Перерыв, обсуждение первого тайма "Милан" vs. "Челси".

04.08.2016, 05:2020025.016
Бертран Траоре Бертран Траоре

Свисток на перерыв, команды "Челси" и "Милана" отправились немного отдохнуть, а у нас есть время, чтобы обсудить основные тезисы первого тайма.

За пол-часа до матча, стадион уже был полон. Это говорит о статусности этого матча. Этот предсезонный тур явно отличается от многих прошлых.

Сегодня проходит последняя игра для "Челси" в США. Состав нашей команды явно приближен к официально стартовому.

Две порванных майки Диего Косты и Бертрана Траоре не расстроили нашу команду. Обе команды стали экзаменовать друг друга на состоятельность, буквально с первых секунд. Первым не выдержал "Милан" гол Траоре с участием Мозеса и Матича на двадцать четвертой минуте, порадовал болельщиков "синих".

С этого момента, "Челси" перехватил инициативу, играя первым номером. К тридцатой минуте "Челси" не на шутку разошелся. Доннарумма только и успевал отбивать мячи Траоре, Матича и, даже, Аспиликуэты. Но и "Милан" периодически взбадривал Куртуа. Удар Бонавентуры со штрафного обезоружил бельгийского голкипера. Тридцать седьмая минута, счет 1-1.