Пять клубов АПЛ вышли в плей-офф! Результаты последних матчей Лиги Чемпионов.

07.12.2017, 04:4019435.010
Лига Чемпионов.

Представляем вашему вниманию результаты последних матчей отборочного этапа Лиги Чемпионов. Английские клубы доминируют в Лиге Чемпионов.

"Тотенхэм"  3-0  "АПОЭЛ" (Льоренте 20, Сон 37, Н Куду 80).

"Реал Мадрид"  3-2  "Боруссия Дортмунд" (Майораль 8, Роналду 12, Обамейянг 44, Обамейянг 48, Лукас 81).

"Порту"  5-2  "Монако" (Абубакар 9, Абубакар 33, Браими 45, Глик 61, Теллес 65, Фалькао 68, Текинью 88).

"Лейпциг"  1-2  "Бешикташ" (Негредо 10, Кейта 87, Талиска 90).

"Шахтер Донецк"  2-1  "Манчестер Сити" (Бернард 26, Исмаили 33, Агуэро 90).

"Фейенорд"  2-1  "Наполи" (Зелинский 2, Йоргенсен 33, Сент-Юст 90).

"Ливерпуль"  7-0  "Спартак" (Каутинью 5, Каутинью 15, Фермино 18, Мане 47, Кайтинью 50, Мане 76, Салах 86).

"Марибор"  1-1  "Севилья" (Таварес 10, Гансо 75).

По итогам отборочного раунда, в 1/8 вышли команды:

Комментарии (10)
Kish-mish #1 07.12.2017 в 05:06 / Материал
Было бы круто кого нибудь вышвырнуть , например Ман Сити)
Avtovan #4 07.12.2017 в 06:28 / Материал
Сити опять забивает на 90 минуте, вот фортовые! Спартак порадовал, ну как так, за такие деньги, такой отстой...
0
dobriy #5 07.12.2017 в 06:38 / Материал
а в чем их фарт? Это не фарт, тенденция уже )))
0
Avtovan #6 07.12.2017 в 06:45 / Материал
В том и фарт, что забивать голы на последней минуте стало тенденцией! Не кто так часто, по моему, в АПЛ не забивает на крайних минутах как Сити! Хотя скорее всего это признак мастерства, создать в нужное время результативное давление!
0
dobriy #9 07.12.2017 в 07:22 / Материал
так забивал Лестер в свой чемпионский год, ну и СКАМ во времена Фергюсона.
0
Сергей #7 07.12.2017 в 06:55 / Материал
Раньше одна команда частенько забивала победные мячи в (специально добавленное) дополнительное время и это время имело свое название.
0
Ibnjarroh #8 07.12.2017 в 06:55 / Материал
Только мы с второго места.
0
СэрЛис #10 07.12.2017 в 10:01 / Материал
Выход всех возможных английских клубов в следующую стадию ЛЧ , как косвенное подтверждение высокого уровня АПЛ. Для нашего Клуба хорошо и тем, что соперники по чемпионской гонке будут тратить дополнительные силы на ЛЧ , не только мы.