Отмучились. "Челси "переиграл "Славию"

18.04.2019, 23:5541865.031
Победа!

Сегодня подопечные Маурицио Сарри могли сотворить сенсацию, ведя по ходу матча 4-1 и позволил гостям на "Стэмфорд Бридж" довести счет до 4:3.

Концовка получилась нервной, но все же синим удалось удержать победный счет. Лондонский "Челси" вышел в полуфинал Лиги Европы.

"Челси" 4:3 "Славия" Прага(5:3)

Голы: Педро 5', Дели(АГ) 10', Жиру 17', Соучек 26', Педро 27', Севчик 52', Севчик 56"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (31)
Konte #1 18.04.2019 в 23:57 / Материал
Отличный первый тайм и полная импотенция и пох...зм во втором, лучший Педро.
13
aristocrat_kg #2 18.04.2019 в 23:57 / Материал
Мля, пипец вааше, так может только Челси...
4
Bek15 #3 18.04.2019 в 23:58 / Материал
С такой игрой как во 2 тайме нам делать нечего в этом розыгрыше ЛЕ да и не только ЛЕ
6
Alehandro009 #21 19.04.2019 в 01:26 / Материал
Серьезно? Ведь розыгрышь только начался, а впереди у нас Барса с Баварией
-3
Bek15 #30 20.04.2019 в 11:44 / Материал
А к чему этот комментарий был оставлен??ты наверное что то хотел этим сказать , ну так разложи!
0
Atyrau #4 18.04.2019 в 23:58 / Материал
Отмучились... 2 тайм ниже плинтуса, ни одного удара в сторону ворот
1
ДругАзара #5 18.04.2019 в 23:59 / Материал
Игру не смотрел,судя по счёту были проблемы как обычно в игре...
всех с выход в полуфинал! Думаю финал будет лондонский,хотя с Валенсией было бы проще
1
banfas #6 18.04.2019 в 23:59 / Материал
С победой!с Айнтрахтом будет все сложнее,второй тайм это жесть.
0
namiq666 #7 18.04.2019 в 23:59 / Материал
Как я и говорил, в финале челси-арсенал, слишком много денег вложил Баку
2
Fan_From_2007 #8 18.04.2019 в 23:59 / Материал
причина этому была чисто психологический фактор ...
не то что у нас такой плохой футбол (да плохой но не такого уровня чтоб так легко дать игру Славии) наши футболисты просто думали что это изи победа и решили ходить пешком 45 минут
а потом бум ! и шок, типа как эта дворная команда задала нам жару. и не смогли вернутся в игру ... но Луиз это отдельный уровень дырявости, Андреас-молодец
надеемся что такая фигня больше не повторится и этот матч будет уроком для наших парней ..
Всех с победой!
С таким вторым таймом нельзя играть с Айнтрахтом. Команда с характером.
Чехи КРАСАВЦЫ. Вот это характер!
1
pens #11 19.04.2019 в 00:02 / Материал
Физически наши сдохли во втором тайме и это уже не в первый раз.
2
Babur78 #12 19.04.2019 в 00:04 / Материал
Всех с Победой! Полный провал во втором тайме, так нельзя играть, эта безолаберность в защите, давать свободно пробивать по воротам, такого нельзя позволять в полуфинале!
3
Eastwood #13 19.04.2019 в 00:05 / Материал
В 90 % ирах Челси при Сарри Челси просто полностью проваливает первые 15-20 минут 2-го тайма. Не знаю что Сарри делает с игроками в перерыве, но это уде не смешно. Славия конечно та еще заноза в заднице, так как они приехали просто играть и это им помогло просто идти вперед, так как им было не начто расчитывать. Но Челси после 4-1 просто бросил играть, особенно Луиз. 2 гола на совести опорной зоны, и хоть и не сомневался нашей победе, но 3 гола в наши ворота на Брилже это уже чересчур. Надеюсь в первом матче с Айнтрахтом Челси сыграет в ничью, чтобы дома так не раслабились.
1
Artybarus #15 19.04.2019 в 00:06 / Материал
А в следующем раунде Айнтрахт с Йовичем. Мда, даже страшно представить
0
Valera7777777 #16 19.04.2019 в 00:10 / Материал
После 1-го тайма решили что дело сделано и тайм 2-й можно сходить в буфет и покурить вместе с Сарри , но Славия уже не раз в этом турнире доказывала что команда умеет держать удар и возвращаться в игру. Разве не ёкнуло у всех у нас когда пропустили третий...вобщем всё разладилось , да ещё и Азара заменили , играли откровенно на отбой потому что защита один сплошной деревянный отстой.Если б мне посчастливилось побывать на этом матче , клянусь , по окончании , с удовольствием-бы Д.Луизу плюнул в лицо.Это бревно каких свет не видовал. Вот поэтому Азар и не хочет больше быть директором лесопилки
2
Fred #17 19.04.2019 в 00:13 / Материал
Не думаю что сдохли физически, проблема та же в психологии. Много лет играть от обороны.. они просто успокаиваются, садятся после небольшого преимущества. Нет мотиваторов в команде, игроков со стержнем. Поэтому тренер и хотел Фекира, а не еще одного "мальчика" Пулишича. Слишком много мягкости и от этого пассивности.. отсутствие грамотного движения без мяча. Но больше всего сегодня огорчил стадион. Пара-тройка секторов гостей сегодня были громче всего домашнего стадиона всю игру. Когда болельщики на стадионе не дают поддержки и потом вылавливают тренера после игр и что-то ему выговаривают это выглядит глупо.
0
top #18 19.04.2019 в 00:17 / Материал
Это всего лишь славия млять, славияяяя. Это просто кошмар а не игра, 0-2 во втором тайме со славией это позор! С айнтрахтом будет в двойне сложно! Стыд и позор во втором тайме. Больше нечего добавить!
-2
khrupkiy #19 19.04.2019 в 00:24 / Материал
главное выход в полуфинал
0
saidjon #20 19.04.2019 в 00:25 / Материал
Мдаа уже до того докатились, что даже Айнтрахт боимся, ппц середняки.
3
imangali #22 19.04.2019 в 05:12 / Материал
Если раньше мы играли в основном от обороны то теперь хер поймешь, что мы делаем?