Russian Speaking Supporters club

Перерыв, обсуждение первого тайма "Милан" vs. "Челси".

Бертран Траоре Бертран Траоре

Свисток на перерыв, команды "Челси" и "Милана" отправились немного отдохнуть, а у нас есть время, чтобы обсудить основные тезисы первого тайма.

За пол-часа до матча, стадион уже был полон. Это говорит о статусности этого матча. Этот предсезонный тур явно отличается от многих прошлых.

Сегодня проходит последняя игра для "Челси" в США. Состав нашей команды явно приближен к официально стартовому.

Две порванных майки Диего Косты и Бертрана Траоре не расстроили нашу команду. Обе команды стали экзаменовать друг друга на состоятельность, буквально с первых секунд. Первым не выдержал "Милан" гол Траоре с участием Мозеса и Матича на двадцать четвертой минуте, порадовал болельщиков "синих".

С этого момента, "Челси" перехватил инициативу, играя первым номером. К тридцатой минуте "Челси" не на шутку разошелся. Доннарумма только и успевал отбивать мячи Траоре, Матича и, даже, Аспиликуэты. Но и "Милан" периодически взбадривал Куртуа. Удар Бонавентуры со штрафного обезоружил бельгийского голкипера. Тридцать седьмая минута, счет 1-1.

Аватар boroda
милан превратился в середняк уже значит и мы середняк уже становился с миланом уже играем так позор просто позор angry

dobriy (04.08.2016 05:22) Комментарий № 3

Аватар dobriy
Думаю Куртуа не стоит сильно ругать, это его первый матч, хотя мог бы быть и порасторопнее. Мозес понравился. У Милана Нианг был не плох, буквально затерзал нашего Айну

Cante (04.08.2016 05:23) Комментарий № 4

Когда Конте начнет показывать нормальную игру??? angry

dobriy (04.08.2016 05:26) Комментарий № 6

Он тебе кто, футболист что ли? Он свою работу знает. А ты тише будь и давай без всяких там "дно", не зли меня.

Rin31 (04.08.2016 05:25) Комментарий № 5

Аватар Rin31
Не переживайте, второй тайм мы проводим сильнее. Челси ещё парочку забьет. Счёт 3-1 будет.

tima (04.08.2016 05:28) Комментарий № 9

Аватар tima
я так и поставил

Sheriff_4 (04.08.2016 05:27) Комментарий № 7

Аватар Sheriff_4
лин уже реально бесит отношение Виллиана к делу, уже который матч подряд он ходит пешком.он что думает что заслуги прошлого сезона обеспечит ему место в старте?Надеюсь увидеть Куадрадр в 2 тайме

Cante (04.08.2016 05:27) Комментарий № 8

Куда еще ниже можно опуститься, чем где сейчас находиться челси. Думаю пора думать о новом тренере, видно у Конте совершенно не получается, олностью провалил предсезонку, полностью провалили трансферную компанию, куда еще хуже. Позорище angry

dobriy (04.08.2016 05:32) Комментарий № 11

адиос, твое нытье достало. тебе лучше наверно отдохнуть 1 денек.

boroda (04.08.2016 06:16) Комментарий № 13

слушай я понимаю ты админ но за что ему бан если он прав по всем сколько можно позориться уже матчи ужастные трансферную компанию провалили конкретно он во всем ведь прав а ты его сразу в бан правду глаза колит angry

dobriy (04.08.2016 06:46) Комментарий № 15