Оскар, что случилось?

11.02.2016, 19:1941654.39
Оскар Оскар

Бразильский полузащитник "Челси", Оскар, дал развернутое интервью журналу Sport, в котором рассказал о нынешнем положении команды и о многом другом.

Что изменилось, вы перестали проигрывать?

"Трудно ответить, что произошло. Мы также стремимся к победе, как и раньше. Особой разницы нет в этих тренерах, просто при Хиддинке мы более расслаблены и спокойны.

В прошлом сезоне мы играли, чтобы стать чемпионами и мы стали ими. В этом сезоне, мы хотели отстоять свое чемпионство, тоже хорошая мотивация, но мы не можем удержать чемпионство. Есть еще два трофея, которые доступны для нас еще. Будем к ним стремиться. Надеюсь, что мы достойно выступим.

Я хочу сказать всем фанатам, что мы стараемся из всех сил. Иногда выигрываем и это радостно, ничьи мы воспринимаем как поражение и тогда настроение портится."

Что значат слова на вашем правом предплечье?

"Там написано: "Каждый мой шаг, каждая моя молитва ночью, посвящена тебе", - это я написал в честь своего отца.

Он тоже, вместе с его братом любили играть в футбол, но не стали профессионалами в этом деле. Я его очень люблю и скучаю по нем. Мне было три года, когда он погиб в ДТП, но я все помню. Мне всегда было грустно, когда на стадион приходили другие отцы, чтобы посмотреть на своих сыновей и их игру, а ко мне никто не приходил. Позже все затянулось и мне стало легче в моральном плане. Когда я переехал в "Челси", здесь уже были бразильцы. Рамирес и Давид Луис помогли мне обжиться и понять менталитет этой страны.

Хочу сказать спасибо тренерам, которые, также помогали моему развитию. Я считаю, что я хорош технически. Мне нравится играть на разных позициях. Я легко могу выполнить роль крайнего, центрального, правого полузащитника, могу играть в нападении, могу помочь защитникам.

При Моуринью, я больше отрабатывал в обороне, это слабо помогало мне развиваться. Сейчас немного лучше, у меня есть пространство на поле, где я могу придумать проходы или комбинацию для наших нападающих. Я понял, что Премьер Лига не такая уж и сложная. Просто нужно смотреть на ситуацию иначе, чем в других лигах. Например борьба на кромке поле не должна останавливаться, если у тебя забрали мяч, а тебя вытолкнули за пределы поля и ты упал. Не жди штрафного, а просто вставай и беги за тем, кто у тебя забрал мяч и повтори тоже самое с ним. "

Ваш соперник в Лиге Чемпионов снова "ПСЖ", какие ощущения?

"Мы сильный клуб и не должны переживать, что мы снова встречаемся с "ПСЖ", который выбил нас в прошлом году из Лиги Чемпионов. Это, безусловно, большой матч, но мы не будем боятся ответственности.

Меня не смущает, то что там играет мой друг Давид Луис, с которым мы делили квартиру в Лондоне, когда он тоже играл в "Челси". Он веселый парень и с ним всегда было весело. Но это все остается за пределами поля. На матч я всегда выхожу с позитивным настроем. Думаю, что мы сможем бороться с "ПСЖ". Как знать, может мы и доберемся до финала и сможем там победить. Посмотрим..."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (9)
Erasyl007007 #1 11.02.2016 в 19:25 / Материал
Посмотрите сколько мяч трогает Оскар Виллиан
Оскар больше и следовательно и ошибок больше
0
Ersh #2 11.02.2016 в 19:34 / Материал
ну держись завтра по тебе акира пройдется biggrin
1
vogaz #8 12.02.2016 в 16:33 / Материал
ахаха) На самом деле Оскар играет не хуже остальных, а в некоторых матчах даже блещет. Плюс на его игру интересно смотреть, он настоящий бразилец.
0
Wilkins_Ray #3 11.02.2016 в 19:55 / Материал
Интересное вью от Оскара.
Надеюсь, вы одолеете "лягушатников", иначе очередная ничья, будет очередное поражение для вас! Я уже не говорю о явном поражении.
1
Ruhaaa #4 11.02.2016 в 20:32 / Материал
Очень слабо смотрится в Челси очень. надо продавать его пока есть спрос
1
ChelseaHerd #5 11.02.2016 в 21:26 / Материал
ТОлько и могут рты открывать перед матчем как на фото. Потом на поле как во дворе играют
0
Акира #6 12.02.2016 в 01:11 / Материал
Что Оскар, что Азар полностью сдеградировали в этом сезоне, превратившись в трупаков на поле, зато открыли в себе новый талант трепачей... Когда только они успевают давать интервью пачками, прямо диву даюсь... Напоминает Лукаку, который тоже не затыкался и его имбицильные интервью сыпались направо и налево... Итог думаю все помнят...Та же участь и Оскара с Азаром ждёт
0
turbo #7 12.02.2016 в 05:51 / Материал
Ему только 24,всё ещё впереди,а главное ему доверяет тренер,он это чувствует,парень пойдёт в гору,уверен в этом
0
Farhades #9 12.02.2016 в 18:13 / Материал
В прошлой игре Оскар запорол развитие 7 атак!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8