Первый тайм завершен, счет 0-2.

02.05.2016, 22:4514595.030
Джон Оби Микел. Джон Оби Микел.

Закончился первый тайм лондонского дерби, в котором, в большей степени, решается судьба чемпионства другой команды, "Лестера".

Первый тайм сразу показал, что игра будет на встречных курсах. Игроки обеих команд не боялись идти в стык. Много нарушений, доказывало, что у обеих команд есть желание победить. Первыми свое желание доказал "Тоттенхэм". На тридцать четвертой минуте, Кейн открывает счет. Менее чем через десять минут, "Тоттенхем" удваивает счет в исполнении Суна.

Небольшая потасовка в конце матча с участием даже тренеров, завершила первый тайм.

Комментарии (30)
MaxFan #1 02.05.2016 в 22:49 / Материал
Защита наша,это просто... хотя о чём я? У нас её нет по факту! Пару раз огрызнулись и не более. Беззубые львята
3
Erasyl007007 #2 02.05.2016 в 22:49 / Материал
надеюсь бегович не будет стоять в следующем сезоне
sad sad sad sad sad
-1
MaxFan #10 02.05.2016 в 22:52 / Материал
Причём тут Бегович?? С такой защитой,хоть пусть сам Боженька стоит,все же бес толку будет!
1
azpard8 #13 02.05.2016 в 22:53 / Материал
а при чем тут беговичь??? ну незнаю хоть ноера поставь хот самого Ящина без шансов
0
Ar4ik #3 02.05.2016 в 22:50 / Материал
Команды нет,а по сему все равно кто уйдет
-3
doc8673 #4 02.05.2016 в 22:50 / Материал
оба гола привезли защитники, 1-й ошибка в создании искусственного оффсайда , 2-й ошибка в передаче от Ивановича .... cool
0
ChelseaHerd #5 02.05.2016 в 22:50 / Материал
Ну а что хотели? сами сливаем уже, надеялся на ничью максимум и то не смогли.
-3
BolelshikChelsea #6 02.05.2016 в 22:50 / Материал
Защита и опорка у нас полное ДНО! С такой обороной плавать нам в середине таблицы и в следующем сезоне. В Атаке что-то пытаемся, но защита с опоркой провал за провалом...
-1
Erasyl007007 #7 02.05.2016 в 22:51 / Материал
вертонгену даже желтой не дали sad sad sad sad sad
ка же неприятно смотреть на это sad sad
0
azpard8 #8 02.05.2016 в 22:51 / Материал
хочеться сказать не надо было пиздеть насчет мотивации насчет желания помочь лестеру , а я уж поверил решил посмотреть футбол,лучшебы я спал
2
Дядя_Джон #9 02.05.2016 в 22:51 / Материал
Что за гниды играют за курятник! Роуз весь тайм п#здил всех игроков Челси! Вертонген толкал Косту, рвал футболки, Дембеле в глаза пальцами тыкал
Frenkey_Chelsea #14 02.05.2016 в 22:53 / Материал
ппц Мусор безвольнный на поле))Давно я такой хрени не видел)Алооооо львята мать вашу вы понимаете кто может стать чемпионом нужна поднасрать этой петушне!!!Вперед Челси!Нет кубков хрен с ними сделайте приятное не дайте петушаром стать чемпионами
2
Wilkins_Ray #15 02.05.2016 в 22:54 / Материал
Борьба на каждом участке поля была в 1-ой половине, но... пропустили, блин.(
Короче, если проиграем, то под занавес надо идти в рукопашную!)
dobriy #18 02.05.2016 в 22:57 / Материал
а что вы пообсерались то ? ну проиграем ну и что? это лисы пусть репу чешут как дальше быть, а мы весь сезон так играем, что вы ждали?
2
BolelshikChelsea #21 02.05.2016 в 23:00 / Материал
Как что? ))) Хоть намёк на улучшение игры! Хоть намёк на свет в конце туннеля! Надежда умирает последней! )))
0
dobriy #27 02.05.2016 в 23:03 / Материал
ну так надейся и верь, а не выливай ведро говна на клуб. выводы уже сделаны, будь уверен. рома уже пожалел что жозе выпер. он понял, что не в нем дело то.
3
BolelshikChelsea #29 02.05.2016 в 23:14 / Материал
Да я вроде не выливал "ведро говна" ))) Я лишь констатировал факт, что защита и опорка просто никакая.
0
azpard8 #25 02.05.2016 в 23:02 / Материал
да причем тут лисы да насрать на них ЭТО ДЕРБИ ПОНИМАЕШЬ ДЕРБИ БОЛЬШОГО ЛОНДОНА...ПРОИГРЫВАТЬ НЕ НАДО
0
ChelseaHerd #26 02.05.2016 в 23:03 / Материал
Да через годик хорошо так поредеют наши ряды болельщиков, большенство слепо верят в победу, да я бы сам верил как в том же 2012м да вот только личностей на поле не видно, и предсказать дальнейшие матчи очень легко
-1
ChelseaHerd #19 02.05.2016 в 22:58 / Материал
ПОлностью согласен, Только по моему эра "Челси среднечка" продлится года 3-4, Теперь надо привыкать радоватся даже маленьким победам таким как ничья с петухами или победы над МК донсом