Перерыв. Обсуждение первого тайма.

13.01.2016, 23:3312905.020
Сесар Аспиликуэта Сесар Аспиликуэта

Уже с первых минут, "Челси" ринулся забивать. Вторая, седьмая минуты опасные удары в исполнении "Челси" и наконец  двадцатая минута и Аспиликуэта забивает гол.

Два защитника "Челси" соорудили гол. Иванович отдал голевую передачу, а Аспиликуэта завершил ее. Но не долго "Челси" наслаждался лидерством. "Дрозды" на тридцать третьей минуте, сравнивают счет.

Комментарии (20)
Nikki #1 13.01.2016 в 23:36 / Материал
Absolyutno nulevoy Pedro, plus gol privez v svoi vorota, Hiddink (Kennedy) ?
1
pens #2 13.01.2016 в 23:36 / Материал
Педро и Фабрегас...(Женщины и дети на форуме)
-2
MrAnderson #3 13.01.2016 в 23:37 / Материал
Арбитр мразь,не дал доиграть,Коста как продолжал ху.....ей заниматься так и продолжает,Педро и Оскар не понятно,что делают на поле.
MrAnderson #6 13.01.2016 в 23:39 / Материал
Попади Коста в ворота И может не пропустили б.
-1
Nekruz #7 13.01.2016 в 23:40 / Материал
Да Педро виноват, Оксара совсем не видно. ГУС ждем замены! Срочно !!! Мы победим 3-1
AntiJose #9 13.01.2016 в 23:42 / Материал
Педро, Фабрегас - по Вам плачет скамейка, я надеюсь, что Лофтус Чик вместо Сеска и Реми вместо Педро
1
SmilingStuntman #10 13.01.2016 в 23:43 / Материал
Сеск конечно не прошлосезонный, но стал давать передачи вперёд. Коста под конец стал пылить. Педро на выход, Кеннеди на поле.
1
futbol #11 13.01.2016 в 23:44 / Материал
На кого мы променяли нашего великого вратаря?Просто нет слов.Вот справедливо критикуют Оскара, а он по крайней мере голы в свои ворота не привозит."Низкий поклон" Жозе за то,что Куртуа и Педро ПОМОГАЮТ нашим соперникам.
-3
dalamar12 #12 13.01.2016 в 23:46 / Материал
Courtois ne vinovat cheh ne potianyl bi, tam vo pervix zuma zakrival a vo vtroix mog i plotnee bi ssigrat i ne dat vobse probit
-1
pens #13 13.01.2016 в 23:48 / Материал
В общем-если Гус не Маур, то Педро, Фабро и Косту надо менять на Лофтуса Чика, Кенеди и Реми cool
futbol #17 14.01.2016 в 00:30 / Материал
Куртуа выгнать вон из клуба в шею, и без разговоров.
0
futbol #18 14.01.2016 в 00:35 / Материал
Такие голы которые он пропустил вратарь нашего клуба обязан отражать.Ему дважды забили из за пределов штрафной ЭТО ПОЗОР.