Почему Сарри не должен выпускать Кэхилла

20.04.2019, 12:0622910.04
Гари Кэхилл, челси Гари Кэхилл

После неудачной травмы Антонио Рюдигера на "Энфилде" "Челси" внезапно оказался в сложной ситуации насчет центральных защитников.

Действительно, кроме Давида Луиса и Андреаса Кристенсена, на самом деле не так много других центральных защитников, которых они могли бы выбрать, и, очевидно, это большая проблема для команды,.

В результате Гари Кэхиллу, возможно, пришло время вернуться из изгнания. Недавно помощник менеджера "Челси" Джанфранко Дзола даже признал, что их бывший капитан может быть использован, если произойдет чрезвычайная ситуация. Однако это может оказаться ужасным решением. Кэхилл не играл в топ-футбол в течение шести месяцев, последний раз появляясь в матче группового этапа Лиги Европы УЕФА в ноябре.

После того, как он не смог уйти из клуба в январе, он был вынужден остаться. Теперь, когда у "Челси" мучительно мало вариантов, обращение к нему может привести к фатальным последствиям. Кэхилл, который оценивается в £9 миллионов (Transfermarkt), последний раз играл в матче Премьер-лиги в сентябре и просто не подходит для смешивания с интенсивностью лиги прямо сейчас.

Он мог бы в конечном итоге вызвать больше головных болей для Маурицио Сарри с его медленным стилем защиты и сорвать план "синих" закончить сезон в топ-4. Хотя то, что происходит с бывшим капитаном "Челси", жестоко, нет смысла пытаться исправить плохое обращение, играя с ним в худшем времени.

Вместо этого "Челси" мог смотреть на молодежь, как Марк Гехи делает большую работу на своем молодежном уровне. В то время как Рюдигер не должен быть сильно травмирован, и Кристенсен должен прикрыть его, Маурицио Сарри даже не должен думать о том, чтобы играть с Кэхиллом, поскольку это приносит непримиримые проблемы, которые могут разрушить его амбиции.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Граф #1 20.04.2019 в 13:56 / Материал
Не выпускайте этого "маньяка"
-1
Наташа_Ка #2 20.04.2019 в 14:30 / Материал
Почему это не выпускать? Нужно количество игроков разредить на 11 и впускать всех подряд:-) пусть бегают.
-1
TerryHero #3 20.04.2019 в 19:45 / Материал
Как же бесят твои комменты, не пиши пожалуйста.
2
Акира #4 21.04.2019 в 01:13 / Материал
Думаю летом будет большая зачистка в защите... Кэйхилл, Дзаппа и Кристенсен - понятно, что все трое на выход, но и остальные под большим вопросом... Самые стабильные позиции у Рюдигера, он точно останется
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11