минуте первой половины, и это изменило атмосферу матча. Позже было уже 2:2, но все равно мы показали хороший дух. В конечном итоге, игра в 10-ом против 11-ти, оказалось очень трудной, несмотря на все это, мы показали себя с хорошей стороны на протяжении всех 120 минут.", - сказал Синдзи Окадзаки.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
DilwodBEK #1 21.09.2016 в 16:34 / Материал
Согласен с ним
0
RememberMe #2 21.09.2016 в 17:53 / Материал
Да, ибо если бы не забитый гол в ворота "Лестера", то неизвестно как бы тогда закончилась игра.
0
Chelseafan_8 #3 21.09.2016 в 18:06 / Материал
Окадзаки, кстати, забил 2 гола, как под копирку. В первом голе Бегович просто обязан был тащить. Ну а потом наши уже отскочили, но по игре.
Команда никого не выиграла на классе, кроме Бернли, с остальными одни лишь отскоки, хотя соперник серьёзный был только один (которому просрали). Игра в атаке стала значительно лучше, чем в прошлом сезоне, но удивляет, как наши просерают голевые моменты. В обороне так и нет баланса, ещё носатого нет организационных действий в штрафной. Работы ещё много короч.
0
Wilkins_Ray #4 21.09.2016 в 19:10 / Материал
Хорошо, что нашим удалось сократить счёт в концовке 1-ого тайма, иначе было бы тяжковато!
В предыдущем вью Раньери говорил, что два ключевых момента было,-это гол Кэхилла и удаление Василевского. Странно, что он не учел и третий ключевой момент-это гол Аспи, сразу же после перерыва! Видно было, что этот гол обескуражил их! Они не были готовы к тому, что сразу после выхода на второй тайм, пропустят.)