Russian Speaking Supporters club

Перерыв, обсуждение первого тайма "Суонси Сити" vs. "Челси".

Диего Коста Диего Коста

Завершился первый тайм гостевой встречи "Челси" на Либерти Стедиум в гостях у "Суонси Сити" и есть время обсудить основные моменты этой половины.

Конте выставил состав по схеме 4-1-4-1 и уже на восемнадцатой минуте это дало свои плоды. Диего Коста, с передачи Оскара открывает счет этой встречи. На девятнадцатой минуте, Эден Азар упускает возможность увеличить счет. Можно с удовольствием констатировать, что первый тайм целиком остался за "Челси", хотя на последних минутах, хозяева имели пару опасных моментов у ворот Куртуа. Три желтых карточки, замена у "Суонси Сити" и счет 1-0 в пользу лондонской команды, таков итог первого тайма.

Аватар Pres
С желанием играют. 3 100% момента. Оскар молодцом поборолся и отдал на пустые ворота. Ну и канте хоть и бьет смешные удары, зато как он полезен в отборах, давно такого не видел.

Аватар HAZARD11
Блин если Азар перекинул бы мяч и Коста за бил бы то счет был бы разгромным.......... wink wink wink wink

pens (11.09.2016 18:49) Комментарий № 5

Аватар pens
Спокойно, на классе. Жаль второй не забили.

Pres (11.09.2016 18:51) Комментарий № 7

Аватар Pres
Второй гол нужен как воздух, чтобы поспокойней играть и никакой дурак чтобы не влетел в наши ворота.

HAZARD11 (11.09.2016 18:59) Комментарий № 9

Все сегодня отлично играют молодцы так держать уважуха имююююююююю wink wink wink wink

Wilkins_Ray (11.09.2016 19:11) Комментарий № 10