Пашалич: "Я был спокоен в отношении спекуляций о возвращении в "Челси"

04.11.2016, 20:0913140.01
Марио Пашалич Марио Пашалич

Более двух месяцев пришлось ждать Марио Пашаличу, чтобы дебютировать в "Милане". Отсутствие игрового времени породило слухи об отмене аренды, но сам игрок не собирается возвращаться в январе на "Стэмфорд Бридж".

"Я был спокоен в отношении спекуляций о возвращении в "Челси", просто я тренировался дальше. Эти слухи не разрушили моего внимания - я знаю, как относились ко мне здесь тренера, и это было для меня доказательство того, что "Милан" хочет меня оставить."

"На прошлой неделе помощник тренера несколько раз говорил мне, что штаб доволен моей работой, и мне просто нужно набраться терпения. Матч с "Пескарой" был идеальным местом для моего дебюта, я рад, что я показал себя в нем.", - говорит Пашалич.

"Я собираюсь отдать все и остаться на высоком уровне. Я хочу быть достойным игроком для такого клуба как "Милан", это огромное удовольствие играть на "Сан-Сиро". Я чувствую себя прекрасно, травма уже в прошлом, уже даже о ней не думаю. Последний матч сыграл 14 февраля, прошло 9 месяцев."

К"онкуренция в команде большая, у нас есть 10 полузащитников и "Милан" не играет в европейских турнирах. Здесь каждая тренировка - это шанс, чтобы доказать свое качество.", - добавил футболист.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
DilwodBEK #1 05.11.2016 в 03:12 / Материал
Так пахай по полной
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8