Russian Speaking Supporters club

Первый тайм, "Челси" vs. "Эвертон", счет 3-0 .

Эден Азар открывает счет. Эден Азар открывает счет.

Первый тайм завершен и команды отправились на перерыв, у нас есть пятнадцать минут, чтобы обсудить основные моменты первой половины матча на Стемфорд Бридж.

Болельщики "Эвертона" последовали за своей командой в Лондон, чтобы поддержать команду в матче против "Челси".

Перед матчем, игроки обеих команд провели разминку на поле Стемфорд Бридж.

Результат матча ушел на второй план после очень грязной игры гостей. Сначала Диего Коста получил шипами от Колмана, затем Мозес и в целом, "Эвертон" выбрал грязную тактику. Удивительно, что Медли ни как не реагирует.

Но как говорится: "Бог все видит". Эден Азар на восемнадцатой минуте открывает счет, а затем, через минуту, с паса Педро Родригеса, Маркос Алонсо удваивает счет встречи. Ураганный первый тайм в исполнении "Челси".

К слову сказать, Эден Азар забивает в четвертом матче подряд.

Соперник занервничал и тут же получил две желтых карточки. Нервная замена Овьедо на Миральяса не помогла Куману исправить ситуацию. А гол Диего Косты лишь добавил проблем команде голландского наставника.

05.11.2016
32

Andrew_L (05.11.2016 21:19) Комментарий № 1

Аватар Andrew_L
Не могу наглядеться на наших ребят! Вот это напор! Даже не хочется вспоминать прошлогодних сонных мух.

Аватар pens
Жаль Мозес еще не забил, и Коста второй...

MrAnderson (05.11.2016 21:20) Комментарий № 5

Аватар MrAnderson
Азарище,гол просто не реальный!Так держать!

Sultan_Taraz (05.11.2016 21:20) Комментарий № 6

Аватар Sultan_Taraz
Короли Лондона нет они короли мира.Красавцы АПЛ наш не каких сомнений

aristokrat_88 (05.11.2016 21:20) Комментарий № 7

Аватар aristokrat_88
Шикарный первый тайм!Хоть и ириски очень грубо играют, не боясь нанести травму, идут прямой ногой на соперника, 2 оплеухи в течение минуты, показали им кто дома хозяин!Надеюсь во втором тайме продолжится избиение Эвертона))

Итальянец (05.11.2016 21:20) Комментарий № 8

Дайте Нам Реал, Барсу, Баварию- порвём как тряпку!

chelsea2004 (05.11.2016 21:20) Комментарий № 9

Аватар chelsea2004
Да. Не ожидал от наших такого. Все таки преимущество у наших огромное. В еврокубках не участвуем, отсюда и свежесть

Аватар Nekruz
Просто нет слов! Молодцы мужики настоящие!!!

AmonAmarth (05.11.2016 21:22) Комментарий № 14

Аватар AmonAmarth
КРАСОТИЩА!!! СУПЕР!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!

Eastwood (05.11.2016 21:23) Комментарий № 15

Аватар Eastwood
Очень давно хотел сказать - отсо!иииии эвертон. Хочу больше, нужно громить их и уничтожить морально этих ублюдков. Они один самых моих нелюбимых команд.

Nazam (05.11.2016 21:23) Комментарий № 16

Как же я люблю вас ребята ...Коста вообще класс!

JT_legend (05.11.2016 21:25) Комментарий № 17

Аватар JT_legend
Азар Азар Азар N1.N1.N1.

zazaanzhelika37 (05.11.2016 21:25) Комментарий № 18

Помню кто то уже списывал Конте... Красота Конте!!!

DilwodBEK (05.11.2016 21:26) Комментарий № 19

Аватар DilwodBEK
Это Челси biggrin

rimiks (05.11.2016 21:27) Комментарий № 20

Аватар rimiks
Первые 20 минут Эвертон играл очень грязно, так нельзя играть.
Нет таких слов, чтобы описать великолепие игры наших ребят.
Жду ещё гол от Косты.

Eastwood (05.11.2016 21:27) Комментарий № 21

Однажды я сказал что Педро не игрок для АПЛ, но я ошибся на все 100%. Видимо и правда что нужно привыкнуть к АПЛ, а парень то раскрылся, молодец Педро так держать.А Виллиан пусть смотрит и вспомнит как нужно играть в футбол.

rimiks (05.11.2016 21:29) Комментарий № 23

Думаю, что дело не в привыкании, а в главном тренере.
Наверное, основная заслуга возрождения Педро лежит на Конте.

Eastwood (05.11.2016 22:37) Комментарий № 31

Соглашусь с тобой, но и те бессмысленные забегании больше нет, играет так как и играл в Барсе.

SmallN (05.11.2016 21:28) Комментарий № 22

Аватар SmallN
Алонсо. Мои поздравления с первым голом за Синих.
Азар. Молодец. И как обычно на нем много фолят!
Мозем. Немного не повезло.
Коста. В нужный момент, в нужном месте. Если не ошибаюсь, Лестеру похожий гол забил. В Конце тайма мог хоронить Эвертон!
Первый тайм пролетел! Как-то налегке играет Челси. И мне кажется в свое удовольствие! Очень мощно играет Челси, что не может радовать глаз!

Konte (05.11.2016 21:29) Комментарий № 24

Аватар Konte
Фантастический первый тайм, Единственное Медли урод разочаровывает своим судейством. А Эвертону ещё бы парочку засунуть за такую грязь на поле tongue

SmallN (05.11.2016 21:31) Комментарий № 25

И да, забыл добавить. Когда комментирует адекватный человек, гораздо приятней смотреть матч!

alxasli (05.11.2016 21:31) Комментарий № 26

Баварию Реал и Барселону порвать не получится ...уж переборщил .......азар молодец ....напоминает роналду когда играл он за мю........

Nazam (05.11.2016 21:45) Комментарий № 27

Азарррр..какое удовольствие!

Serj2009 (05.11.2016 21:46) Комментарий № 28

Как не получится порвем как щенков. Сеичась мы взлете,любого вынесем 100пудов. Это Контевская синии машина всех порвет. Впередь, эра Челси наступила.

Varvar86 (05.11.2016 22:08) Комментарий № 29

Аватар Varvar86
Матч не смотрю к сожалению...зашел глянуть счет не поверил своим глазам 5-0 к 65 минуте,это что-то с чем-то!!!

Rafs (05.11.2016 22:27) Комментарий № 30

Вот это игра. Азар просто космос, как и игра всей команды. Как же подняли настроение!!!

The_Special_One (05.11.2016 23:30) Комментарий № 32