Пэт Нэвин: "Терри по прежнему необходим для клуба".

07.09.2016, 23:3217295.02
Джон Терри Джон Терри

В прошлом легендарный футболист "Челси" Пэт Нэвин, заявил в интервью британскому изданию Daily Express что Джон Терри по прежнему нужен Конте и его команде.

"В последнее время, в прессе часто подымалась тема о возращении Джона Терри в сборную под командованием Сэма Эллэрдайса.

Сам Джон опроверг эту информацию, заявив, что его время в сборной закончено и он намерен сосредоточиться на игре в клубе.

Я считаю это правильным решением Джона. Такие игроки как он нужны Конте. Терри лидер и он поможет новому тренеру настроить команду. Сейчас в "Челси" есть и другие лидеры. Азар, Коста, вернулся Луис. Безусловно, они авторитет для остальных игроков, но им еще далеко до того положения, которое занимает Джон Терри. Его присутствие важно как для Конте, так и для всей команды, а также и руководства клуба", - высказал свое мнение Нэвин в своем интервью журналистам издания.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 08.09.2016 в 00:16 / Материал
Считаю, что правильно сделал Джон отказав сборной! Пора дорогу дать молодым, да и возраст Джона уже не тот, чтобы пылить ещё и в сборной!
Продлят ли ещё контракт у нас, только Богу ведомо, посему стоит жить настоящим! Пока имеет действующий контракт, вот и сосредоточиться на баталиях клуба!
1
DilwodBEK #2 08.09.2016 в 12:46 / Материал
Терри все-таки Терри
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6