Паратичи: "Бонуччи может покинуть "Ювентус"

10.06.2017, 22:3121325.04
Леонардо Бонуччи

Спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи признался, что защитник команды Леонардо Бонуччи действительно может покинуть команду, сообщает L’ESPRESSO.

"Бонуччи наш лидер, очень важно иметь в команде такого игрока, но учитывая что к нему есть интерес со стороны английских клубов, очень важно учитывать и мнение самого игрока. Он выиграл все кроме Лиги чемпионов, при этом он давно перерос Серию А, так что мы не станем загадывать что будет в будущем. В любом случае мы примем его решение, но прежде чем игрок перейдет в другой клуб, мы должны согласовать его стоимость, а это не самое легко испытание для команды, которая захочет его приобрести", - заявил Паратичи.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Kish-mish #1 10.06.2017 в 22:37 / Материал
60 миллионов ваш игрок не стоит! Он защитник, я не знаю в каком месте они стоят дороже 30 млн, не сейчас футбол такой тем более вы имеете право , игрок то ваш, наши в этом деле не мягче. Но все же, раз признаете это в интервью значит готовитесь к продаже а это заявление чтобы болельщикам дать понять что не руководство проявила инициативу в продаже игрока
-5
Wilkins_Ray #2 10.06.2017 в 22:40 / Материал
В данном случае, они командуют парадом, посему стоит готовится к нехилой сумме.)
0
dimaversion #3 10.06.2017 в 23:54 / Материал
Я,как защитник очень рад тому,что наконец-то дэфы стали оцениваться по заслугам.Со школы любил "мелочи" в футболе.Наблюдал внимательно,как тот или иной футболист играет без мяча.Как держит позицию,держит соперника,перемещается,прессингует,открывается,тактически мелко фолит и тд. И оттуда делал выводы об игроках,которые на первый взгляд как бы в тени,но не менее важные,чем те кто регулярно забивает голы.Поэтому мой любимец в Челси это Аспиль,крутейший игрок.
А по теме-Боннучи можно брать,если он сам хочет.Плюсов будет предостаточно,хоть и безумно дорого.Все равно вряд ли Конте будет рисковать и играть с Аке или Кристенсеном или Зума в основе.Хотя я бы посмотрел на такой расклад.Надо же когда-нибудь молодежь и воспитанников до конца развивать.
0
alxasli #4 11.06.2017 в 07:26 / Материал
Бонуччи стоит 60 млн. Почему другие команды своих игроков должны продавать за копейки .мы же оскора продали за большую сумму .
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7